02 июня 2020

Как вам разница? Пока без пластики пока обхожусь

Радиес, носогубка, губы, гилауронка, ботокс. Пластику делать буду, веки упали. Губы сегодня второй этап, они спухнут, отек пока.
показать весь текст
КоролеВешна 02 июня 2020
Ответ дляСадоводница
Блин, думала вам 60(((
Та да, честно говоря я тоже удивилась что всего 44( ну генетика у всех разная
Дама_с_коготками 02 июня 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Мамочки... мне страшно
И мне...

Но у каждого по разному

Вот у свекрови совсем нет морщин в 65, ну там слегка в уголках глаз.
Шея выдает возраст.
А мне только 30 и уже начинается печалька...
Белая и пушистая 02 июня 2020
А носогубку чем убирали ?
Морская свинка 02 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Честно, уже не сосчитаю, вложено много, 1,5-2к у.е. где то плюс минус. Я начинала с малого, и вот за год результат.
Спасибо. А на сколько времени хватит этого эффекта?
побольшомусекретику 02 июня 2020
Ответ дляСадоводница
Блин, думала вам 60(((
Думала 50-55.
Чтооооооооооо? 02 июня 2020
Автор, а с чего начали вообще, напишите последовательность и какие препараты.
автор Вареный лук 02 июня 2020
Ответ дляБелая и пушистая
А расскажите про Радиес
Это что ? Как его делают ?
Это два прокола и вводят препарат глубоко, и много проколов внутри типа, туда сюда. Не знаю как обьяснить точнее но это не больно. Больно губы, это треш для меня
3@йk@ 02 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Та я сама смотрю бабка бабкой была и не замечала даже(
Вы умничка) молодец, что собой занимаетесь)))
Разачаровусь_очень_быстро 02 июня 2020
Первый раз пишу,но это реально круто автор,у меня вопрос это больно?
всемВсёИмного 02 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Та я сама смотрю бабка бабкой была и не замечала даже(
А сколько шприцов Радиеса ?
автор Вареный лук 02 июня 2020
Ответ дляБелая и пушистая
А носогубку чем убирали ?
Филлером, точное название не скажу, их уже столько было)
Раздражевская 02 июня 2020
А чего 2 фото издалека? Надо делать равноценные фото
Блинчик Мой 02 июня 2020
автор, мне кажется вы обманываете, на первом фото категорически на 44.
Мне 50 и состояние кожи на лице печальнейшнее (есть проблемы со здоровьем, которые ускорили старение). Но подобных заломов вокруг рота, над кончиком носа - в 44 быть не может, сори.
Фото 2 засвечено, но общий контур конечно приятнее. Хотя опять таки - сравнение не корректно
Леннон_Жив! 02 июня 2020
Второе фото нужно было сделать так же близко, а то кроме губ больше ничего не видно...
Зубная фея 02 июня 2020
Удалено администрацией...
побольшомусекретику 02 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
ну если изначально сказать, что 55(я бы столько дала), то сейчас на свои 44 и выглядит
Вики такого же возраста и Мася и выглялят младше.
автор Вареный лук 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Спасибо. А на сколько времени хватит этого эффекта?
У меня на удивление долго держится, вот ботоксу год и хоть бы что. Надеюсь все остальное будет так же. Радиес 2 года должен ну и остальное тоже
В рот не ложи 02 июня 2020
Круто!
Несу пургу 02 июня 2020
Круто! Очень видна разница. Помолодели.
Мне тоже 44,пойду в зеркало гляну. Что-то страшно мне
Катька Пушкарева 02 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Знаете я в большинстве случаев против того чтоб качали губы, но не в вашем случае. Вы стали намного моложе. Я даже сначала не поняла что вы хотите т.к. посчитала что это 2 разные женщины с разницей в возрасте около 10 лет.
автор Вареный лук 02 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Автор, а с чего начали вообще, напишите последовательность и какие препараты.
Это надо косметологов своих озаботить, я не записывала) Начинала с элементарного, два курса гилауронки, чистки, массажи, макси - вобщем готовили лицо
Схема сыра 02 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Радиес месяц только как сделала, еще растет.
Сколько Вам?
Почему такой ужас на 1 фото?
Конечно намного лучше сейчас! Успехов Вам в поддержании результатов!
автор Вареный лук 02 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Первый раз пишу,но это реально круто автор,у меня вопрос это больно?
Для меня только губы больно, остальное терпимо или почти безболезненно. Но у каждого свой порог
Белая котичка 02 июня 2020
Ответ дляСадоводница
Блин, думала вам 60(((
Мне 43, тоже ужаснулась( Может на фото вблизи и при неудачном освещении и я такая, а думаю что еще ничего...
Дуняша 02 июня 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Мамочки... мне страшно
Аналогично
автор Вареный лук 02 июня 2020
Ответ длявсемВсёИмного
А сколько шприцов Радиеса ?
Я себе 2 мл колола, у меня овал упал сильно, я похудела на 20 кг и поплыло сразу. Кому то 1 мл хватит.
Малинка 02 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
100%
А что ж в 60 будет
Ну какая разница, что будет в 60. В 60 уже вроде как положено морщинам быть. Главное - здоровье
ЗлойанОним 02 июня 2020
автор снимаю шляпу))) мне 43 на носу , тоже подумываю , мотивируете
Кудряшка Сью 02 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Очень хорошо. А можно по цене спрошу - вот этот весь комплекс вам во сколько обошелся и как часто это все нужно повторять?
Радиес неделю назад сделала 300$.
Губы делала одновременно два раза по 0,6мл тоже обошлось в 300$.
Эффект от радиес на 2 года.
автор Вареный лук 02 июня 2020
Ответ дляРаздражевская
А чего 2 фото издалека? Надо делать равноценные фото
Это я дома сама сделала как могла) Косметолог сделает норм фото когда губы заживут)