Стервочка• 02 июня 2020
Давление то ли в носу то ли в Челюсти
Время от времени чувствую давление в Челюсти ,к кому пойти? Недавно делала МРТ ,ничего такого нет,могли что то пропустить?
Стервочка
• 02 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Гайморита / синусит нет? Перегородка не искривлена?
Была в Лора вроде нет . перегородка давно искривлена ,но чувства давления не было ,только дышу одной стороной .Но МРТ думаю показал бы гайморит..
Печенюшка• 02 июня 2020
Ответ дляСтервочка
У меня тоже давно искривлена, давление началось год назад
Стервочка
• 02 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Вас постоянно давит или от чего то зависит?
Печенюшка• 02 июня 2020
Ответ дляСтервочка
Не постоянно
Не знаю, от чего завтсит(
В самолете жутко давит, и когда воздух сухой в помещении
Вам там ещё про зуб писали - тоже может быть. Может зуб мудрости какой-то растёт, они всегда разные ощущения дают)
Не знаю, от чего завтсит(