ЧукИГеки• 02 июня 2020

Вы включаете обогреватель????

Дубак жуткий. Градусов 18
Муж бухтит, чтоб одевалась лучше. Обогреватель пашет сутками.
Я одна такая?
Безпринципная• 02 июня 2020
Ответ дляЧукИГеки
Я думала я одна такая, мне хорошо при +28
Я к родителям пришла а у них 19, я даже куртку не снимала

Нуждаюсь в общении• 02 июня 2020
Ответ дляЧукИГеки
В спальнях на проветривание круглосуточно открыто,и у детей
рукиЖимолости• 02 июня 2020
Каждый день включаю.
Люблю Украину• 02 июня 2020
Я ещё отопление не отключила
автор ЧукИГеки • 02 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Западная Украина, у нас так холодно, что отопление еще не выключали, капец. Я даром радовалась теплой зиме, летом по ходу все догоним.
Ой смотрю в новостях, жуть, и снег у вас.
Куда_бежать• 02 июня 2020
У меня автономное отопление, включала в субботу последний раз. В квартире 22-23 градуса без отопления
olyagol• 02 июня 2020
Ответ дляЗлойанОним
Сегодня погода хуже вчерашней...
Утром вообще ппц был, как вы куртку сняли? Где вы живёте?
У нас сегодня очень потеплело и солнце вылезло.Днепр
olyagol• 02 июня 2020
А по теме, дома вообще не холодно, окна на проветривание, комфортная температура.
Ноги от ушей• 02 июня 2020
Печь топим. Обогреватели.

Мир Мир Мир!• 02 июня 2020
У нас включен на минимум в комнате где спим, но у нас маленькие дети, они раскрываются, а под утро холодно. во второй включен осушитель воздуха.
Там где осушитель - температура 22°, но объективно теплее, чем во второй.
Мир Мир Мир!• 02 июня 2020
Но окна открыты на микропроветривание, иначе утром на окнах конденсат.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 июня 2020
Я оделась потеплее, дочка в своей комнате включила. У нас всегда холодно, привыкли.
Доль Чекомбана• 02 июня 2020
Включала неделю по пол часа, на час, на два.. Первый этаж, холодно, сыро. Просушивала. Но посчитала за електрику, ой, капец как много, больше 1000 грн платить