Обнемашечка• 02 июня 2020

Сделал мне такой подарок и не может понять почему я его отшила..(((

Не понимаю, это мужская тупость или Вера в собственное совершенство, что его бортонуть никто не может? (
Представляете, в моем городе открылся новый ТРЦ на днях, там раздавали маски с эмблемой этого ТРЦ.. Короче, пришёл парень на свидание(первое), с пустыми руками и с гордым видом сказал что у него для меня подарок, достал конверт, а внутри эта маска красная, страшная(((и так смотрел на мою реакцию, как будто достал не знаю что ценное(у него глаза светились когда он мне её давал.. В общем походили мы по парку, не попили конечно ни кофе, ни чай.. Пришла домой и накрыло немного. Он пишет с вопросом завтра встретиться, я пишу что нет, не хочу.. И понеслась переписка"ты меня динамишь? Что случилось? Что не так?" ((
Тошнит немного даже.. Я не ждала подарков от него, на первую встречу тем более, но мог бы не позориться и не нести эту маску(((
Боюсь признаться• 02 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо, я всё ещё надеюсь:) Пока реально хороших, во всех аспектах - не попадалось, или не торкнуло пока:)
Ищите наших по местоположению и по группам в фб. Я нашла на мамбе, поставила местоположение Даллас, высветилась горсточка мужчин, так и нашла своего американо-украинца

Виолала• 02 июня 2020
Надо было ему посоветовать- запастись этим масками на каждое последующее свидание
Белый Лосик• 02 июня 2020
Боже какие все таки бывают сложные девушки) бедные парни.
100%• 02 июня 2020
Автор, я за вас) парень - фу, правда. Что вы ему отвечаете в переписке, на вопрос, почему морозитесь?
emerald_88• 02 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
Только пятки не счешите ,пока бежать будете и без трусов не останьтесь
А вы, главное, всё правильно просчитайте и смотрите не продешевите
emerald_88• 02 июня 2020
Ответ дляmarella2000
Главное потом босой не остаться и у разбитого корыта
А первоисточник говорит, что у разбитого корыта осталась как раз та, которой всё-время мало было
Для драки• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Вообще редко темы создаю, не троллю даже в комментах. Смысл?
Можно было подколоть его ’Спасибо, но зачем такие подарки сразу, достаточно было цветов’)
автор Обнемашечка • 02 июня 2020
Ответ для100%
Я с ним продолжаю переписываться, но уже не активно как до встречи.. Я не знаю как от него отморозиться((
Через пару дней скажу что с бывшим согласилась возобновить отношения.. Он приставучий такой((пишет и пишет((заблокировать не могу, неудобно очень(Он честно думает что всё ок((что встреча прошла хорошо, просто у меня характер такой и тяжело схожусь с новыми людьми.. Это его слова(
Джинцы на Флиси• 02 июня 2020
Ответ дляemerald_88
Та была наглой жлобихой, а в данной ситуации такой именно мч

Джинцы на Флиси• 02 июня 2020
Ответ дляДля драки
Это глупо, вы же не мамка его поучать..
Джинцы на Флиси• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Блинннн. Ну вы гоните. В чс и все.
Для драки• 02 июня 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это глупо, вы же не мамка его поучать..
А при чем тут мамка? И это не поучение, а реакция на подарок - почему бы нет? Умному парню такой реакции достаточно, чтобы все понять и сделать вывод - на будущее.
Джинцы на Флиси• 02 июня 2020
Ответ дляДля драки
Это как ткнуть носом кота в лужу..
Для драки• 02 июня 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это как ткнуть носом кота в лужу..
Да бросьте. В данной ситуации - или посмеялсь бы вместе, или все точки сразу бы и расставили. А не тянуть сейчас кота за хвост с этими переписками ’догадайся что не так’
emerald_88• 02 июня 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не спорю
Умничка-помощничка• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
если в 37 лет не сообразил хотя бы в инете почитать как ходят на свидания,я не знаю к чему тут я((Я когда на свидание собираюсь,я тут спрашиваю что надеть,волнуюсь,переживаю,собираюсь 3 часа,а он пришел как вини пух с шариком,только вместо шара маска.
Почему он решил на мне репетировать как ходить на свидания?(Мне неприятно!
Автор! Это жесть ржу)))
Меряю от единицы• 02 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Они дураки, конечно, но не настолько же. Троллите?
Да, и хуже бывает..
Меряю от единицы• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
У него уже претензии к вашему характеру.. Мудак он обыкновенный, послушайте взрослую тетю. Блокируйте его смело)))
Умничка-помощничка• 02 июня 2020
Ответ дляДля драки

100%• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Охреневший вообще)))
Карамелька• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
автор, Вы ему ничего не должны. если человек понимает где-то в глубине души, что с ним не хотят общаться, но продолжает себя навязывать - надо ему прямо сказать. ’’Виталик, я благодарна за свидание, но, мы прекращаем общение. Будем считать, что не сошлись характерами. Если обидела - прости. ’ все. дальше в чс. и забыть.
Кто крайний?• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
вот..я такую маску не ношу(как трусы какие-то(Я вначале когда увидела кусочек маленькой ткани в конверте,подумала что стринги принёс((Говорю’это стринги?доставать или нет? ’он похихикал
Там на конверте надпись ’ Ми дбаємо про тебе’. Я бы спросила, кто это ’Мы?’ Кто еще скинулся на маску? Кого еще благодарить?
MASHUNCHIK_BUKA• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
нет,тоже имя на В начинается,но не Вова и не Вася
неужто Виталька?)) сразу тот что на тнт вспомнился)
MASHUNCHIK_BUKA• 02 июня 2020
тет*)
РозаЛюксен• 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Кстати, да) Тому тоже за 35 и тоже умственно отсталый.
Ра ру ра ру ра• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Ах, ты ж бусинка какой. Облажался и давай на вас вину спихивать.

Напишите ему ’Вася, да это не характер у меня такой, просто нельзя дважды произвести первое впечатление’. И пусть думает)
Выкупаная• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Да, Виноградарь(
Соседи)
Ширли-Мырли• 02 июня 2020
Ответ дляemerald_88
ЖаннаНеАгузарова• 02 июня 2020
Слушайте, а почему бы не написать, что маской он вас удивил в плохую сторону.
Он же так и не поймёт, что не так, если вы ему не скажете.
И что можно было бы и кофе. И посмотрите реакцию. Вы же с ним около2 месяцев дружили. Значит, чем-то зацепил. Но вот тут прокололся, бывает. Люди все разные.
Плюшевая дыба• 02 июня 2020
Ответ дляemerald_88
А вас с чем оставили ? С носом и босой