Скокмоно - стокнуно• 26 ноября 2013

Ну просто восхитительное детство

автор Скокмоно - стокнуно • 26 ноября 2013
Ответ дляАльго
анектод, старый, но мне нравится )
Дочка с мамой собираются в садик. Уже в дверях дочка говорит
- фублю, Фублю забыли!!!
- Это что?, - спрашивает мама
- Это моя кукла, ее папа так назвал
- ну неси
дочурка приносит:
- вот она!
мама - Фу бл@!
ггг)))) класный анекдот))
Ответ дляmatiola1225
А как вам такие красопеты?!!!!! Ночью пойдешь пописать - увидишь в полумраке, тут и покакаешь!
йооооооооооопонский городовой
Ответ дляmatiola1225
Ну *очень добрые* игрушки!!!
тогда и я покажу (на ночь глядя)
ДлинноНожка• 26 ноября 2013
А ПОТОМ УДИВЛЯЕМСЯ ОТКУДА БЕРУТСЯ МАНЬЯКИ И ИЗВРАЩЕНЦЫ?
Ответ дляДлинноНожка
тоже об этом думала. это же ЧТО вырастет, если с детства к такому приучить?
Anandabiharini• 26 ноября 2013
Ой, прямо жутко мне стало
matexa• 26 ноября 2013
Лучше б и не смотрела,я и не знала что они такие страшные бывают,игрушки эти
Мама Карло• 26 ноября 2013
а я сьела только что шоколадку....
теперь она хочет обратно
Никуська• 26 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
Ну это конечно сташненько, но это ж самоделки, люди делают для себя, в массовой продаже таких нет слава Богу.
Никуська• 26 ноября 2013
Ответ дляKsюша
Я как раз обычная,НОРМАЛЬНАЯ с устоявшимися моральными принципами и ценностями и эти игрушковые извращения не прийму никогда и детям не позволю.Предпочитаю,чтоб мои дети смотрели на красивое и их игрушки вызывали у них ЗДОРОВОЕ воображение!!!У детей очень хорошая память,и хочется,чтоб во взрослой жизни они помнили свои нормальные игрушки,купленные мной,а не чертовщину/демонизм
Ну Вы обычная, а я необычная, для Вас монстры страшные, а для меня Фёрби урод редкий, каждому своё.
Фенте Фря• 26 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
а я сьела только что шоколадку....
теперь она хочет обратно
Сама теперь боюсь с краю спать...вдругт оно там... под кроватью.....бррр
Аноним Советчик• 26 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
ну вы даете(( порезала киви с хурмой уселась покушать, а тут такое
Ответ длясвета785
приятного
Левый Локоть• 26 ноября 2013
А вот зачем такие картинки выискивать и выставлять - последние явно не детские игрушки, тот, кто их зделал не очень здоров, вот пусть на них и смотрит. Что за смакование ужасов?
Ответ дляДима22
неееет, его там нет. они все тут, в этой теме))))
Ответ дляUkosik
Сейчас подтянутся ваши единомышленники) Собственно, если что-то не нравится - я же не настаиваю на просмотре и прочтении всех комментариев. Самой страшно
Левый Локоть• 26 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
Не поняла, при чем здесь единомышленники, в каком-то смысле я Ваша единомышленница в данной теме - мне эти изделия (или как это назвать) кажутся отвратительными и страшными. Но я даже не могу представить, где Вы это выискали, раз искали и выкладывали - значит интерес к этому творчеству был.
Ответ дляUkosik
Ну, если честно, случайно так вышло. Увидела картинку, зашла на сайт, а там такоооооооое И вот я разбавила свои позитивные темки негативной
Головная• 26 ноября 2013
Ответ дляKsюша
Даааа,это ещё те жахиа потом мамочки сетуют:
-Ой,что-то моя дочь по ночам не спит,её ужасы мучают...,ай-ай-ай,что ж такое?!
Это ж какую ’бурную’ фентези развивают эти куклы в детях,аж страшно подумать,но дети играют в ТРУПОВтьфу,демонизм какой-то
согласна полностью, бесятина уже повылезала...
matiola1225• 26 ноября 2013
Ответ дляUkosik
Да ладно, девочки, не ссорьтесь! Искать легко - достаточно просто погуглить, я тоже искала, но это не означает, что я в восторге от этого ужаса! Игрухи, конечно, страшные, но имеют место быть. Вас никто не обязывает ими любоваться, тем более покупать для своих деток. Естественно, что нормальная адекватная мама не купит ребенку мишку с выпущенными кишками и с топором в голове. Но раз такие игрушки есть (кто-то с воспалённым мозгом их сделал-то) почему бы на них не взглянуть?! Мы тёти взрослые, поди не обкакаемся со страху! (Хотя всё возможно)...)))
Левый Локоть• 26 ноября 2013
Ответ дляmatiola1225
А гуглить зачем?))) Гнилые зубы, теток с целюлитом тоже в интернете показывают (даже гуглить не надо) и они имеют место быть в реальной жизни - тоже можно темку создать - ах, посмотрите, какой ужас. И назвать покрасивше, чтоб народ шел смотреть.
Ответ дляUkosik
Вот и вы пришли и уходить не хотите
Левый Локоть• 26 ноября 2013
Такой неоригинальный ответ. Идите мимо, идите мимо, идите мимо. Заходить можно только Вашим единомышленникам? Я даже не под анонимом, хоть этим не попрекнете)). Без анонима же можно высказывать свое мнение?
Kvitka83• 26 ноября 2013
А как Вам детская книжечка? Мало то что текст супер, так ещё обратите внимание на саму картинку
Ответ дляUkosik
Так вы же всё высказали и я вам ответила (коммент 139). Каких комментариев вы от меня ждете? Вам не нравится тема? Я поняла. Но тему ради вам не закрою. Вы просто можете сюда больше не заходить.
А вопрос о том, что вы здесь продолжаете находиться задан только лишь по одной причине - берегу ваши нервы. Вы возмущены тем, что я ее создала, но именно здесь продолжаете находиться. Может быть, она вам уже начинает нравиться?))))))
Ответ дляKvitka83

у меня тоже есть прикол
blackvulf• 27 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
тогда и я покажу (на ночь глядя)
скорей всего, их искусственно ’модернизировали’. это как какой-то извращенец все этапы родов Барби воспроизвел и в инет выложил, а момочки искали, где ж купить такую ’игрушку’
автор Скокмоно - стокнуно • 27 ноября 2013
Ответ дляblackvulf
Уверена, что ни одна мама не купит такое
blackvulf• 27 ноября 2013
вот http://www.netlore.ru/kirxen-kinder-kyuxen явно э идиот какой-то поиздевался. прокручивать страничку до конца