НеГолосую• 02 июня 2020

А кого вы больше любите - мужа или ребенка?

Понимаю, что любовь разная, но все же.
Результат:
вже голосів: 294
213 (72.45%) Ребенок
42 (14.29%) Посмотреть
21 (7.14%) Муж
18 (6.12%) Не знаю
Я Главная• 02 июня 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
С чего вдруг муж останется?
Это что, постоянная величина?
Рано или поздно или умрет или уйдёт.
Пост 11 кто только пришёл

Ксерокопия ночи• 02 июня 2020
Самый главный мужчина в моей жизни- сын.
Пешеходик• 02 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Я про момент когда он остаётся :)) перечислять все моменты долго :)) не правда ли :))
это в любом случае утопия.
Я Главная• 02 июня 2020
Ответ дляПешеходик
это в любом случае утопия.
Лучше муж , чем кот 🤣
Пешеходик• 02 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Лучше муж , чем кот 🤣
Не факт.
Я Главная• 02 июня 2020
Ответ дляПешеходик
Не факт.
🤣🤣тогда к психологу
Пешеходик• 02 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
🤣🤣тогда к психологу
Идите
Ждун с Нибиру• 03 июня 2020
Ответ дляNililens
Я відчуваю точно такі відчуття як ви. Я люблю дитину і батьків. Але усвідомлюю, що це і є інстинкт, а з чоловіком все по іншому.
Всі вони важливі для нас по свому.
Да) классно, когда есть единомышленники
Правильно_Валерчик• 03 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
По статистике мужчины живут на 8-12 лет меньше женщин, + чаще в паре они старше, таким образом последние, самые невесёлые и тяжёлые годы своей жизни женщины доживают одни, перед эти досмотрела мужа и оставив на этом досмотре остатки своего здоровья, и тут уже одна надежда на детей.
Точно.
И это если муж ее уйдет.

ПоэтеСССа• 03 июня 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Я нормальная женщина и хочу спросить, а кого автор любит больше - маму или папу? Как она отвечала в 5 лет?
Идиотизм таких вопросов меня поражал.
Это в корне разные вещи.
Сиамская сороконожка• 03 июня 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Это в корне разные вещи.
Такие же разные, как идиотские противопоставления любви и логики?
Я еще понимаю, когда задают вопрос, кто по-разному любит детей, или больше любит рис или гречку, иди лето и зиму, т.е. примерно одинаковые категории.
А спросить, кого любят больше, маму или мороженое - признак большого ума.