Обнемашечка• 02 июня 2020

Сделал мне такой подарок и не может понять почему я его отшила..(((

Не понимаю, это мужская тупость или Вера в собственное совершенство, что его бортонуть никто не может? (
Представляете, в моем городе открылся новый ТРЦ на днях, там раздавали маски с эмблемой этого ТРЦ.. Короче, пришёл парень на свидание(первое), с пустыми руками и с гордым видом сказал что у него для меня подарок, достал конверт, а внутри эта маска красная, страшная(((и так смотрел на мою реакцию, как будто достал не знаю что ценное(у него глаза светились когда он мне её давал.. В общем походили мы по парку, не попили конечно ни кофе, ни чай.. Пришла домой и накрыло немного. Он пишет с вопросом завтра встретиться, я пишу что нет, не хочу.. И понеслась переписка"ты меня динамишь? Что случилось? Что не так?" ((
Тошнит немного даже.. Я не ждала подарков от него, на первую встречу тем более, но мог бы не позориться и не нести эту маску(((
Плюшевая дыба• 02 июня 2020
Ответ дляemerald_88
А первоисточник говорит, что у разбитого корыта осталась как раз та, которой всё-время мало было
А в жизни такие все получают , а вы ни с чем ... зато босая бежала

ТелаЧьи нежноСти• 02 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Они дураки, конечно, но не настолько же. Троллите?
Бывают такие.
Папина подруга познакомила меня с сыном своей подруги. Общались по телефону пару раз и родители мозг выносили - мол приличный парень из интеллигентной семьи и пригласи его на свой ДР (накануне познакомили). Пригласила..., неделю меня спрашивали что подарить. Приехал, на вид старше (как выяснилось чуть позже 9,5 лет разницы и ему было на тот момент 33,5) и подарил... ручку с блокнотом из банка.
Родители уговорили дать ему шанс - мол я ему очень понравилась... ОК, ради того, чтобы не выносили мне мозг (плюс молодость и мягкость характера тогда) пошла и этО предложил зайти в кафе (видимо мамО так сказала), итак он заходил в кафе сам и просил меня подождать на улице и посмотрев цены вел меня дальше, на третьем, я сказала, что мне не хочется в кафе и я нагулялась и мне пора.
Но это было еще не все, он приперся к нам домой с тремя гвоздиками и слава Богу мои родители увидев этО от меня отстали и больше не сватали меня. Но звонил он долго.
Через год случайно пересеклись у общей знакомой и он сделал вид, что меня не узнал :) Типичный трутень, который в своей жизни ни дня не проработал и сидевший на шее у своих родителей, которые купили ему квартиру (чтоб хоть как-нибудь повысить ставки) и которую он сдавал. Мама контролировала каждый шаг... и мечтала о внуках.
Так что-то я отвлеклась - бывает.
emerald_88• 02 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
А вас с чем оставили ? С носом и босой
Фи, какая вы злая
Наверное, от счастья
emerald_88• 02 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот сразу видно счастливого человека
Пешеходик• 03 июня 2020
Автор, дайте парню шанс, если хоть немного зацепил! Сейчас время такое.. мы вот с подружками праздновали мой ДР, всем за 35, а некоторым и глубоко за 35)) шутили и наделали фото в масках, как же, такой карантин, может раз в жизни бывает, все сейчас на этом зациклены. А тут молодой парень, может немного неумелый в ухаживаниях. Может для вас это +! Мой муж единственный и любимый уже 20! Лет, только после лет двух совместных, приучен к цветам и подаркам. На каждый праздник, включая День Св. Николая У меня цветы, хотя я даже не Николаевна)))) Ну не знал как и что, и не умел раньше, но человек-находка оказался)) самый лучший в во всем мире)