02 июня 2020

Работа. Ваши обязанности за 5000?

Кто работает на 5000-5500, опишите пожалуйста круг своих обязанностей. Есть ли свободное время в течение рабочего дня?
Марс атакует 02 июня 2020
Врач, 4600
Ещё что-то писать?
Тра Ля Ля 02 июня 2020
Вчитель
Голодаю 02 июня 2020
Дефектолог в спец школе, ставка, 2 категория
автор Любавишна 02 июня 2020
Ответ дляМарс атакует
Врач, 4600
Ещё что-то писать?
Ну да, есть ли свободное время
Бутербродница 02 июня 2020
Дизайнер, правки в макетах, отрисовка макетов, в основном. Свободное время есть.
БЦАшка 02 июня 2020
Полно времени, гоняю чаи, чешу язык с подружайкой, только зарплата меньше. 4.500
Прилипало 02 июня 2020
12. Есть 3 часа где-то свободных. Книги онлайн читаю)) офис
БЦАшка 02 июня 2020
Ответ дляМарс атакует
Врач, 4600
Ещё что-то писать?
Напишите, сколько левака.
Марс атакует 02 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ну да, есть ли свободное время
Есть
Балаболка 02 июня 2020
Ответ дляМарс атакует
Врач, 4600
Ещё что-то писать?
И? Моя гинеколог сидит в поликлинике и еще работает в частной клинике, что мешает вам сделать так же?
Марс атакует 02 июня 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Вчитель
У вас нет ставки? Моя мама учитель и у неё 7000 зп. А у школьных учителей ещё выше, до 10-11 доходит
Марс атакует 02 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Напишите, сколько левака.
А вы много даёте и как часто?
БЦАшка 02 июня 2020
Ответ дляМарс атакует
А вы много даёте и как часто?
Даю и часто
Марс атакует 02 июня 2020
Ответ дляБалаболка
И? Моя гинеколог сидит в поликлинике и еще работает в частной клинике, что мешает вам сделать так же?
Кто вам сказал, что мне не хватает? Это мое хобби, а обеспечивает муж
Марс атакует 02 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Даю и часто
Сколько, кому и как часто? Например сколько вы давали неонатологу в роддоме? А ваши соседки по палате?
Прилипало 02 июня 2020
Ответ дляМарс атакует
А вы много даёте и как часто?
Даю тоже
. Очень часто
Если врач не наглая и нп со звездой
БЦАшка 02 июня 2020
Ответ дляМарс атакует
Сколько, кому и как часто? Например сколько вы давали неонатологу в роддоме? А ваши соседки по палате?
Педиатр гинеколог терапевт

В роддоме лично давала педиатру
Прилипало 02 июня 2020
Ответ дляМарс атакует
Сколько, кому и как часто? Например сколько вы давали неонатологу в роддоме? А ваши соседки по палате?
1000 неонатологу. Реанмматолог спасал ребёнка, не взял деньги. Сказал, что это его работа (’к слову, единственный человек, который не взял и не просил)
Гжегож Бженчишчикевич 02 июня 2020
Вихователь.
Сиреневенькая 02 июня 2020
Ответ дляМарс атакует
Врач, 4600
Ещё что-то писать?
Я вас понимаю.
Считаю, что наши врачи и наша система здравоохранения очень недооценена. С этими реформами, не представляю, как будет.
Надеюсь, вы и ваши коллеги скоро будут получать достойную зарплату
Сиреневенькая 02 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Напишите, сколько левака.
Вы спокойно может спросить у участковых врачей, сколько им приносят пенсионеры и как часто
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 02 июня 2020
Это мои 83 рабочих часа в месяц, зачастую в сб и вс
БЦАшка 02 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
Вы спокойно может спросить у участковых врачей, сколько им приносят пенсионеры и как часто
Вы спокойно можете под кабинетом увидеть, что ходят не только пенсионеры к терапевту. Не вешайте хоть лапшу.
БЦАшка 02 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
Вы спокойно может спросить у участковых врачей, сколько им приносят пенсионеры и как часто
Кстати вспомнила - моя работающая свекровь пенсионер даёт участковому денешку. Так что не рассказывайте эти сопельные истории...
Сиреневенькая 02 июня 2020
Ответ дляМарс атакует
Сколько, кому и как часто? Например сколько вы давали неонатологу в роддоме? А ваши соседки по палате?
Я когда иду к частному врачу, оплачиваю его услуги, и, если мне приятно было обслуживание, по возможности стараюсь сделать небольшой презент. Не знаю, удобно ли давать деньги частному врачу и сколько?
Когда прихожу к государственному врачу, то тоже стараюсь или презент, или половину той суммы, что даю частнику. Но, если с меня ничего не требуют( еще такого не было), и, если врач сделал, что должен. (была врач, которая просмотрев ВЧЕРАШНИЕ!!! анализы, только обхаяла предыдущего врача, и сказала, что без анализов ничего сказать не может, вчерашние результаты ее не устроили))) Это поликлиника, невропатолог)
Заикальница 02 июня 2020
Ответ дляМарс атакует
Врач, 4600
Ещё что-то писать?
какой вы врач?
Сиреневенькая 02 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Вы спокойно можете под кабинетом увидеть, что ходят не только пенсионеры к терапевту. Не вешайте хоть лапшу.
да, хожу в врачам, вижу пенсионеров. Еще есть я.
А вас попрошу вести себя нормально, ваше фамильярное хамство неуместно
Сиреневенькая 02 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Кстати вспомнила - моя работающая свекровь пенсионер даёт участковому денешку. Так что не рассказывайте эти сопельные истории...
Еще раз, научитесь элементарной культуре общения. Хотя бы у свекрови
Сиреневенькая 02 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Кстати вспомнила - моя работающая свекровь пенсионер даёт участковому денешку. Так что не рассказывайте эти сопельные истории...
Общение окончено
БЦАшка 02 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
Еще раз, научитесь элементарной культуре общения. Хотя бы у свекрови
Ещё раз - не указывайте там где не просят и научитесь принимать правду какой бы неудобной она не была