Цыпка• 02 июня 2020

Обои под покраску. Не могу выбрать, хееелп :)

Можете сфотографировать кусочек своих? ) Вблизи, чтобы видна была структура (рисунок).
Спасатель Малибу• 02 июня 2020
Ох, болюча це для мене тема... Замовляла з Німеччини спеціально, поклеїли, але при висиханні стали помітними стики(((, і нажаль виправити це ніяк не получилось(. Здерли їх і зробили декоративну штукатурку.

автор Цыпка • 02 июня 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Обидно, конечно... Покрасить хоть не успели?
Спасатель Малибу• 02 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Не повністю вроді.
Спасатель Малибу• 02 июня 2020
Такого бренду обої в примірочних в Ойшо, там я в них влюбилась і.... лоханулась...
Спасатель Малибу• 02 июня 2020
Хоча в Ойшо вони поклеєні ідеально, як тільки не приглядалася, а стиків не помітила
автор Цыпка • 02 июня 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Я не знаю, какие они в Ойшо) У вас фото не сохранилось?
Спасатель Малибу• 02 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Магазин. Зараз знайду фото.
Ростки жимолости• 02 июня 2020
Автор, а декоративную штукатурку не рассматриваете? Я была удивлена качеством нанесения. Все время казалось, что это не очень на вид, пятна, разная текстура, а есть такие как покраска стен + текстура.
автор Цыпка • 02 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
Рассматривали оба варианта и чего-то остановились на обоях...

Спасатель Малибу• 02 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
Штукатурка дорожче набагато буде, 30$ за метр квадратний орієнтовно. Плюс матеріали.
Ростки жимолости• 02 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Я Вам фото специально нашла. Я объездила всех, но не подходило ничего. У нас кухня «под керамику» пятнами, и не подходило ни одно нанесение. А эти варианты, отличные.
Ростки жимолости• 02 июня 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Те, что выше бросила 14 и 18 $ метр(материал + работа). Это реально!
Единственное, стены надо, думаю, хорошо подготовить. Под обои проще немного.
автор Цыпка • 02 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
Ух ты, это штукатурка? Мне нравится.
Ростки жимолости• 02 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Ух ты, это штукатурка? Мне нравится.
Да, штукатурка!
Вы не представляете сколько сил мне понадобилось с ней согласиться. Не могла найти адекватный вариант. А эти меня подбодрили))
Ростки жимолости• 02 июня 2020
Если Вы в Киеве, сдам место где это есть
автор Цыпка • 02 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
Нет, не Киев. На каком варианте в итоге остановились, интересно?)
Ростки жимолости• 02 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Остановились на последнем, который близко сфотографирован. Он, кстати, оказался ещё и дешевле всех. Он хорошо реставрируется. И нам подходит и в цвет, и в тип нанесения на кухню.
Те другие, сложно реставрируются. Скорее всего, где вертикальные направляющие типа ткани, будут обои в другой части квартиры. Если обои, то уже готовые, без покраски.
былоИпрошло• 02 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Такие. Я тоже на них засматривалась)
былоИпрошло• 02 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
Сдайте мне

Ростки жимолости• 02 июня 2020
Ответ длябылоИпрошло
Сдайте мне
Сдаю)))
Это Гоголевская, 15, салон или студия Арт Интерьер. График у них как хотят, чаще с 10-17 можно попасть. В выходные закрыт. Они, в основном, работают с дизайнерами. Там мне случайно прораб наш подбросил это место.
Спасатель Малибу• 02 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Не можу знайти фото обоїв, і забула як називався їх бренд(. Штукатурку ось таку зробили.
былоИпрошло• 02 июня 2020
Благодарю!
Неугомонная• 02 июня 2020
Автор, советую под покраску обои Rasch.
Очень качественные
Неугомонная• 02 июня 2020
Вот такие у нас. Такой рельеф увеличивает пространство
Спасатель Малибу• 02 июня 2020
На сьогоднішній день мені подобається просто покраска але декорована гіпсовими молдингами.
Ростки жимолости• 02 июня 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Это уже от стиля зависит.
Спасатель Малибу• 02 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
Это уже от стиля зависит.
Ну так, просто я люблю нео класику.
Ростки жимолости• 02 июня 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну так, просто я люблю нео класику.
У автора не такой стиль.
Спасатель Малибу• 02 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
У автора не такой стиль.
Автору краще знати що їй подобається і який в неї стиль
Ростки жимолости• 02 июня 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Так она и поставила границы с обоями, не с покраской стен и багетами.