Да Щас же• 02 июня 2020
Сравниваю себя с девушкой, к которой ушёл мужчина
Как это прекратить? Понятно, что всегда есть кто-то лучше, красивее, умнее, но это очень обидно всегда
Да Щас же
• 02 июня 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Вот это я понимаю низкая самооценка........
Да(((
Отвечаю всем• 02 июня 2020
Ответ дляПМСница
Та же фигня, постоянно об этом думаю
Зачем? Других мыслей нет?
Отвечаю всем• 02 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Да(((
Нужно что-то с этим делать, и понять что мир так устроен... люди сходятся, расстаются потом опять с кем-то сходятся.... главное не сидеть на месте.
Отвечаю всем• 02 июня 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Найдите себе классного пацанчика, пусть он сравнивает
Да! И чем быстрее, тем лучше
пу_пугренчик• 02 июня 2020
Уходят не только к тем кто красивее. У меня был одноклассник,Мама которого была очень хорошенькая,размера 44,невысокая,всегда с причесочкой ,одевалась отлично. А муж ее ушёл к женщине на 10 лет старше себя, полной и с противным характером. Все были в шоке от ситуации.
Да Щас же
• 02 июня 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Ну как бы нормальные и на всю жизнь сходятся, а у меня как-то расстаюсь и расстаюсь(
Отвечаю всем• 02 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
И какой % этих на всю жизнь))), не смешите, знаю я таких... поубивать друг друга готовы но не расходятся, а на людях - идеальная пара
БершкомангоЗар• 02 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Да(((
автор обнимаю Вас, но вы должны понимать, что уходя не всегда к тем, кто красивее или умнее... тут немного другое. Я желаю вам скорее начать новую жизнь, боль и обида пройдет... наступит завтра, там будет и новая любовь. дай Бог!!!
Да Щас же
• 02 июня 2020
Ответ дляnahaka
Надо просто это принять, согласится, что да, она красивее. А вы - другая. У меня хорошо работает именно принятие.
Та приняла уже, но просто не хочу вообще о них думать
Да Щас же
• 02 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Спасибо
Я не на долго• 02 июня 2020
Может быть красивая, с букетом болячек, проблем и ужасным характером.
Успокойтесь и пожелайте им счастье. Ваше счастье тоже не за горами, конечно же если не будете следить за их жизнью и страдать.
Марафетчица• 02 июня 2020
и что что красивая, от красивых уходят, красотой не удержишь. на красивых разве что эрекция получше
Куда_бежать• 02 июня 2020
Не известно ещё кому повезло больше) вам или ей))
Кто она, а кто Вы.
Сравнивайте в свою пользу в конце концов!
Потому он и ушёл, что чувствовал вашу не уверенность.
Кто она, а кто Вы.
Слухи-руки не распускаю• 02 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Значит не нашли еще своего.
А если бы не раставались, то и зависли бы с неподходящим.
Ответ дляЯ не на долго
Нужно реально простить и отпустить пожелав счастья. Я как только своего отпустила, они и разбежались, а я думала что уже женится будут.
Бурундучиха• 03 июня 2020
Автор, есть рецепт! Сконцентрироваться только на себе! На своем развитии. Видеть только себя улучшенную! Вперед: чем займетесь в первую очередь? Вы обязаны стать в чем-то круче. Это вас и спасет и поможет любить и уважать себя.
Накрыло-не отпускает• 03 июня 2020
Ну если он ушел от нее к вам, значит вы для него лучшая. А надо быть лучшей и для самой себя.