Обнемашечка• 02 июня 2020
Сделал мне такой подарок и не может понять почему я его отшила..(((
Не понимаю, это мужская тупость или Вера в собственное совершенство, что его бортонуть никто не может? (
Представляете, в моем городе открылся новый ТРЦ на днях, там раздавали маски с эмблемой этого ТРЦ.. Короче, пришёл парень на свидание(первое), с пустыми руками и с гордым видом сказал что у него для меня подарок, достал конверт, а внутри эта маска красная, страшная(((и так смотрел на мою реакцию, как будто достал не знаю что ценное(у него глаза светились когда он мне её давал.. В общем походили мы по парку, не попили конечно ни кофе, ни чай.. Пришла домой и накрыло немного. Он пишет с вопросом завтра встретиться, я пишу что нет, не хочу.. И понеслась переписка"ты меня динамишь? Что случилось? Что не так?" ((
Тошнит немного даже.. Я не ждала подарков от него, на первую встречу тем более, но мог бы не позориться и не нести эту маску(((
Плюшевая дыба• 02 июня 2020
Ответ дляКоролева спама
Просто вам он не понравился. Есть так залипают на парней, что и маска была бы супер, и кофе не нужен или сама купила, а потом еще с телефоном не расстается ни на секунду, ждет сообщений, и тема на советчице: почему он не звонит? что со мной не так?
Сорри,но такие как вы может и залипают на таких
А есть те ,кто себя любит и ценит
Обнемашечка
• 02 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
А парня не Вова зовут? Знаю такого же виноградорского ж
нет,тоже имя на В начинается,но не Вова и не Вася
Плюшевая дыба• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Виталик
КлараЦеткин• 02 июня 2020
Я с одним не могла пойти на свидание, мы даже конкретно не обсудили встречу и время. Правда трубку не брала, не до него было.
Так это тело кинуло мой телефон, ссылку на профиль, вставило туда чужие интим фото, и кинуло в говночат как шлюху баду!
Потом написал мне все это со словами - тебе все вернётся)))
Ну как вам девочки
Разведка Маша• 02 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Ой,мне как-то тоже американец притащил подарок
кепку с желтыми пястными
И этот человек написал Кингу,где обучает правильно ходить на свидания мужчин
И все удивлялся ,что же это он такой идеальный и все не женат
кепку с желтыми пястными
Вы знаете, я там сходила уже на 101 свидание наверное:))) На сайте знакомств зарегина. Так вот, у меня такое ощущение, что у 90% там с кукушкой большая беда.
Обнемашечка
• 02 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Ну как вам девочки
вот это *удак((((
Плюшевая дыба• 02 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
Они же все сидят на препаратах
знакомая там тоже ходит на свидания и такие перлы рассказывает
это просто цирк ! Тут бы каждая кричала ,что тролль
Плюшевая дыба• 02 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Ну как вам девочки
Идиот
Надо было написать,что вам написал прекрасный парень оттуда и спасибо ему ,он помог встретить вами судьбу
ЯниЯ• 02 июня 2020
Ответ дляГрабля
Парень ЖЛОБ! Там к этой маске еще и шарик давали, а он зажал!
Шарик бы больше эмоций вызвал🤣
Плюшевая дыба• 02 июня 2020
Ответ дляГрабля
для другой припрятал
Королева спама• 02 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
А есть те ,кто себя любит и ценит
Вы не поняли, речь не о конкретном парне, я же его не видела, а об отношениях к человеку, который понравился или не понравился совсем. Тем, которые понравились, очень многое прощают или делают вид, что не замечают, а других сразу ставят на место, даже те, кто себя, якобы любит и ценит. А насчет этого парня, я уверена, что маска показалась бы очень милой, если бы он приехал на дорогой машине, например)
БезВзяток• 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Вообще редко темы создаю, не троллю даже в комментах. Смысл?
Валентин?
Разведка Маша• 02 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Они же все сидят на препаратах
Да, это правда. Почти все на антидепрессантах с 12-14 лет. Плюс сейчас им разрешили марихуану легально использовать.
Плюшевая дыба• 02 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я с одним встречалась ,так у него и его ребёнка были специальные коробочки «пн-вс» и в каждой Ячейке несколько таблеток
Я шалунья• 02 июня 2020
вежливо отшейте. Дурак какой-то, вообще поразили коменты на первой странице и куча плюсов( Мужик в 37 лет ! приходит с бесплатной фигней ему доставшейся и вручает ее как подарок, это не мальчик 15летний, у которого из денег только те, что мама на булочку дает, а мужик под сорокет. Да ничего ты не неси лучше вообще
Плюшевая дыба• 02 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
Можно узнать,в каком штате живете ?
Разведка Маша• 02 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Можно узнать,в каком штате живете ?
Аризона, Финикс
Плюшевая дыба• 02 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
Аризона, Финикс
Ого)жарковато)
Вам нравится ?
Плюшевая дыба• 02 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
А Вы?
У меня подруга во Флориде живет.Ох и наслушалась я от неё
Разведка Маша• 02 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Ого)жарковато)
Вам нравится ?
Я сейчас здесь, в Украине. Лето там пекло 46-50 градусов, остальное время просто супер.
Плюшевая дыба• 02 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вы там работаете ? Подруга вышла замуж и уехала
Разведка Маша• 02 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня там вся семья уже давно. У меня гринкарта, пока живу на две страны, подрабатываю там и здесь. Тоже думала - поеду, одной тяжело, найду мужчину, выйду замуж. Выйти замуж оказалось не проблема, они все хотят славянку, без огромной ...опы, а вот найти хорошего мужчину, это сложно, а за кого попало выходить не буду.
Плюшевая дыба• 02 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
Да
все хотят там стройных славянок
Но нормальные есть ,хоть и мало )удачи вам в поисках
все хотят там стройных славянок