Гу го гу го гу• 02 июня 2020
Девушки, кто был на профориентации у психолога?
Помогло? Кем были, кем стали? Что изменилось?
Телефон Рубика• 02 июня 2020
нет, не помогло
решение после ’профориентации’ принимала сама, совсем не, то что было по тесту
своим решением довольна
Гу го гу го гу
• 02 июня 2020
Работаю бухгалтером, не люблю свою работу, она с меня все соки пьет. Образование экономическое. Никаких хобби и т.д. нет. Люблю иногда психологическую литературу почитать, животных ( в приюте работать не хочу), цветы. Торты не пеку, не шью, языков не знаю. Хочу изменить свою жизнь, чтоб профессия наполняла, но не знаю как. В идеале хочу приносить пользу. Перебирание бумажек для меня ни о чем.
Гу го гу го гу
• 02 июня 2020
Ответ дляТелефон Рубика
нет, не помогло
своим решением довольна
А кем были и стали? Сам тест помог вам в выборе профессии, может что-то поняли, чего раньше не замечали?
Телефон Рубика• 02 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
тест НЕ помог, я же написала
решение я принимала самостоятельно, не опираясь на результаты теста
Лгин• 02 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
В интернете много профориентационных тестов, найдите и поход к психологу можете отменить. Если у вас запрос , только профориентация, то это буду только тесты.
Гу го гу го гу
• 02 июня 2020
Ответ дляТелефон Рубика
тест НЕ помог, я же написала
Я думала там не тесты, а как то иначе.
Нам в школе давали какой-то тест, но это бред, вопросов минимум, и все ооочень обобщенные.
Праздничный сервиз• 02 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Я экономист, из бухгалтерии сбежала через 3 года и не жалею. Хуже работы , да еще с такой ответственностью я не знаю
После декретов открыла свой интернет магазин. До кризиса все было супер. 2 года назад закрыла и пошла к психологу, так как сносило крышу.
Сейчас учусь шить и пока не работаю. Ищу себя
Сусановна• 02 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Я думала там не тесты, а как то иначе.
есть куча разных тестов, в ЦЗ давал ссылку на сайт кареер.гов что-то такого вида, там тест на 3,5 часа
ИМХОля• 02 июня 2020
Найти психолога, который вам с этим поможет непросто. Может вам повезет,делитесь смело инфой. Спецов по этому направлению не много. Тесты, которые действительно что то выявляют стоят не дешево, в открытом доступе их нет. Их разрабатывают, опробируют,валидируют психологические лаборатории. Но при все при этом с ними еще нужно уметь работать... Очень трудно себе признаться в том, чем признаться не можешь, но попробуйте себе смело сказать, чем бы хотели заниматься, прям так смело при смело (космонавт так космонавт и т.д.) и после проработайте чем знаимаетесь легко, к чему тянет ’можете пахать с 8 до 8 и не в тягость’, чего боитесь( избегаете).
Гу го гу го гу
• 02 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Я уже 7 лет в этом болоте