Бесстыдница• 02 июня 2020
Місячні 2 дні...
Були місячні 2 дні дуже болючі, на третій день практично нічого, пару капель і на 4 день знову місячні. В кого так було? Що це може бути?
Парасюха• 02 июня 2020
у меня так уже год
Но по пару дней и все. На узи нашли миому
Пока наблюдаем. Мне 38
Бесстыдница
• 02 июня 2020
Ответ дляПарасюха
у меня так уже год
Пока наблюдаем. Мне 38
Теж сходжу на узі...
На_оба_рот• 02 июня 2020
У меня так начиналось, длится уже лет семь уже... Теперь длятся дней восемь и мажет потом еще пару дней.
Бесстыдница
• 02 июня 2020
Ответ дляНа_оба_рот
А, що лікар каже?
Солнечный зайчик• 02 июня 2020
У меня после третьих родов так - два дня месячные. Потом глухо. Потом еще день-два мажет.
Смотрели узи, была у двух узисток и двух гинекологов (которые в городе считаются хорошими), вроде все визуально ок, говорят, кучу анализов сдала гормональных - придраться не к чему...