Обнемашечка• 02 июня 2020

Сделал мне такой подарок и не может понять почему я его отшила..(((

Не понимаю, это мужская тупость или Вера в собственное совершенство, что его бортонуть никто не может? (
Представляете, в моем городе открылся новый ТРЦ на днях, там раздавали маски с эмблемой этого ТРЦ.. Короче, пришёл парень на свидание(первое), с пустыми руками и с гордым видом сказал что у него для меня подарок, достал конверт, а внутри эта маска красная, страшная(((и так смотрел на мою реакцию, как будто достал не знаю что ценное(у него глаза светились когда он мне её давал.. В общем походили мы по парку, не попили конечно ни кофе, ни чай.. Пришла домой и накрыло немного. Он пишет с вопросом завтра встретиться, я пишу что нет, не хочу.. И понеслась переписка"ты меня динамишь? Что случилось? Что не так?" ((
Тошнит немного даже.. Я не ждала подарков от него, на первую встречу тем более, но мог бы не позориться и не нести эту маску(((
Упругая попка• 02 июня 2020
Автор,понимаю вас. Мне так как-то на первом свидании подарили календарик (обычный картонный) страхового агентства. И тоже со словами ’у меня для тебя подарок’ и с серьезным видом. Это так противно выглядит

candy_shop• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Ну что вы несёте? Уже 5я((
К чему ресторан и брюлики?
Можно было без такого презента идти (
я вам понимаю. автора напишите в лс мне))) давайте решим как то что делать с ним дальше..интересный парень.. но я бы тоже как вы сидела бы в замешательстве)))
candy_shop• 02 июня 2020
Ответ дляНаездница
Девочки, причем здесь бриллианты, комары, персы?
Парень реально тупень, лучше без ничего прийти, чем такое гуано презентовать, автор еще тактичная, я бы сходу в мусорку бы выкинула. Ну принести ты шоколадку, 1 розочку маленькую если хочешь что то подарить или порадовать или ничего не приноси.
А вообще поражает, как наши бабы любого мудня противоположного пола оправдывают и себе подобную готовы сожрать, иш чего, мудака не захотела, отношения хорошего хочет, ухаживания, закрой рот и терпи жлоба молча.
спасибо что озвучили мои мысли))
Ширли-Мырли• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
мне неудобно((не могу себя заставить в лицо говорить подобные вещи((Плохо себя чувствую потом..жалость появляется,обидела человека.Мне проще отморозиться после таких встреч,чем что-то говорить(
был на свидании с такой неудобщицей, гуляли предлагал кафе, отказалась все хорошо. показала где живет рассказала где работает, работаем рядом на одном предприятии. при расставании сама предложила еще если я захочу пойти гулять. согласился.
после свидания удалила страницу с сайта занакомств, телефон не давала(параноила) неудобно ей говорить нет?
автор Обнемашечка • 02 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
На первое свидание с СЗ редко ходят с цветами по причине того что реальность оказывается часто не та какую представляешь по фото. Не благодарите.
не ходят с цветами потому что не соображают что их вообще дарить кому-то нужно.Уже другое мышление у мужского пола и время другое((
И как понять ваши слова?То есть он стоял в кустах с букетом,увидел что идёт девушка которая отличается от фото,выбросил цветы и ышел к ней на встречу с пстыми руками?Они изначально ходят по ушам проехаться,развести на секс,некоторые ещё и на еду девушек разводят
Ширли-Мырли• 02 июня 2020
автор я сейчас очерчиваю в коментариях ваши проблемы, что бы вы их осознали. этот мужчина ен ваш это и так понятно. я сейчас хочу вам помочь и показать ваши ошибки выше. ошибки в представлениях, ожиданиях, поведении
4есотка• 02 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы не понимаете, автор указала ни чай ни кофе не купил, по парку поводил и все. Надо ж было сразу в ресторан.
Вас такое отношение устраивает, а многих не устраивает
У каждого своя цена. Ваша цена 0, можно и не париться на счёт кофе
автор Обнемашечка • 02 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я не отличаюсь от фото. Мои родные в фейсбуке есть, которые отмечают меня на фото и эти фото видят все кто у меня в друзьях. А папа и мама мои не владеют вш и фильтрами.. Постят как есть.
marella2000• 02 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
мне пофиг на ваши излияния. смачного. жаль тех кто с вами рядом, но такое впечатление что это только стены.
Удалено администрацией...

Ширли-Мырли• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Снова вы ошибаетесь, фото к сожалению ничего не передают, даже внешность зачастую, отличается.
Поверьете человеку с опытом более 20 свиданий с разными людьми в течении 3х лет.
emerald_88• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
вот..я такую маску не ношу(как трусы какие-то(Я вначале когда увидела кусочек маленькой ткани в конверте,подумала что стринги принёс((Говорю’это стринги?доставать или нет? ’он похихикал
Ещё и надпись
Ну да, согласна, странный подарок. Но я согласна, что вам просто не понравился этот мч. Просто есть такие мужчины, за которым пойдёшь хоть на край света босиком и с удовольствием, а есть такие, которым приходиться совершать поступки, чтоб что-то зашевелилось к ним.
emerald_88• 02 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Ага, а маска в таком случае, как раз спасёт ситуацию Ну если реальность окажется хуже, чем он ожидал
emerald_88• 02 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Вы что пытаетесь убедить автора, что она так выглядит, что ей в маске лучше?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Внешне не очень, заскоки бывают незначительные в общении.. Эта маска добила вообще
тю,я бы маске обрадовалась,теряю их.
может он такой шутник.
не знаю,что там может добить,надо смотреть на общение в целом.
Ширли-Мырли• 02 июня 2020
Ответ дляemerald_88
Это ваши фантазии
Про маску в моем сообщении ничего нет, перечитайте и не приписывайте мне свои мысли.
emerald_88• 02 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Это ваши фантазии
Извините, я уточнила, а то со стороны это выглядит именно так. При чём тут её фотки вообще?
Ширли-Мырли• 02 июня 2020
Ответ дляemerald_88
вы прочтите что она писала и ваш вопрос отпадет.

Она писала я не отличаюсь от фото.
Я писал - фото не отображают реальность.

Вы задаете вопрос при чем тут ее фотки.
У вас проблемы с восприятием?
Люблю Поумничать• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Мне мой будущий муж в первые встречи совсем не зашол, а потом раскрылся. Подозреваю волновался и выскакивало нечто)) И если женщина мудрая всегда можно подкорректировать что Вам не нравиться ;)
emerald_88• 02 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли

Она писала я не отличаюсь от фото.

Вы задаете вопрос при чем тут ее фотки.
У вас проблемы с восприятием?
Просто вы начали с того, что часто первая встреча показывает, что человек на фото выглядел иначе. Ок, согласна. Так что теперь ему маску надевать, если так получилось?
Ладно, проехали, я вообще не права , что влезла в ваш разговор

Ра ру ра ру ра• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Ох, блин)) ржу, простите)
Вот откуда они такие кавалеры берутся.

Но больше добили женщины, которые здесь за чашку кофе в меркантильности обвиняют. Ото людей жизнь потрепала, наверное. Кофе, как событие. Сейчас эти кофейни на каждом углу, все мамки с колясками и то с кофе бродят.
Понравилась тебе женщина, уделила свое время, как можно не предложить из вежливости. Это приятно, не затратно и как - то больше сближает и к беседе располагает.
Бубль Гум)• 02 июня 2020
Больше всего в данной ситуации удивляют дамы, которые оправдывают МЧ.
Неужели самооценка настолько ниже уровня?
Бубль Гум)• 02 июня 2020
Такое ощущение, что для некоторых, если мужик не ходит под себя, то уже прынц.
Женщины, вы же достойны нормальных мужчин. Но с такими мышлением и самооценкой светят одни упыри, к сожалению.
Идеальная оптимистка• 02 июня 2020
Ответ дляПищалка
Странная реакция у вас. При чем тут позор. Он подарил вам маску, меня бы это улыбнуло. Я не встречалась бы в одном случае, если бы он мне физичесеи не понравился, или он сам по характеру, манере общения, взглядах. Но блин, человек принес вам маску, почему бы не улыбнуться?
улыбнуло что? боже, что с людьми, никто не ждет подарков, но дарить бесплатный мусор, это правда надо быть без мозгов.
Бубль Гум)• 02 июня 2020
Мне кажется, если бы МЧ принес пакет одноразовый пустой, то здесь дамы сказали бы, что это он практичный.
А если бы этот одноразовый пакет был использован до этого - практичный и сознательный, экологию бережет.
Ра ру ра ру ра• 02 июня 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну, может кому и листовки, которые на улице раздают за счастье в подарок от кавалера получить )пакеты из супермаркета бесплатные там... в хозяйстве сгодится. А тут целая маска! А автор не оценила порыв.
marella2000• 02 июня 2020
Ответ дляemerald_88
Ещё и надпись
Самая большая глупость -бежать за мужчиной хоть Куда и босиком...
marella2000• 02 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
тю,я бы маске обрадовалась,теряю их.
может он такой шутник.
Он ещё свободен ,берите телефон у автора
Бубль Гум)• 02 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Потому что автор - меркантильная. Брильянты ей подавай, не иначе
Сыро_Ежка• 02 июня 2020
Над маской бы посмеялась. А вот после фразы ’ты меня динамишь’ занесла бы в черным список. Специфический уровень общения.
emerald_88• 02 июня 2020
Ответ дляmarella2000
Кто-то живёт умом, а кто-то сердцем.