Боюсь признаться• 02 июня 2020

Температура перед месячными

Каждый цикл примерно за неделю до этих дней температура 37,2-37,4. И состояние будто заболеваю, раскисшее. Потом проходит. Кто-то с таким сталкивался? Почему это может быть?
Айпишница• 02 июня 2020
Это у многих так. Гормоны
ВсеПроВсехЗнаю• 02 июня 2020
Всю жизнь так
автор Боюсь признаться • 02 июня 2020
Ответ дляАйпишница
Это у многих так. Гормоны
Раньше такого не было. Только последние пол года.
автор Боюсь признаться • 02 июня 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Всю жизнь так
Каждый месяц? У врача не интересовались?
ВсеПроВсехЗнаю• 02 июня 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Да каждый месяц
Инста_Богиня• 02 июня 2020
У меня періодами тоже так
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 июня 2020
Работает прогестерон, это полная норма
Швидка Настя• 02 июня 2020
У меня всегда. Но у меня так же еще эндометриоз яичников. И гинеколог говорит что при моем диагнозе это частое явление.
Бутербродница• 02 июня 2020
У меня тоже, обследовалась по гинекологии, здорова, говорят перед месячными гормоны шаляд
Швидка Настя• 02 июня 2020
прям часам к 15-16 ломит все тело, ощущается что 37,4 и хочется поспать, спасаюсь кофем, иногда отпрашиваюсь, иду домой и сплю часа полтора. Нифга это не норма, нрма это когда вы при этом себя хорошо чувствуете. А это гормональный сбой. Сама ищу толкового гинеколога-эндокринолога, но уже который год - все пока только разводят руками или выписывают гомеопатию, в которую я не верю(
автор Боюсь признаться • 02 июня 2020
Ответ дляШвидка Настя
Я тоже так думаю. Но с нашими врачами, нет столько денег чтоб всех обойти и найти стоящего, да и все анализы пересдавать.
Просто болталка• 02 июня 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Дочке 24, с марта такое же началось, раньше не было..
Гладиолус• 03 июня 2020
У меня 2 месяца так, после бронхита началось. Плохо. Но говорят со временем организм адаптируется. Пока ищу причину. Прогестерон в норме.