Копуша• 03 июня 2020

Боль в душе

У ребенка сегодня ДР . Муж ( не отец ребенка ) сегодня не поздравил ни его, ни меня даже словами . Ребенок проснулся , зашёл на кухню , где сидела я , муж , бабушка с дедушкой. Все поздравили , кроме него, думала может не услышала или упустила . Свекровь тоже не поздравила, скорее всего не вспомнила , зато выслушала кучу претензий что не пригласила ее ,а как приглашать если она даты не знает или не помнит . В браке есть еще дети. Ответ на вопрос с обидой : - почему ребенка не поздравил ? в ответ услышала , а он что меня поздравлял . Внутри все оборвалось . Родной отец приехал и поздравил во дворе
Сиренькая• 03 июня 2020
Так родной же поздравил, что ещё надо? Двоюродному как то пофиг

Угги в горошек• 03 июня 2020
Жесть семейка у Вас.
Пи Пи Пилюля• 03 июня 2020
Ваша вина тоже есть, чего вы молчали? Я бы всем оастрезвонила и на подарки развела всю родню.. выходите из роли жертвы. Ребенка вы поздравьте и зацелуйте, а отчим его мудак, так и скажите, но вы с ним живете
Сиренькая• 03 июня 2020
А чего родной во дворе поздравлял? Нельзя было хоть чаем с тортиком угостить?
автор Копуша • 03 июня 2020
Ответ дляСиренькая
С работы вырвался на чуть-чуть . Ребенок на улице как раз гулял с друзьями
Сиренькая• 03 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Начинается, можно подумать женщины зацеловубт и поздравлябт детей от прошлого брака своих мужей.
автор Копуша • 03 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так ему и сказала . Цели разводить на подарки нет , кто считал нкжным , тот поздравил и позвонил . Никого не собирали из гостей
Карантин закончится и поедем развлечемся с ребенком
Булькаю• 03 июня 2020
То есть, вы вначале переезжаете в циганский табор к нищеброду, спите друг у друга на голове, умудряетесь продолжать плодиться в этом кошмаре и нищите... А потом создаёте такую тему? Это действительно самое важное, что вас волнует в жизни? Как вы докатились до этого.. даже мне знаю икак это назвать.
Меряю от единицы• 03 июня 2020
Ребенка жаль. Вас нет. И да, виноваты в ситуации именно вы.

автор Копуша • 03 июня 2020
Ответ дляБулькаю
Дорогая , я к нищеброду в цыганский табор не переезжала. С чего вы это взяли ? У вас как минимум нет морального права говорить обо мне ,что пложусь- я рожаю и каждый ребенок для меня самый желанный. По вашему мнению ,что меня должно волновать в ДР ребенка?
автор Копуша • 03 июня 2020
Ответ дляБулькаю
А ну - ка покажите свои хоромы , раз так неуважительно говорите о жизни других и кто где живет
автор Копуша • 03 июня 2020
Ответ дляМеряю от единицы
В чем моя вина ?
Danza_danceshop• 03 июня 2020
Ответ дляБулькаю
Это вы где прочитали такое? Написано - не пригласили свекровь, значит живут не вместе
Danza_danceshop• 03 июня 2020
Ответ дляМеряю от единицы
в чем она виновата? Что ее муж оказался великовозрастной эгоистичной дитиной?
Булькаю• 03 июня 2020
Ответ дляКопуша
Да с вашего текста и взяла. В здоровой психически и финансово семье ничего подобного не происходит. Табор- потому что живёте со стариками, плодитесь как... Промолчу, потому что успели расположиться с мужиком, не успев объяснить ему как нужно относиться к вашему первому ребенку. Если ваш ребенок был важен и любим вами, этого бы никогда не произошло. У него бы был лучший день рождения, не смотря ни на погоду ни на карантин и ни на что другое.
Danza_danceshop• 03 июня 2020
Автор, с именинником Вас! Крепкого здоровья сыну и пусть ему в жизни меньше мелочных и злопамятных людей встречается!

ПыСы. Я б тоже охренела, если бы взрослый человек такое сказал - а он что меня поздравлял
Булькаю• 03 июня 2020
Ответ дляКопуша
А счёт в банке не показать?) Очевидно, вас зацепило не на шутку. Это означает, что я попала в самую суть.
автор Копуша • 03 июня 2020
Ответ дляDanza_danceshop

Спасибо большое )
Меряю от единицы• 03 июня 2020
Ответ дляКопуша
В чем моя вина ?
В том, что за время проживания с мужиком и своим дитятком от прошлого брака (а вы явно живёте не три дня), не научили их общению между собой и хотя бы уважению к друг другу, не говоря уже о любви. Вы родили новых дитяток в этом браке, а на общение отчима с сыном забили. Пожинайте плоды.

Булькаю• 03 июня 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Ребенок проснулся, а на кухне сидят четыре человека - это вам ни о чем не говорит?) Свекровь была бы пятая. Однако, где-то ещё лежал второй ребенок. Итого 6 человек. Вам мало?) Не исключено, что автор ’родит’ ещё штуки три)
Меряю от единицы• 03 июня 2020
Ответ дляDanza_danceshop
В том, что у нее зачесалось, она родила новых дитяток, а на общение отчима с пасынком забила. А теперь все виноваты, но только не автор.
Меряю от единицы• 03 июня 2020
Ответ дляDanza_danceshop

А что, дитятко не обязан поздравлять отчима на словах?
автор Копуша • 03 июня 2020
Ответ дляБулькаю
Мне безразлично ваше фин.состояние )) в моем посте нигде не написано,что живем табором, нищеброды и т.п. Для вашего успокоения скажу ,что квартира 4ком. моя , заработная моими силами и знаниями до брака . А если вам хочптся ’ жало ’ пустить то вы такой человек ,которго не хочется читать ч своей теме , пройдите мимо
Утренняя зорька• 03 июня 2020
Это говорит об отношении Вашего второго мужа к Вашему ребёнку, т.е. - оно никакое и так будет всегда, выбирать Вам , Ваша судьба с ребёнком в Ваших руках. Но у Вас типичный эгоист.
Меряю от единицы• 03 июня 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Это этого эгоиста она родила новых дитяток.
автор Копуша • 03 июня 2020
Ответ дляБулькаю
Мне это говорит о том ,что ребенок в 9 утра спит , а родители мои приехали отталкиваясь от графика транспорта ( 1 раз в час ) и никто не мешал ему , ждали когда проснется ,чтобы сделать сюрприз , который дедушка и бабушка приготовили . Вам такое , даже в голову не пришло бы ,верно?
автор Копуша • 03 июня 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Это и так понятно. Дельный совет можете дать ?
Булькаю• 03 июня 2020
Ответ дляКопуша
Вы шутите?) Какая четырехкомнатная, вами заработанная?) В природе нет таких женщин, которые способны знаниями заработать на 4х комнатную квартиру, родить двоих и привести в дом быдло, которое неспособно поздравить ребенка. Это анриал))). Мало того, такой экземпляр и вас не способен нормально поздравить, у него либо нет дохода, либо он ничтожен. Вы написали фантастику, но она не то что трещит по швам, она не клеится даже на секунду.
Утренняя зорька• 03 июня 2020
Ответ дляКопуша
Поставить рамки (это конечно изначально надо было делать), но не лечь спать смирившись с этой ситуацией и пустить на самотёк,а вынести хорошенько мозг.
Булькаю• 03 июня 2020
Ответ дляКопуша
Так и знала, что вы это напишете). Слово в слово, по шаблону