Да Щас же• 02 июня 2020

Сравниваю себя с девушкой, к которой ушёл мужчина

Как это прекратить? Понятно, что всегда есть кто-то лучше, красивее, умнее, но это очень обидно всегда
Счастье_же_вот_оно• 02 июня 2020
вот так... раззз и прекратить.

Отвечаю всем• 02 июня 2020
Вот это я понимаю низкая самооценка........
ПМСница• 02 июня 2020
Та же фигня, постоянно об этом думаю
автор Да Щас же • 02 июня 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Да(((
Отвечаю всем• 02 июня 2020
Ответ дляПМСница
Та же фигня, постоянно об этом думаю
Зачем? Других мыслей нет?
ЖенаАйтишнеГа• 02 июня 2020
Найдите себе классного пацанчика, пусть он сравнивает
Отвечаю всем• 02 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Да(((
Нужно что-то с этим делать, и понять что мир так устроен... люди сходятся, расстаются потом опять с кем-то сходятся.... главное не сидеть на месте.
Отвечаю всем• 02 июня 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да! И чем быстрее, тем лучше
пу_пугренчик• 02 июня 2020
Уходят не только к тем кто красивее. У меня был одноклассник,Мама которого была очень хорошенькая,размера 44,невысокая,всегда с причесочкой ,одевалась отлично. А муж ее ушёл к женщине на 10 лет старше себя, полной и с противным характером. Все были в шоке от ситуации.

автор Да Щас же • 02 июня 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Ну как бы нормальные и на всю жизнь сходятся, а у меня как-то расстаюсь и расстаюсь(
Ашотакова)))• 02 июня 2020
А кто вам сказал, что она лучше?
автор Да Щас же • 02 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
А кто вам сказал, что она лучше?
Красивая
Отвечаю всем• 02 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
И какой % этих на всю жизнь))), не смешите, знаю я таких... поубивать друг друга готовы но не расходятся, а на людях - идеальная пара
Ашотакова)))• 02 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Красивая
А вы- нет?
автор Да Щас же • 02 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
А вы- нет?
Не настолько
БершкомангоЗар• 02 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Да(((
автор обнимаю Вас, но вы должны понимать, что уходя не всегда к тем, кто красивее или умнее... тут немного другое. Я желаю вам скорее начать новую жизнь, боль и обида пройдет... наступит завтра, там будет и новая любовь. дай Бог!!!
nahaka• 02 июня 2020
Надо просто это принять, согласится, что да, она красивее. А вы - другая. У меня хорошо работает именно принятие.
автор Да Щас же • 02 июня 2020
Ответ дляnahaka
Та приняла уже, но просто не хочу вообще о них думать
автор Да Щас же • 02 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Спасибо

Я не на долго• 02 июня 2020
Может быть красивая, с букетом болячек, проблем и ужасным характером.

Успокойтесь и пожелайте им счастье. Ваше счастье тоже не за горами, конечно же если не будете следить за их жизнью и страдать.
Кофе в лобби• 02 июня 2020
А долго с ним были?что успели влюбиться?
nahaka• 02 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Нет, когда полное принятие,то возникает равнодушие. Ведь вы осознаёте, что ничего не можете изменить. Если нет равнодушия, то нет и полного принятия и осознания того, что вы ситуацию не поменяете.
Марафетчица• 02 июня 2020
и что что красивая, от красивых уходят, красотой не удержишь. на красивых разве что эрекция получше
Куда_бежать• 02 июня 2020
Не известно ещё кому повезло больше) вам или ей))
Кто она, а кто Вы.
Сравнивайте в свою пользу в конце концов!
Потому он и ушёл, что чувствовал вашу не уверенность.
Слухи-руки не распускаю• 02 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Значит не нашли еще своего.
А если бы не раставались, то и зависли бы с неподходящим.
Олленка• 02 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Не настолько
Вы же скорее всего её только на фото видели, а фото всё выкладывают красивые.
Олленка• 03 июня 2020
Ответ дляЯ не на долго

Нужно реально простить и отпустить пожелав счастья. Я как только своего отпустила, они и разбежались, а я думала что уже женится будут.
Бурундучиха• 03 июня 2020
Автор, есть рецепт! Сконцентрироваться только на себе! На своем развитии. Видеть только себя улучшенную! Вперед: чем займетесь в первую очередь? Вы обязаны стать в чем-то круче. Это вас и спасет и поможет любить и уважать себя.
Накрыло-не отпускает• 03 июня 2020
Ну если он ушел от нее к вам, значит вы для него лучшая. А надо быть лучшей и для самой себя.