Мстящий за Зайца• 02 июня 2020

Уборка квартиры 100*м

Подскажите пожалуйста кто в теме? ! Уборка квартиры около 100*м.,600 грн это нормально по цене? Киев,левый берег.
Спасибо!
Розавенная• 02 июня 2020
у меня 71 кв м и я плачу 800 грн. кроме уборки помощница стирает и развешивает белье и меняет постель.

Черпак_для_фантазий• 02 июня 2020
Разовая? Нет. Еженедельная? Да. Но и смотря что входит в перечень уборки. Я плачу 600 раз в неделю. С окнами.
автор Мстящий за Зайца • 02 июня 2020
По договорённости 1-2 раза в неделю,только уборка и возможно немного иногда глажка.
фан L.O.S.T.• 02 июня 2020
Это даром,соглашайтесь.
автор Мстящий за Зайца • 02 июня 2020
Ответ дляРозавенная
Спасибо! Буду знать.
Басноплетка• 02 июня 2020
За 120 и идеальную уборку без окон, плачу 1100.
За 600 грн это разве что полы помыть.
автор Мстящий за Зайца • 02 июня 2020
Ответ дляБасноплетка
За 600 грн это разве что полы помыть.
Спасибо! Просто не знаю расценки!
Мне предложили такую сумму,но тоже думаю,что маловато ...
Черпак_для_фантазий• 02 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Нормальная цена.
Мусик Пусик• 02 июня 2020
Я тоже ищу для уборки человека. Мне девушка одна озвучила за квартиру (у нас 120 кв.) 1000 грн. Дайте и мне контакты, пожалуйста.

Кудесница_с_пургеном• 02 июня 2020
Нет, это мало, это цена однокомнатной, с метражом 50-60
автор Мстящий за Зайца • 02 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ok! Спасибо
Черпак_для_фантазий• 02 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ага ага. А за дом в 275 квадратов надо платить пять штук?
Кудесница_с_пургеном• 02 июня 2020
Уже давно в этой сфере, убираю у клиентов 115 кв. Цена 800 гривен, двухкомнатную на позняках примерно 80 кв. это 700 гривен, 1комнатная по типу гостинки 600 гривен.
автор Мстящий за Зайца • 02 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы только убираете,или готовите,стираете?
Кудесница_с_пургеном• 02 июня 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это очень мало, окна всегда отдельно считают. 50 гривен/створка это минимум.
Кудесница_с_пургеном• 02 июня 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не обязательно, в этом случае, просто 100 гривен в час и Вам и помощнице будет нормально
Черпак_для_фантазий• 02 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы можете считать кому угодно, и сколько угодно. Я плачу согласно озвученной уборщицей суммы. Она предложила, меня устроило. Работает уже четвертый год у меня. И судя по ее загруженности, она пользуется спросом.
Кудесница_с_пургеном• 02 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Не готовлю, у меня нет к сожалению на это времени, клиентов на уборку хватает, за доп.плату не вопрос, могу и постирать
автор Мстящий за Зайца • 02 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спасибо за ответ!
Я только начинающая помощница.,точнее хочу начать работать в этой сфере, но вижу что дёшево оценила свой труд....

Черпак_для_фантазий• 02 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Только хозяйка без мозгов может нанимать людей на уборку с почасовой оплатой. Одна уборщица как метеор, другая аки черепаха, потому что заинтесована побольше часов прогребстись и побольше денег получить.

Есть объем работы и не важно сколько это по времени. Работа должна быть сделана. И если уборщица мой дом будет убирать с 6 утра до 22 вечера, я ее в следующий раз явно не приглашу.
Басноплетка• 02 июня 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет, вам должны ее убирать бесплатно.
Басноплетка• 02 июня 2020
Автор, многие берут почасово.
И мне кажется это тоже удобно.
Я когда платила почасово, то мне даже дешевле было. Но так как моя не только убирает, но и гоплит всю доеду, а так же бывает прошу ее что-то приготовить, то плачу 1100 за приход. Она находится у нас с 10-11 и до 17-18.
Поэтому да, вы очень дёшево оценили свой труд.
автор Мстящий за Зайца • 02 июня 2020
Ответ дляБасноплетка
Автор, многие берут почасово.
И мне кажется это тоже удобно.
Спасибо за информацию!
Готовить очень люблю,поэтому готова и порядок навести и по желанию и предпочтению клиента,приготовить что то вкусненькое! Просто незнаю расценок!🤔🤗
Басноплетка• 02 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо за информацию!
В среднем уборка 100-120 час, с готовкой от 150 час.
Я вам советую найти семью и работать у неё каждый день. Это удобнее мне кажется.
Басноплетка• 02 июня 2020
Если по метражу, то 1к 400, 2к-600 и так далее.
Это огромный труд, это хорошо, если в квартире аристократы живут, а если свиньи? Выгребать говно после них,
Поэтому не надо скромничать :)
автор Мстящий за Зайца • 02 июня 2020
Ответ дляБасноплетка
Поэтому не надо скромничать :)
Кудесница_с_пургеном• 02 июня 2020
Ответ дляБасноплетка
Автор, многие берут почасово.
И мне кажется это тоже удобно.
Нет, я просто знаю, сколько в среднем мне необходимо времени и когда большой дом это очень удобно, так как за 1 день бывает сложно управиться.