Обнемашечка• 02 июня 2020

Сделал мне такой подарок и не может понять почему я его отшила..(((

Не понимаю, это мужская тупость или Вера в собственное совершенство, что его бортонуть никто не может? (
Представляете, в моем городе открылся новый ТРЦ на днях, там раздавали маски с эмблемой этого ТРЦ.. Короче, пришёл парень на свидание(первое), с пустыми руками и с гордым видом сказал что у него для меня подарок, достал конверт, а внутри эта маска красная, страшная(((и так смотрел на мою реакцию, как будто достал не знаю что ценное(у него глаза светились когда он мне её давал.. В общем походили мы по парку, не попили конечно ни кофе, ни чай.. Пришла домой и накрыло немного. Он пишет с вопросом завтра встретиться, я пишу что нет, не хочу.. И понеслась переписка"ты меня динамишь? Что случилось? Что не так?" ((
Тошнит немного даже.. Я не ждала подарков от него, на первую встречу тем более, но мог бы не позориться и не нести эту маску(((
Плюшевая дыба• 02 июня 2020
Ответ дляКукуша
Торжественно, в ЗАГСе))
как символ вечной и воздушной любви

Радость моя• 02 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией...
в инете есть тесты на определение IQ, вам бы провериться, а то слишком самоуверены
Кукуша• 02 июня 2020
Было у меня свидание как то))
купил человек стакан сока и попросил 1 пустой стакан- разлил пополам))) дело было в ресторане))

А как то пришел на встречу взрослый человек, подарил цветы)))
погуляли, поели, лето, жара, он так мило стал дуть мне в лицо после лукового салата пива и сигарет)))
романтика.....
Кукуша• 02 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Шарик он подарит,когда у них будут серьёзные отношения
неземной)))
Губка Боб• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
ему 37(((
😨 ой
Я только в юности вот так шаталась бесцельно на первых свиданиях, но тогда и кафешек на каждом углу не было
Пацака-задирака• 02 июня 2020
Ответ дляПищалка
Что неадекватного он написал? Или он должен быть в неведении, что не приглянулся?
Динамишь к примеру. Это когда что то обещают потом обламывают. Она ему что то должна после свидания? А он уже права качает по смс
Радость моя• 02 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Как все,не все,кофе не купил.
Судя из последних тем то у нас девкам не за что и кофе попить,идут для этого на свидание
У парней тоже аж две руки есть, но почему то на свидание с девчатами тянет
Ноунэйм• 02 июня 2020
Ответ дляУравнобешенная
Человек принес маску, доставшуюся ему на шару и преподнес ее с торжественным видом. Мог просто сказать так и так, вот маска досталась, делюсь с тобой. Но подарок простите это клиника))
У меня был парень, «дарил» мне всякий мусор бесплатный, с акций и т.п.. очень обижался, что я не считаю подарком, то, что ему проосто в доме не понадобилось 😂
Радость моя• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Я не знала что придумать чтоб уйти((как-то некрасиво просто сказать’у меня дела появились’ (гуляли почти 1.5 часа(
вам вселенная урок преподнесла. не захотите сделать работу над ошибками, так и будет слать чудаков на букву ’м’

Ра ру ра ру ра• 02 июня 2020
Ой, автор. Сейчас вспоминаю свою юность и смешно и грустно одновременно.
Жених у меня был старше на 10 лет и тоже вот такой щедрый) я студентка ещё была и за копейки какие-то подрабатывала и со своих скромных доходов копила, помню, чтоб ему на др подарок купить. Не шикарный, да, но чтоб не стыдно и от души.
Любовь такая была.
Он подарку обрадовался.
А на мой др очень радостно и торжественно вручил мне дешевую старомодную (я бы сказала жуткую) вазочку, которую ему дала мама с дачи. Она там сто лет валялась из старых запасов, кто-то подарил ей. И он это даже не скрывал.
Мне так стыдно было её домой нести, чтоб родители видели. Понимала же, что не может взрослый работающий мужчина так сделать, если он не урод моральный.

Вот Хрень это все про бескорыстные чувства. Но ума не было тогда такие звоночки замечать, надо ж было замуж выйти. И это уже отдельная история.
Вспоминаю тот брак ранений и поражаюсь сама себе.
Японский Городовой• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Да, Виноградарь(
так может он ради Вас за этой маской стоял 2 часа в очереди или подрался, чтобы ее добыть, а Вы...(шутка конечно) Не парьтесь, парни они такие недалекие
emerald_88• 02 июня 2020
Ответ дляНаездница
Ну видать такие же только попадались, мужья такие же. Я даже когда в студенчестве с мальчиками встречалась, да не то что встречалась, просто дружили, то угостить девушку/подругу просто кофе было в порядке вещей. Никто не требовал ресторанов, дорогих подарков, но купить кофе, у бабушки ромашки, прийти с шоколадкой это само собой разумеющиеся, притом интима никто не требовал. Я не говорю о том, что мне, моим подругам в наши 17-18 лет и сердце с льда ’выстругивали’(не знаю как назвать процес) и с дерева подделки делали, подруге мальчик очень красивую розу с металла ’сварил’, его папа ковкой занимался. Это было очень мило и трогательно, старались порадовать девочек. Одногрупники на 8 марта готовили/покупали вкусняшки, разыгрывали сценки. Так это просто одногрупники.
А тут какое-то дно. Мужик пришёл, чи не счастье, молча задирай юбку, крути ему бутеры и радуйся, что обратил внимание
Ну так и этот ’порадовал’, а вы пишете так, будто он с пустыми руками пришёл
Страхованная• 02 июня 2020
Автор, хотите я вас успокою ? Отпустите если чувствуете что не ваше .
Сейчас мне 42. Когда мне было 26 я не знала отбоя от мужчин . ... Тут появился мужчинка ..на пороге магазина где я работала . Красивый , культурный , одет как бизнесмен - только кинулись в глаза наколки и огромный перстень в виде боксёрской перчатки на пальце с камнями )...шло время, и всё чаще он стал ко мне приезжать в магазин пообщаться , распросить о новинках ( в то время моя сотовая связь только получила своё развитие) . Магазин где я работала , был совмещён с продуктовым подсобкой . Как то прибежали женщины работницы это того магазина с возгласами какой крутой дядька к тебе ездит ) ...крутой так крутой , фиг с ним .. у меня крутых в то время было уже парочка ).И тут он меня зовёт на свидание после работы .Сказал что будет ждать возле другого входа. Вышла охренела от машины. Явно бабла немеряно. Завязались у нас отношения ...что я должна сказать - скучный капец , адреналина ноль. Правда сразу показал фото семьи ( жена и дочь)... Ну фиг с ним , у меня в голове был другой ....
Приходит мой день рождения , для мальчишек и девчёнок заказываю кафе ( то знает что у меня днюха но утром этого дня ) . Ничего не заказывала , ничего и он не спрашивал . Праздную со своими + приехали учредители каждый меня поздравил ( 2- мя я уже частично крутила ) . Один подарил новый телефон о котором я мечтала , другой кошелёк( в нём баксы которые я потом с большим удовольствием потратила ) .
Тот постоянно наяривал . Освободилась вечером . Попросил недалеко подойти в другое кафе. Пришла , какая-то сходка - видно криминальные интересы , просидела с ними ( пили зелёный чай). Представил меня всем .
Уехали , приезжаем к моему подъезду - стала выходить , а он мне с днём варенья !!! Это тебе - на заднем сиденье коробка конфет , и шампанское . Я не взяла , сказала спасибо , оставь себе тебе пригодится ...и ушла . Что это было я не знаю . Я догадывалась , что он человек не простой . Кто он такой? Я узнала случайно через много лет ) когда мне уже было около 38 , читая о криминальных бандах нашего большого города. После мы встретились случайно он пытался поговорить но я проигнорила ).
Нервничать и думать почему так не надо , забейте и всё.
Страхованная• 02 июня 2020
Ссори за ошибки в торопях
emerald_88• 02 июня 2020
Автор, а можете показать маску? Неужели реально бесплатная? Ну как-то в голове не укладывается, что он взял её там, где всем раздают и преподнёс как подарок
Я бы порадовалась красивой и качественной маске в нынешнее время, мне это прикольно и лучше, чем цветы.
А поговорить?• 02 июня 2020
автор я не знаю почему на вас набросились тут. сама прошла через сз. с мужем там познакомились. маска - ну можно списать на тупость, но не предложить угостить чай кофе аж за 25 грн во время прогулки это не нормально. бегите . он жлоб. и да меня б тоже обидела маска. чай/кофе это элементарные знаки уважения.
Плюшевая дыба• 02 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
Сейчас вам скажут ,что вы меркантильная особа профурсеточной наружности. Вас так хотел бандюк проверить
ТыЧиНеТЫ• 02 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Он просто простой и не парится, меня бы это позабавило и всё, но такой реакции, как у Вас.. или ничего, или брюлики подавай?
Она ж его не побила
Пришла и тошнит от дурака..
ТыЧиНеТЫ• 02 июня 2020
Ответ дляПищалка
Вот тоже поражаюсь. Может там отличный парень, но решил он эту маску подарить, мало ли какое у него видение сделать приятное. Может еще не умеет, не научился ловко за такими меркантильными девками ухаживать. Но он научится, и кому то достанется отличный человек, а автор у разбитого корыта.
Как хорошо, что у меня сын))

Девки любому дурачку оправдание найдут ещё и подерутся чтоб ему борщ сварить))

Страхованная• 02 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы знаете , я из очень простой ( я даже скажу безумно бедной семьи ) . Но в моей голове не укладывается такие подарки . Ведь можно было просто привести большой букет цветов ? Хотя бы? . У меня была такая мысль , что проверка , но это было как плевок ( не по-доброму что ли)...
Я ещё с юных лет получила урок от мужчин , и решила рвать нити первой .
Плюшевая дыба• 02 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
Все правильно вы подумали.ДР-это самый лучший момент для мужчины проявить и показать себя!для меня всегда было так-если на ДР мужчина не подарил подарок(перед этим узнав у меня ,что я хочу) как бы он мне не нравился ,но он отправлялся далеко и надолго
Нет оправдания жлобству!
Я тоже как-то познакомилась с одним очень милым дядечкой (потом оказалось,что он был чиновником) он мне подарил на ДР «шикарные» серебряные маленькие сережки
А мужа как вы выбрали ?
Зайканалужайке• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Півтори години. Було б через що побиватись. Забудьте і кидайте в блок це чудо горохове. Вчіться розпізнавати придурків ще а етапі переписки.
Страхованная• 02 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Нет оправдания жлобству!
А мужа как вы выбрали ?
Муж самый обыкновенный работяга ) но конкретный работяга ... Я дома , он меня оберегает , сейчас мне почти 43 , 2- е детей , поклонники перестали беспокоить только года 3 назад . Всё обрубила . Был человек который меня оберегал , небедный, но любовь к нему была больше как другу и кому можно всё рассказать ( уж сильно он был на женский пол падок ) , он меня потом хорошо выручил - поставив меня на ноги и прооперировал ( оплатил ) , хочу туфельки - пожалуйста , хочу сумочку - его водитель деньги привезёт . Иногда до сих пор мне снится , когда я родила первого ребенка он мне написал что всё это время меня любил ) )) Внешность у меня обычная, красавицей себя не считаю . А, ещё и периодически стрижка ооочень короткая - ну как здесь любят , кстати при ней все мои выдающиеся знакомства и происходили )
Малая Налегке• 02 июня 2020
Радует, что большинство ответов адекватные, никогда не разменивайтесь на абы шо, не стесняйтесь разворачиваться и уходить, не ищите оправдания подобным недалёким индивидам, интуиция хорошо работает ещё на этапе переписки, легче вовремя кинуть в блок, чем тратить время на подобное.
Семенна Семеныч• 02 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы хотели чтоб вам на свидание мерс подогнали?
Причем здесь мерс ? Парень преподнес тупой ’подарок’ который достался ему жаром, лучше без ничего, чем тащить ненужный хлам. То же самое , что автор бы принесла на встречу визитки и рекламные проспекты, которые раздают в городе
Своего не предлагать• 02 июня 2020
дело не в маске.
он вам не нравится.
если бы была симпатия, можно было бы перевести все в шутку, самой сказать что хотите кофе, повстречаться ещё, а там решить ваше это или нет.
а так у вас повод закончить отношения.
и глупо ждать подарков и заботы от всех при первых встречах.
Семенна Семеныч• 02 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
А вы что ожидали? Маку брЮлЬяНати инкрустированную? Вам корона не жмет?
Желаю вам кавалеров с такими нелепыми предметами , раз для вас это нормально
Семенна Семеныч• 02 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор, у вас даже не свидание было а просто знакомство. Что он вам должен?
Как насчёт - не нести глупых презентов? Я бы смутилась от такого ’подарка’, мне было бы неловко
Плюшевая дыба• 02 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
дело не в маске.
он вам не нравится.
а так у вас повод закончить отношения.
Вы реально не понимаете при чем тут подарки на первой встрече ...
Своего не предлагать• 02 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
реально.
какой то бред если вы или автор думает о подарках при первой встречи.
а что подарили вы или автор мужчине при первой встрече? улыбку..
вот поэтому куча одиноких и несчастных бабенок разного возраста, тех кому постоянно должны..