сама себе прекрасная• 02 июня 2020
Задумалась
Вам было когда-то все равно есть ли у мужа любовница? Я вот сегодня подумала, что мне вот именно без разницы, я всегда могу уйти. Кстати, никогда не испытывала чувства всеохватывающей любви, просто симпатия что-ли и холодный рассудок. Мне 30, замужем 2 года
Идущаяповолнам• 02 июня 2020
Ответ дляМост_Устал
Говорит что женился после меня , мне назло, а Я ему говорю дурак подождал бы меня пока я разведусь .
Я в браке была два года, а он и года не прожил в браке
Ну вот, попортили ещё двум людям жизни.
Вот вам и любовь.
Мост_Устал• 02 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Знаю похожую историю.
Бывает же интересная биография у людей
Он меня ещё в школе заприметил в 4классе в актовом зале .
С 12лет гуляли в одной компании, в 13лет (мы одногодки) уже встречались ,целовались с языками, в 16лет первый секс, в 19лет расстались . С 24 начали жить вместе и постить моего ребенка
Машка-замарашка• 02 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
А сколько Вам?
Мне чисто любопытно.
Потому что и я два раза ходила замуж, любила три. Вот прям бабочки, сопли, летишь к нему, течешь по пути...
Тьфу короче.
Если что мне 40
Мне чисто любопытно.
Тьфу короче.
Если что мне 40
Не, сексуальньіх партнеров и влюбленностей, т.е. страсти, бьіло много.
А вот замуж - все намного серьезнее. Потому до сих пор незаметно интересуюсь жизнью первого мужа, хотя со вторьім живу уже и люблю 23 года.
Идущаяповолнам• 02 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Аналогично.
Но бывшими не интересуюсь, любила, таблетки пила даже ,,с горя,,. Но он мне не интересен давно.