75В• 02 июня 2020
Ваш гінеколог?
Вообшим, ходила до гінеколога жінки, вона звільнилася, ніколи не була в гінеколога чоловіка, незручно мені якось ходить до чоловіка. Не знаю, що й робити тепер. В поліклініці тепер тільки гінекологи чоловіки один молодий років 30, інший років 70. До кого краще піти на прийом? Чи шукати в іншій поліклініці жінку гінеколога. Я реально в чоловіка ніколи не була, якось стрьомно і незручно!
Результат:
вже голосів:
53 (63.1%)
Жінка
31 (36.9%)
Чоловік
західний_діалект• 02 июня 2020
Я такая же была как вы , категорично была против мужчин . Но, жизнь заставила пойти на приём к мужчине и это лучший врач что у меня есть .
EmilyGrace• 02 июня 2020
Была на консультациях у женщин гинекологов и негативные отзывы, лично у меня.
А мужчины спокойнее, и рассудительные. Мой выбор сейчас только мужчина врач.
НеКонец-Света• 02 июня 2020
Я тоже никогда не была у мужчины-гинеколога...но в нашем доме платный гинеколог принимает. Очень его хвалят и оборудование новейшее.
Мне удобно, спустилась и не надо никуда ехать...
Я решила для себя, что это всего лишь врач и это его работа.
Переосилила себя и пошла
75В
• 02 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
70-летний - это многовато...
Виглядає на 70, скільки точно йому років, я не знаю
Интернет Бродилкин• 02 июня 2020
Ответ для75В
Всё равно лучше идите к молодому мужчине. В конце концов это же не на всю жизнь выбор. Не понравится, значит в следующий раз будете искать женщину
Синди Кроуфорд• 02 июня 2020
Идите к доктору по отзывам, а не по полу или возрасту. Мне попадались 3 гинеколога-мужчины, все были очень компетентны и деликатны, никакого дискомфорта не испытывала
Маманя• 02 июня 2020
Подруга говорит, что лучше мужчина гинеколог, а я у двух была, оба какие-то озабоченные
дЫнька• 02 июня 2020
Ответ для75В
Всі хвалять чоловіків, а проголосували за жінку)))
Мой опыт - 3 женщины гинеколога не понравились, хотели лечить то что не нужно лечить, мужчина сказал все ок, объяснил почему все ок и почему лечения не требует. Хожу к нему теперь раз в год
Да, мне некомфортно именно морально, но это всего лишь 10мин потерпеть
Сижу_и_плачу• 02 июня 2020
Ответ дляМаманя
И мне не повезло, противные какие-то с сальными шутками.