сама себе прекрасная• 02 июня 2020
Задумалась
Вам было когда-то все равно есть ли у мужа любовница? Я вот сегодня подумала, что мне вот именно без разницы, я всегда могу уйти. Кстати, никогда не испытывала чувства всеохватывающей любви, просто симпатия что-ли и холодный рассудок. Мне 30, замужем 2 года
Идущаяповолнам• 02 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Неинтересно любовь только получать, ее еще и очень приятно давать.
Да, лет до 30
МАКСИМУМ
желательно раньше розовые очки снять
МАКСИМУМ
желательно раньше розовые очки снять
жар-птица Нюра• 02 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
У Вас есть любовь к себе.
Значит есть любовь мужа к Вам.
Остальную ахинею которую Вам тут накалякают можете и не читать.
Значит есть любовь мужа к Вам.
А как вы построили такую логическую цепочку?
Если женщина не любит никого из мужчин - разве это автоматически означает, что она любит себя?
сама себе прекрасная
• 02 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
А кого ей ещё любить?)))
Машка-замарашка• 02 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Да, лет до 30
МАКСИМУМ
желательно раньше розовые очки снять
МАКСИМУМ
желательно раньше розовые очки снять
Мне 45, уже 23 г люблю одного мужчину.
Мост_Устал• 02 июня 2020
Был бы как нож в спину, потому что он говорит что однолюб, и я бы очень удивилась как на такого кто то позарился
сама себе прекрасная
• 02 июня 2020
Ответ дляМост_Устал
Мне было бы обидно, если бы на моего мужа никто не зарился))))
Идущаяповолнам• 02 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я знаю, что он меня любит, поэтому у меня никогда не хватит совести просто ему изменять или делать что-то плохое, но если он изменит - уйду не задумываясь, даже глазом не моргну
Вот поэтому Вам не изменит муж.
В Вас нет страха и Вы УЖЕ знаете решение этой ситуации.
От хороших мужчин/ мужей жены не гуляют, таким не изменяют. И совершенно не важно есть любовь или нет с Вашей стороны.
Эти все слюни розовые, любови, это наказание господнее, а не благо.
сама себе прекрасная
• 02 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот поэтому Вам не изменит муж.
Плюсую
Мост_Устал• 02 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Мне не обидно, я его знаю с детства
Он мой и точка
Идущаяповолнам• 02 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Многим больше.
Почему такой вопрос?
Я два раза ходила замуж и оба по любви. По другому не понимаю.
Почему такой вопрос?
А сколько Вам?
Мне чисто любопытно.
Потому что и я два раза ходила замуж, любила три. Вот прям бабочки, сопли, летишь к нему, течешь по пути...
Тьфу короче.
Если что мне 40
Мне чисто любопытно.
Тьфу короче.
Если что мне 40
Просто каралева• 02 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот поэтому Вам не изменит муж.
И хорошим изменяют. От хороший муж, а жена его не любит. И тут вдруг возникает любовь на стороне.
жар-птица Нюра• 02 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
А кого ей ещё любить?)))
Может, детей. А может, и никого.
У меня дочка такая. Эмоционально-холодная в этом плане, что ли.
Вот ни разу не влюблялась, но и особой любви к самой себе у нее тоже не вижу. Она как-то больше переживает по поводу своего места в жизни, творчества, профессии и т.д.
Я была в молодости абсолютной ее противоположностью - влюблялась редко, но метко. И растворялась в избраннике, и трагедии придумывала, и с собой не могла справиться.
А потом что-то щелкнуло, наверное, с возрастом - и совершенно никто не нравится, не то чтобы влюбиться. Все какие-то чужие, ненужные. И это тоже совсем не означает, что больше стала любить себя.
Идущаяповолнам• 02 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Я поняла из комментов автора что она любит себя.
Отцепитесь уже от мужчин, не все цепочки на них строятся.
Мастер Класс• 02 июня 2020
Это вам так кажется, потому что вы уверенны что никого у него нет
Я тоже так думала, а потом загуляла, и пипец...обман это гадко
КрытыхРынков• 02 июня 2020
Это потому что нет доказательств 100%. Если бы были вы себя вели бы иначе. Это адреналиновый удар, есть любовь нет любви все равно стресс, удар по вашей самооценке.
Идущаяповолнам• 02 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Мне 45, уже 23 г люблю одного мужчину.
А что для Вас любовь?
Вот вопрос ЛЮБОВЬ ЭТО.....?
Я не могу на это ответить, если честно.
Вот вопрос ЛЮБОВЬ ЭТО.....?
Я не могу на это ответить, если честно.
Идущаяповолнам• 02 июня 2020
Ответ дляМост_Устал
Ой как в анекдоте, простите, однолюб, но много....
жар-птица Нюра• 02 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Это что за ’ отцепитесь’? Вы не умеете разговаривать корректно?
сама себе прекрасная
• 02 июня 2020
Ответ дляПросто каралева
У меня не возникнет любовь, проверено годами)
Идущаяповолнам• 02 июня 2020
Ответ дляПросто каралева
Ну вот пример автора, она уйдет от мужа и будет любить.
Гуляют, да, бывает, но не будем про не здоровых.
сама себе прекрасная
• 02 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Я не уверена, может и есть, никто не застрахован, но готова уйти
Просто каралева• 02 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Может и правильно. Любовь хорошо, когда взаимная, а если нет, то ну ее
Идущаяповолнам• 02 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Обычно слово в обиходе
Не корректно это матом.
Мост_Устал• 02 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Мы с ним с детства , первые были друг у друга, потом расстались и оба были в браках , потом сошлись и уже много лет вместе.
Вот эта связь особая между нами ещё с детства
Идущаяповолнам• 02 июня 2020
Ладно, всем вам...чего вы там хотите, любовей, не любовей, всего чего хотите
Идущаяповолнам• 02 июня 2020
Ответ дляМост_Устал
Прямо как в кино.
Вас не Алена зовут?
Мастер Класс• 02 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Уйти это одно, но ’абыдна’ очень
Мост_Устал• 02 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Прямо как в кино.
Вас не Алена зовут?
Нет не Алена
Идущаяповолнам• 02 июня 2020
Ответ дляМост_Устал
Нет не Алена
Знаю похожую историю.
Бывает же интересная биография у людей
Мост_Устал• 02 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Прямо как в кино.
Вас не Алена зовут?
Говорит что женился после меня , мне назло, а Я ему говорю дурак подождал бы меня пока я разведусь .
Я в браке была два года, а он и года не прожил в браке