Каркуша Клара• 02 июня 2020
Шукаю роботу в інтернеті
Терміново потрібно підробіток в інтернеті,хто як заробляє,поділіться будь ласка.тільки не продаж косметики і одежі
Попижёновна• 02 июня 2020
Продажа БАДов, США. Довольна. Да и время такое, что товар востребованный.
Каркуша Клара
• 02 июня 2020
Ответ дляБармалеина
Смотря что Вы умеете делать)
Може переводити на російську мову,на українську
Не любовница• 02 июня 2020
Ответ дляПопижёновна
это посредник получается?
Меня прет))• 02 июня 2020
Дропшиппинг - текстиль, посуда. Это то, что я продаю.
Да вообще можно продавать любой товар, со временем разберетесь. Главное - начать что-то делать.
Я начинала с того, что купила 30 баночек биогеля для педикюра по 25 грн. (или что-то около того) и продала по 55 грн.
Потом выходила на склады, и уже от них продавала.
Как доп.заработок - отлично.
Попижёновна• 02 июня 2020
Ответ дляНе любовница
это посредник получается?
В какой-то мере да, это сетевая компания. % от продаж личный + % от группы. Работаю через инет)
Каяспер• 02 июня 2020
Ответ дляПопижёновна
Йошкин кот
СернаМоисеевна• 02 июня 2020
показывайте себя на иностранных сайтах = дойдете постепенно до заработка 100 евро и больше в день
Каркуша Клара
• 02 июня 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
А з чого почати,де їх шукати?