Русалка на ветвях• 02 июня 2020

Какая интенсивность мес уже кровотечение?

Кровь не алая, со сгустками, но второй день интенсивность большая, как понять что это не нормально?
Ласковая_львица• 02 июня 2020
У меня такое бывает, особенно после травки гормональной и если пью при мес уролесан. Вы ничего не пили из лекарств?

Манка Я• 02 июня 2020
Чистая прокладка за час стала ’от края до края’ - вам в больницу.
Бабочки в моём животе• 02 июня 2020
У меня 2 дня как из ведра, потом меньше, так с 13 лет, вот уже 30 лет такое
Бабочки в моём животе• 02 июня 2020
Ответ дляМанка Я
Вот вот, генеколог говорит в норме , только гемоглобин падает постоянно, пю таблетки
автор Русалка на ветвях • 02 июня 2020
Ответ дляМанка Я
Нее, 2 часа, половина
Ластоноша• 02 июня 2020
Ответ дляМанка Я
Автору наши советы не помогут, так как у каждого разные ситуации. У меня может когда сгусток выходит залить так за 1 минуту, что ночная прокладка вся и еще на джинсы пройдет, а потом часами ни капли. Так что Ваша рекомендация не показатель.

Автор! Кровотечение было 2 раза и скорая. Обычно спрашивают какой день обильность, что сопутствовало. Колокола нужно бить на 5-й и более день. У Вас второй и думаю, что просто обильность из-за сгутков, но Вам конечно нужно самой понимать свой организм как и что.
автор Русалка на ветвях • 02 июня 2020
Ответ дляЛастоноша

Спасибо, пока жду и надеюсь на лучшее, как закончиться, то к врачу
Манка Я• 02 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Может это ваш индивидуальный случай. Вы обратились к врачу и вам сказали. У меня таких выделений нет, и гемоглобин нормальный - кровью не истекаю. А однажды началось и я терпела как могла, пока совсем плохо не стало. Врач в больше объяснила как понять, что началось кровотечение. Твоя обычная прокладка за час наполнилась кровью .
автор Русалка на ветвях • 02 июня 2020
А как врач будет УЗИ делать? Через живот? Там же все течет...

Ластоноша• 02 июня 2020
Ответ дляМанка Я
Хм. Если кровотечение, то Вы чувствуете прям теплую, горячую кровь... ну и час это много. Может залить за минут 10-20 так, что реально детская пеленка может спасти между ног(. Кровотечение целый час если пульсирующее можно и кони двинуть, прокладка не о чем!
Ластоноша• 02 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Врачу это не помеха( поверьте. И на кресле посмотрят. Врачам не привыкать
автор Русалка на ветвях • 02 июня 2020
Пока контролирую, если ещё пару дней так, то к врачу
Звезда в шоке• 02 июня 2020
Все равно если сейчас не решитесь то после месячных идите к врачу и расскажите всё как было, обследование сделаете. Всё индивидуально. И если прокладка обычная за 2 часа уже полная и менять надо, то лучше показаться врачу.
ЛюбимаЯНЬ• 02 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Нее, 2 часа, половина
2-3день мес это норм потом идет обильность на спад
у вас что первые мес?
автор Русалка на ветвях • 02 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
у вас что первые мес?
Такие да
ЛюбимаЯНЬ• 02 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Такие да
у вас всегда скудные? дни не имеют значения?
мес как правило идут по нарастающей 1 день мажет откры вшейка
2 день обильные
3 день идет на спад
4-5 скудные.
это среднестатистичеки +/-
Виниловая пластинка• 02 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Такие да
У меня когда был полип было за полчаса прокладка, заливало очень.. упаковки хватало на день.. боялась что то поднять вообще.. удалили и все прошло..
автор Русалка на ветвях • 02 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
2 день обильные
3 день идет на спад
4-5 скудные.
это среднестатистичеки +/-
Как правило 1-2 день обильно, но не так, 3-4 мало, и на 5 скажем пол прокладки , у врача была, говорит норма
автор Русалка на ветвях • 02 июня 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Так а они закончились? Через 5 дней или удаляли при мес?

ЛюбимаЯНЬ• 02 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
не накручивайте себя
реагировать стоит на 5день когда та же обильность
организм не часы могло нарасти больше эндометрия (с возрастом это часто) потому меняется обильность
ну и когда вы нерничайте организм тоже нерничает)
Виниловая пластинка• 02 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
закончились, я пила кровоостанавливающие.. и сразу же к врачу, делали в больнице гистероскопию под общим наркозом, в тот же день домой отпустили...