ЧукИГеки• 02 июня 2020
Вы включаете обогреватель????
Дубак жуткий. Градусов 18
Муж бухтит, чтоб одевалась лучше. Обогреватель пашет сутками.
Я одна такая?
ЗлойанОним• 02 июня 2020
У нас отопление.
Свой дом.
Дети маленькие, по другому никак((( иначе дубарь
Свой дом.
Хитрушка-чекушка• 02 июня 2020
Включаю дуйку в ванной и все... квартиру не грею, просто тепло одеваюсь
Безпринципная• 02 июня 2020
Вчера включила кондер, в квартире до кондер было 22, я привыкла к 26. 22 я задубла и грелась
Сердючка• 02 июня 2020
Прохладно, но не настолько, чтоб включать обогреватель. Хожу в футболке и тонких штанах.
Непонятно• 02 июня 2020
Сейчас понимаю, как повезло с домом. Хотя когда заселялись, многие говорили, что дом из плохих материалов, и вообще ужас.
Сейчас +23-24. Ничего не включаю.
Зимой тоже тепло. Пару лет назад поставили счетчики на отопление. Платим 100-200 грн в месяц. Этой зимой 50 - за МЗК. По квартире 0
Папе в панельке летом утеплили и внутри и снаружи - верхний этаж, угловая квартира (3 наружных стены). Сейчас +20.
Сейчас +23-24. Ничего не включаю.
КрытыхРынков• 02 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
У меня зимой 18 ))
Оченьценная• 02 июня 2020
я включаю уже 2 недели,надоел этот холод и эти дождиии..сыро,противно,холодно- конечно я включаю свой обогреватель батарею! в квартире иначе никак-
ЗлойанОним• 02 июня 2020
Ответ дляДама-мадама
Шел второй день лета, вчера только сняла куртку(с)
Сегодня погода хуже вчерашней...
Утром вообще ппц был, как вы куртку сняли? Где вы живёте?
Безпринципная• 02 июня 2020
Ответ дляКрытыхРынков
У меня зимой 18 ))
У меня и зимой 26 но окна открыты, люблю тепло и свежий воздух. Вот и сейчас целый день пока на работе окна открыты, а перед сном вчера прогрела, выключила, открыла окно и залезла под тёплое одеяло
Аноним Первый• 02 июня 2020
Западная Украина, у нас так холодно, что отопление еще не выключали, капец. Я даром радовалась теплой зиме, летом по ходу все догоним.
Дама-мадама• 02 июня 2020
Ответ дляЗлойанОним
Сегодня погода хуже вчерашней...
В Полтаве. Ходила в магазин в джинсах и олимпийке, но было ’свежо’))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня 2020
+25 дома, панелька с термофасадом. Одеваю кота сфинкса только, он мёрзнет и сидит в пледе
Чумачечая Весна• 02 июня 2020
Частный дом, включаем отопление на пару часов в день. Очень сыро и холодно
ЗлойанОним• 02 июня 2020
Ответ дляДама-мадама
А я машиной на новую почту.
В теплой куртке под шею
Киев
В теплой куртке под шею
Киев
ЧукИГеки
• 02 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Я думала я одна такая, мне хорошо при +28
Карамелька• 02 июня 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Мы в квартире, Киев. Окна не помню когда закрывали
+1 тоже самое, дом относительно новый, в квартире очень тепло
КрытыхРынков• 02 июня 2020
Ответ дляЧукИГеки
Так хороший свежий воздух , семья тепло одета , лежим под окном