Не будь КакСвета• 02 июня 2020
Из чего сделаны эти органайзеры? И еще вопросы по мебели
Добрый день,
Хотим в детскую заказать шкаф и стол.
Вопрос по органайзерам: из чего они сделаны?Где такие можно заказать?Сначала планирую,что будут для игрушек (старшей 6 лет,младшей 2года).
И вопрос по пуфику,что возле стола: если такой пошить,не будет он соскальзывать( вижу,что по краям нету бортиков).Мебельщик утверждает,что для такого пуфика нужно делать делать бортики,но эти бортики будут давить в ноги сидящему.Поэтому он (мебельщик) посоветовал пуф не делать,а просто обтянуть крышку тканью...А мне такое не нравится(((
Посоветуйте,пожалуйста)
Хотим в детскую заказать шкаф и стол.
Посоветуйте,пожалуйста)
неДодекаэдр• 02 июня 2020
Зачем бортики?
Делается мягкая часть на каркасе из ДСП отдельно, по ом кладется на пфхик. Зафиксировать можно двусторонним скотчем
Не будь КакСвета
• 02 июня 2020
Ответ дляNastia Platonova
Подушка на пуфе скорее всего прилипает на липучки..
Получается на сиденье пришивается ткань с липучками и пуфик шьется с липучками?
Блондинка в Законе• 02 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
На сиденье сразу можно липучки,зачем ткань