Не будь КакСвета• 02 июня 2020

Из чего сделаны эти органайзеры? И еще вопросы по мебели

Добрый день,
Хотим в детскую заказать шкаф и стол.
Вопрос по органайзерам: из чего они сделаны?Где такие можно заказать?Сначала планирую,что будут для игрушек (старшей 6 лет,младшей 2года).
И вопрос по пуфику,что возле стола: если такой пошить,не будет он соскальзывать( вижу,что по краям нету бортиков).Мебельщик утверждает,что для такого пуфика нужно делать делать бортики,но эти бортики будут давить в ноги сидящему.Поэтому он (мебельщик) посоветовал пуф не делать,а просто обтянуть крышку тканью...А мне такое не нравится(((
Посоветуйте,пожалуйста)
Nastia Platonova• 02 июня 2020
Подушка на пуфе скорее всего прилипает на липучки..

неДодекаэдр• 02 июня 2020
Зачем бортики?
Делается мягкая часть на каркасе из ДСП отдельно, по ом кладется на пфхик. Зафиксировать можно двусторонним скотчем
автор Не будь КакСвета • 02 июня 2020
Ответ дляNastia Platonova
Получается на сиденье пришивается ткань с липучками и пуфик шьется с липучками?
Блондинка в Законе• 02 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
На сиденье сразу можно липучки,зачем ткань