Банан-барабан• 03 июня 2020

Как соблазнить мужчину-Скорпиона?

Собственно в заголовке и весь вопрос. Поделитесь секретами. Послушаю.
Желательно без лишних комментариев, хочется услышать тех девочек, кто имеет контакт именно с этим знаком зодиака.
Всем спасибо)))
кружкаЭсмарха• 03 июня 2020
Ответ дляПросто звязда
Мой муж ненавидит вульгарные вещи, а особенно красное белье.
Я со своим скорпионом живу 28 лет)) И столько же счастливы.
Со скорпионом хорошо жить, если он любит. Тогда ты вся окружена заботой и теплом.
Однолюбы и собственники.
Скорпион любит секс, и умеет женщину свести с ума. Но ему нужно любить человека.
Ошибочно все считают, что раз сексуальный, то спит со всеми. Ага, попробуй соблазни женатого скорпиона. У меня не только муж скорпион, но и коллеги есть. Милы и приветливы к самым ярким красоткам. Не более. У них на первом месте семейные ценности.
А я так скажу. Яркие вещи (красное белье, например, одежду, обувь, каблуки) иногда можно одеть для него, а не в компании с посторонними вне вашего дома. У него хороший вкус, да, вульгарности он не признает, а вот яркость и стильность всегда оценит. Он ревнивен и чувствителен, очень заметит на Вас восхищенные взгляды других мужчин и его это раздражает. Осторожно. Зачем бесить мужчину, если Вы хотите добиться гармонических отношений с ним? Помню случай. Мы собирались прогуляться в центре его города. Я одела красное платье, прихорошилась. Ему очень приятно было увидеть меня цветущей. Выходим на улицу, и мой любимый мрачнеет, видит, что я нравлюсь другим мужчинам и говорит, у меня настроение испортилось, не хочу никуда идти. Мы ходим дворами недалеко от дома и никуда так и не поехали. Он успокоился морально. Мне это были важнее поездки в центр. Пришли домой, ужин, объятия. Жизнь хороша)

мегамоСГ• 03 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Надо же как точно Вы все говорите. Узнаю своего Скорпиона. И к чему тогда 8 помад, надо успевать быть в любви, жизнь так коротка.
Покупала, когда был повод) я постоянно наслаждаюсь отношениями) но иногда хочется видеть себя разной, потому что я со школы визуально не изменилась, прическа, цвет волос, стиль, фигура все как и было. А смотрю на других, все могут быть такие разные, сегодня дерзкая, завтра нежная, после завтра элегантная, потом натуральная) и мне тоже хочется, кажется, что я всегда одинаково милая вот периодически глючит
кружкаЭсмарха• 03 июня 2020
8 помад..глючит частенько
кружкаЭсмарха• 03 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Некоторые любят пропадать на время, только не названивайте и не ищите встреч. Появиться сам потом, это у них тактика такая. Некоторым надо время , чтоб что то обдумать, сделать вид занятого человека. А некоторые таким образом проверяют, пробуют ’ на вкус’
+100. Купался в моем внимании. Был присыщен. Наговорил гадостей в этом состоянии. Я исчезла, хоть и очень страдала. Вернулся
Тоже боюсь сейчас прилипиться раньше времени, и все испортить. Отвечаю сейчас только на его знаки внимания и не лезу со своим ’писяю кипятком от любви’, держу дистанцию. Он меня даже пытается обвинять в расчетливости некоторой эмоциональной. Это провокации с его стороны, знаю, проверяет так меня на прочность, и что я достойна его ухаживаний и внимания. Морожусь немного. Но когда уже надо отвечать - отвечаю. Ашоделать, люблю же моего Скорпиона
Японский Городовой• 03 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Я терпеть не могу скорпов за мстительность,в состоянии злости. Гавнюки.
Может есть какие то особенные, высоких понятий, нравственные, честные, добрые, но их единицы.

Мне в принципе, нравятся люди сильные, умеющие подавлять в себе всё что может унизить собственное достоинство.
Редисочка• 03 июня 2020
я Водолей, муж Скорпион.
Он, вообще не похож на коварного типа, которого описывают в гороскопах. И я его не соблазняла, вообще.
Просто начали общаться, потом дикий и бурный секс, а потом куча общих интересов и похожих целей. Он влюбился.
Скорпионы умеют любить. Очень комфортно и тепло с ними, когда они любят. А не просто, секс.
Когда то было пару Скорпионов - просто секс. Они совершенно иначе относятся. Как в гороскопах. Загадочные, пропадающие, таинственные личности..и тд...и ты вся такая стараешься его приручить..это все не то.
Оловянный_Прагматик• 03 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Ваш знакомый Скорпион - скорее исключение, что пошел налево. Там жена проштрафилась очень серьёзно, и Вы поэтому с ним. Дело не в Вас. Прекращайте кармить и быть резервуаром для слива. Ради себя и своего же счастья в первую очередь.
Ничего жена не проштрафилась. Он поначалу говорил, мол и зачем мы с ним встречаемся, с женой у него все хорошо, но всеравно писал и назначал встречи. Вообщем втянулся. Ну и изначально то на СЗ он первый написал знакомится. В кармы не верю. И я тоже замужем. Никто разводится не собирается. Эмоциональной привязанности друг к другу нет.
кружкаЭсмарха• 03 июня 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Зачем Вы врете себе, что нет эмоциональной привязанности в течении 2-х лет к Вашему любовнику Скорпиону? Сливаете свою жизнь в унитаз. Мне искренне Вас жаль, честно. Жизнь - как огромный супермаркет, бери что хочешь, а на выходе Вас ждет касса. Я Вас предупредила. Яркие фрикции во время секса не стоят просранной личной жизни и души в дерьме.
Оловянный_Прагматик• 03 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
У меня все хорошо - и с личной жизнью и с душой и в жизни вообщем а мне жаль что вы не понимаете что все люди разные.

кружкаЭсмарха• 03 июня 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я когда-то спросила свою одну достаточно близкую подругу как она отдохнула в отпуске. Первое, что она ответила - отлично. Потом добавила, что в самолете промерзла, и весь свой отпуск провела с жуткой головной болью, принимая антибиотики. А так - все прекрасно! Верю Вам, что и у Вас ’все хорошо’. Вам наслаждаться этим ’все хорошо’, мне фиолетово если честно.
кружкаЭсмарха• 09 июня 2020
Мой знакомый Скорпион, возвратившись ко мне после 3 месяцев отсутствия, получив мою порцию внимания и заинтнересованности в нас, снова решил уйти. Как мне это все надоело! Ни туда - ни сюда. Но начал офигевать в разговорах, претензии предъявлять. Говорит, можно же и без колец обручальных жить и на медовый месяц Я не насобирала. И что не в деньгах счастье. Я это все послушала как мою оценку загоняют ниже плинтуса. Ну и спровоцировала дальнейший его выброс гадких слов обо мне. Сказала, да, мне не нужны деньги. Но, возможно, ты хотел сделать мне подарок, и не знаешь что. Так вот, я присмотрела сейчас по акции блеск для губ. Очень хочется, спасибо. На что услышала - что я всегда была меркантильной шкурой и что если мы будем вместе жить - у нас будет раздельный бюджет и брачный контракт. Он собирался приехать жить в мою квартиру и строить ’мы’. Дохода у него постоянного нет, живет на пожертвования. Очень возмущен, что я временно не работаю. После моего предложения о его подарке мне сказал - я не собираюсь тебя содержать и этот номер у меня не пройдет, я не из таких добродетельных женщин, которые имеют право жить на средства мужа. Что я, мол, и хозяйка никакая, и лишний вес имеется , и мама я неидеальная. Хотя я никогда ни о каких деньгах его не просила за 2 года знакомства. Даже сама сделала ему дорогой подарок, который он потом продал, чтобы якобы забыть меня быстрее. Вот так. Двоякое чувство, честно. Полюбила его, но вот это говно-отношение ко мне к себе не хочу терпеть. Сама виновата - слишком рано пустила в сердце недостойного человека. Девочки, не слушайте красивые слова, смотрите только на поступки мужчин.