Интернет Бродилкин• 02 июня 2020
Антифосфолипидный синдром.У кого?
На каком основании выставлен? Кто что знает об этом, помогите советами .
Самый умный• 02 июня 2020
були 2 вагітності, викидень і завмерла. лікар направила на аналіз підтвердили АФС, наступні вагітності пила ліки для розрідження крові
Непостоянная постоянность• 02 июня 2020
У меня были замершие. Назначили обследование. Сдавала анализы на Антифосфолипидный синдром и т.д. Не обнаиужили, хотя симптоматика совпадала.
Добра всем!• 02 июня 2020
Ответ для2009Катя
Аналогично, сдавала кровь на кардиолипины, кровь густела, колола в живот Фраксипарин, все ОК, выносила отлично
Подскажите, питание у вас какое было в тот период и питьевой режим?
Пополняю_Карму• 02 июня 2020
У меня АФС, случайно обнаружили в Исиде. Сделаои несколько рпз тромбоэластограмму. До переноса (было ЭКО) и всю беременность на клексане и аспирин-кардио.
Интернет Бродилкин
• 02 июня 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Подскажите пожалуйста,ФИО доктора,который назначил эти препараты
Телефон Рубика• 02 июня 2020
Ответ дляДобра всем!
Питание обычное, вода тоже в меру, что бы отеков не было. Главное лекарство колоть и анализы контролировать)
Добра всем!• 02 июня 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Так отеки не от воды :)
А вот БЕЗ достаточного количества воды кровь очень легко густеет...
Телефон Рубика• 02 июня 2020
Ответ дляДобра всем!
Так отеки не от воды :)
Вода здесь не ключевой фактор, в даном случае кровь густеет от иммунной реакции, организм плод как бы отторгает
Пополняю_Карму• 02 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я шла на ЭКО. Мой врач - Садовой Андрей Петрович. Он назначил после анализов колоть клексан, а после уже беременной - профессор Медведь Владимир Исаакович добавил аспирин-кардио. Кстати, тромбоэластограмму сделали 3 раза, и после кесарево опять проверили.
Пополняю_Карму• 02 июня 2020
На Рижской есть поликлиника там гематологи. Все проблемы с АФС они лечат. Я забыла ФИО доктора, которого мне рекомендовали.