Обнемашечка• 02 июня 2020

Сделал мне такой подарок и не может понять почему я его отшила..(((

Не понимаю, это мужская тупость или Вера в собственное совершенство, что его бортонуть никто не может? (
Представляете, в моем городе открылся новый ТРЦ на днях, там раздавали маски с эмблемой этого ТРЦ.. Короче, пришёл парень на свидание(первое), с пустыми руками и с гордым видом сказал что у него для меня подарок, достал конверт, а внутри эта маска красная, страшная(((и так смотрел на мою реакцию, как будто достал не знаю что ценное(у него глаза светились когда он мне её давал.. В общем походили мы по парку, не попили конечно ни кофе, ни чай.. Пришла домой и накрыло немного. Он пишет с вопросом завтра встретиться, я пишу что нет, не хочу.. И понеслась переписка"ты меня динамишь? Что случилось? Что не так?" ((
Тошнит немного даже.. Я не ждала подарков от него, на первую встречу тем более, но мог бы не позориться и не нести эту маску(((
Идеальная оптимистка• 02 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну, может кому и листовки, которые на улице раздают за счастье в подарок от кавалера получить )пакеты из супермаркета бесплатные там... в хозяйстве сгодится. А тут целая маска! А автор не оценила порыв.
у меня муж такой, тридцать лет борюсь, дошло на старости лет, но не то, что такое поведение ненормально, а теперь он считает, что это я не в порядке) не люблю это выражения, но для многих оно святая правда: на дурняк и уксус сладкий.

Своего не предлагать• 02 июня 2020
Ответ дляmarella2000
Удалено администрацией...
по себе судите? со мной все норм
Рожайтретьего• 02 июня 2020
Автор, простите, но я ржу Маска развеселила, такой жизнерадостный цвет) Вы зря обижаетесь, в этом поступке не было желания Вас задеть, просто бывает, что люди чудят. Ну есть такие, да. Вы в этом вообще никак не виноваты. Мою подругу парень звал попить кофе. Как оказалось, приглашал он ее на бесплатный кофе на кухне на ее же работе И это ж не наивный юноша, а человек, у которого уже и семейная жизнь была. А меня приглашали попить кофе в пластиковом стаканчике под дождем. А еще со мной знакомился ’писающий мальчик’, похоже пьяненький Ну вот как от такого не смеяться?) Смех продлевает жизнь, так что спасибо им. Но, хорошенького понемножку, потому ’улыбаемся и машем’ - желаем им всего доброго и прощаемся. Просто не принимайте чужие странности на свой счет)
НуПогоди!• 02 июня 2020
На первое свидание да с пустыми руками, наглец какой. Надо было сразу показать, что серьезно все. Машину как минимум подарить, на Гоа там путевку.
marella2000• 02 июня 2020
Ответ дляemerald_88
Кто-то живёт умом, а кто-то сердцем.
Главное потом босой не остаться и у разбитого корыта
marella2000• 02 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
То есть,или с бесплатной маской или с машиной...других вариантов нет у вас
НуПогоди!• 02 июня 2020
Ответ дляmarella2000
Нет. Никаких вариантов нет. Общение оно спонтанно. Тем более первое свидание. Ни на что не надеюсь, ничего не жду, а там как пойдёт. За маску б пошутила, что раз он такой приверженец карантина, то тогда нам лучше соблюдать дистанцию 1.5 метра на всякий случай. Было б 1:1. Дальше б по настроению/ общению/ насколько б понравился. Может быть ушла бы, может бы на слейдующую встречу б пришла. Не всем нужно сходу какие то знаки внимания от незнакомого человека. От партнера получаю подарки не потому что так надо, а потому что сам он этого хочет. А хочет человек тогда, когда для него вы ценность представляете. На первой встрече этого точно нет.
marella2000• 02 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
А автор писала ,что она подарок ждала ?
НуПогоди!• 02 июня 2020
Ответ дляmarella2000
А автор писала ,что она подарок ждала ?
Из ее опуса именно это и следует. Всем недовольная принцесса. Пофиг какой парень - она его не узнала,

marella2000• 02 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Я бы тоже не была восторге от такого отношения и автор абсолютно не принцесса и нормально себя ведёт
Кнопус• 02 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
Мне кажется, если бы МЧ принес пакет одноразовый пустой, то здесь дамы сказали бы, что это он практичный.
А если бы этот одноразовый пакет был использован до этого - практичный и сознательный, экологию бережет.
даже если б он в него блеванул, все равно бы оправдывали
НуПогоди!• 02 июня 2020
Ответ дляmarella2000
Ну при чем тут отношение. Нет ещё никакого отношения. Шутка просто.
Пугачиха• 02 июня 2020
Автор,поверьте,семейная жизнь-это не Ваше....
Бабушка Бетман• 02 июня 2020
Лучше бы вообще ничего не дарил.
ОйЙой• 02 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы не понимаете, автор указала ни чай ни кофе не купил, по парку поводил и все. Надо ж было сразу в ресторан.
А смысл ходить по парку? Разве что если парню не 18... Хотя даже школьники могут пригласить подружек в мак или на пиццу.
ОйЙой• 02 июня 2020
Ответ дляПугачиха
С чего такой вывод?) Не все мужчины жадные или со странным юмором. Может ей и не нужна семейна жизнь с таким.
Ширли-Мырли• 02 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Над маской бы посмеялась. А вот после фразы ’ты меня динамишь’ занесла бы в черным список. Специфический уровень общения.
ну вы явно торопитесь, может парень сказал другими словами? фраза то принадлежит автору, а вот дословно так сказал или нет мы не знаем.
Я тоже обратил внимание на эту фразу, и счел ее малоуместной, похожей на манипуляцию, и очень специфической...
А Я Самая Самая• 02 июня 2020
Ну на первом свидании надо шутить аккуратно. Страшные маски не дарить уж точно. Динамишь- это вообще отвал. А если в целом не нравится, то так и напишите ему, что он не зашел и встреча повторная не интересует. Что тут такого.
ОйЙой• 02 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Как по мне, тупая шутка)) я бы тоже его отшила

Регионщица• 02 июня 2020
чего все на автора напали не пойму. Для вас это нормально, что парень пришел на первое свидание даже без дохлого цветочка и не додумался хоть чаем или мороженым угостить?! Зато притянул бесплатную маску и вручил ее как какое-то сокровище. Я бы тоже была в недоумении. И корыстность здесь не при чем, есть какой-то этикет в конце концов и уважение к девушке, он же не с коллегой по работе встречался..
Пугачиха• 02 июня 2020
Ответ дляОйЙой
Слишком тонкая душевная организация.А вдруг муж носки постирать попросит или автор продукты за свои деньги купит,а муж есть будет...
Кнопус• 02 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
что там узнавать , и тупому понятно
Я_готова_ко_второму• 02 июня 2020
Автор, он неадекватен. Маска это первый звоночек, а его реакция на ваш отказ в свидании - второй. Ну, и то, что водил вас по парку тоже днище.
Был у меня мужчина, так сказать, на свидании первом вроде норм, а на второе пришел на свидание уже со стаканом кофе. Одним. Себе. Думаю, ок, дам шанс еще. но там потом такое полезло, убегала, роняя тапки.
НуПогоди!• 02 июня 2020
Ответ дляОйЙой
Так это ваше право и право автора. Это даже не обсуждается.
автор Обнемашечка • 02 июня 2020
Ответ дляПугачиха
в семейной жизни наверное от таких как мой товарищ жёны не дождутся цветов и во время декрета деньги кляньчить на прокладки нужно будет
Ра ру ра ру ра• 02 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Если он со странностями в таком почтенном возрасте, то что можно узнать? Важное как раз и узнала: с чувством юмора явные проблемы и хорошим манерам не обучен. И с женщинами у него явно проблемы, раз в 37 лет бесцельно водил девушку по парку, не предложив даже чашку кофе ради приличия.

Ну, а переписка после свидания - вишенка на торте просто.

Не надо никаких подарков на первом свидании. Ни бриллиантов, ни бесплатных масок с пакетами.
Надо чтоб у женщины послевкусие приятное осталось, а не недоумение.
НуПогоди!• 02 июня 2020
Ответ дляКнопус
что там узнавать , и тупому понятно
Ну раз тупому понятно, тогда конечно.
ОйЙой• 02 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Это совсем разные вещи) любить человека, любить его шутки, уметь договариваться с ним это не равно терпеть какого-то неприятного малознакомого человека с его дурацкими шутками. Ну не обязана же автор восхищаться всеми мужчинами и всех понимать. Еще встретит своего, который будет ей подходить.
marella2000• 02 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Начинать с такой глухой шутки и не предложив выпить Кофе -это для вас прекрасное свидание ?
Пугачиха• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
мужчины намеков не понимают,их под себя нужно воспитывать и прямо говорить что хотите..