Скокмоно - стокнуно• 26 ноября 2013
Ну просто восхитительное детство

Магиня• 26 ноября 2013
похороны барби ваще жесть, а барби в старости без слов... у создателей игрушек бурная фантазия.
Ряженка• 26 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
вот не хотела я это ставить. ссылку дам, картинку похоронного ставить не хочу
Цитата:
вот не хотела я это ставить. ссылку дам, картинку похоронного ставить не хочу http://
[/citпрям мурашки по коже пошли после просмотра.
Марс атакует• 26 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
ой мамочки, это ж капец, лучше десяток монстер хай, чем Барби в гробу
Печальки.нет• 26 ноября 2013
Ответ дляНикуська
Тю, странная Вы, моя 8 летняя дочь играет ими как обычными куклами, а Вы думали они их в землю закапывают? Она их в карете Барби катает, на машинке, переодевает, причёски делает...а Вы заигрались в противника монстр хай, Вы хоть мульт про них посмотрите - полнометражный, чтоб хоть в курсе быть, что это положительные герои! Не хуже змея-горыныча в русских мультах.
Я как раз обычная,НОРМАЛЬНАЯ с устоявшимися моральными принципами и ценностями и эти игрушковые извращения не прийму никогда и детям не позволю.Предпочитаю,чтоб мои дети смотрели на красивое и их игрушки вызывали у них ЗДОРОВОЕ воображение!!!У детей очень хорошая память,и хочется,чтоб во взрослой жизни они помнили свои нормальные игрушки,купленные мной,а не чертовщину/демонизм
Ответ дляKsюша
+100
Мастер Класс• 26 ноября 2013
Ответ дляНикуська
И Вам советую, сначала разобраться в вопросе, потом писать! Гляньте мульт на досуге, 13 желаний, наверное Вас постигнет разочарование
дело в том что вы приучиваете ребенка к тому что это нормально, и даже весело
на Хеллоуин тоже все одеваются как бы *прикольно* и детей с раннего возраста приучивают, но суть праздника от этого не меняется
Аноним Советчик• 26 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
матьмояженщина
Аноним Советчик• 26 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
а то в нашей стране геев нет без ес. нашли самый большой минус.
может лучше пусть геи ходЮт, чем алкашня под заборами валяется, а остальные бродят с бутылкой пива...
Аноним Советчик• 26 ноября 2013
Ответ дляOlyaTV
Руки поотрывать надо создателям этого ужаса
смотри пост 83 , русским языком написано-БАСНОСЛОВНЫЕ ДЕНЬГИ
эх пошла я по сусекам скребсти.....
Скокмоно - стокнуно
• 26 ноября 2013
Ответ дляЛена я
классные игрухи, но в виде прикола в подарок взрослым, о май гад, опять геи
и сюда добрались, проказники
Печальки.нет• 26 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
+100!
Лиса Патрикевна• 26 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
Мы ж вроде о куклах, а не о самых больших минусах ЕС .
Лиса Патрикевна• 26 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
Одна фигня шо то шо то
Лиса Патрикевна• 26 ноября 2013
Ответ длясвета785
а куда алкашня денется ? бухали и бухать будут .
Лиса Патрикевна• 26 ноября 2013
Ответ дляЛена я
знаете анекдот про пьянчугу
говорит, все пить не буду, от вашей водки попа болит))
так что 10 раз подумает прежде чем под кустом валяться
Менталитет неискореним
Печальки.нет• 26 ноября 2013
Ответ дляАльго
анектод, старый, но мне нравится )
Дочка с мамой собираются в садик. Уже в дверях дочка говорит
- фублю, Фублю забыли!!!
- Это что?, - спрашивает мама
- Это моя кукла, ее папа так назвал
- ну неси
дочурка приносит:
- вот она!
мама - Фу бл@!
- фублю, Фублю забыли!!!
- Это что?, - спрашивает мама
- Это моя кукла, ее папа так назвал
- ну неси
дочурка приносит:
- вот она!
мама - Фу бл@!
Рублём,вернее евро(й) искореним ещё как!
Скокмоно - стокнуно
• 26 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
)))) давайте о куклах
Скокмоно - стокнуно
• 26 ноября 2013
Ответ дляЛена я
подкрались сзади, со стороны ЕС))))
хорошо сказано))
matiola1225• 26 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
)))) давайте о куклах
А как вам такие красопеты?!!!!! Ночью пойдешь пописать - увидишь в полумраке, тут и покакаешь!