03 июня 2020

Подарок мужчине чашка. Нормально или нет?

Познакомились недавно, он мне 2 растения в горшках подарил(не за один раз), а скоро у него др, как думаете, дарить ему чашку какую-то оригинальную, классную или это бред?
Чай любит, чай дарить не хочу, потому что выпил и забыл.
Ему 38 будет.
показать весь текст
Ра ру ра ру ра 03 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я хотела подарить))) Думала растение и чашку)) Есть растение называется ’антариум’, иначе’мужское счастье’)) но не знаю как воспримет цветок.. Не дарила мужчинам такое..
Мне кажется лучше, чем чашка, я дарила цветок в горшке, понравился, ухаживает.
Еще дарила кожанную обложку на паспорт, уупаковки кофе большие
интайм_не_предлагать 03 июня 2020
пипец
38-му мужику чашку на ДР
А если бы он вам на ДР чашку?
Уже б обиды было
ИзЮмрудная 03 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Есть чашки с термокартинкой, от горячего внутри чашки рисунок меняется. Есть чашки с юсб подогревом
Думаю нормальный сувенир.
чашки с юсб подогревом - автор, а вот это прикольно будет, тем более программист, постоянно за компом!
Ра ру ра ру ра 03 июня 2020
Термос еще можно
Не куру 03 июня 2020
Норм подарок, учитывая ваши отношения. Мужчины особо не парятся подарками, а женщины почему то тут так все щапереживали за вашего знакомого. У меня одноклассник программист, 41г, ему вот недавно соседка его возраста, с которой очень хорошо общается, подарила чашку, был очень доволен
ИзЮмрудная 03 июня 2020
Девочки, кто фукает на чашку...Вы так рассуждаете, как-будто автор СВОЕМУ мужчине дарит такой подарок...Он ей брульянты, а она ему носки и чашку.......
Они еще незнакомцы по факту! Только принюхиваются..
Какие портмоне, ремни и т.д. это уже что-то тнтимное, тем более на фоне его цветка в горшке!
Пусть будет тоже что-то символическое, типо чашки и хорошего чая...или набор чаев разных..или что-то в таком роде.
Даже чтобы его не ставить в неудобное положение подарком...он ей обычный цветок в горшке она ему кожаное портмоне...
Не куру 03 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
пипец
38-му мужику чашку на ДР
А если бы он вам на ДР чашку?
Уже б обиды было
Они виделись всего 3 раза, ещё и отношений по сути никаких.
Невидимка 03 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
Да какая флешка
Ладно, теперь серьёзно. Не жадный программист - значит все мелочи у него уже есть, и он их не воспринимает как что-то ценное. Нужна не вещь, а действие. Например, активное времяпровождение. Катание на лошадях. Квадроциклы. Картинг. Квест-комната. Пригласите куда-нибудь, проведите вместе время.
Они встречались три раза.

И цена чашки Не равна цене катания на лошадях!

Это в статусе девушки или жены нужно детать такие подарки.
интайм_не_предлагать 03 июня 2020
Ответ дляНе куру
Они виделись всего 3 раза, ещё и отношений по сути никаких.
Вы наверное здесь редко бываете
Тут если на первую встречу пришел с одной розой - жмотяра, нужен веник с 25-ю розами.
А на второе идут уже в Брок за духами за 3-4 тыщи.
Но чашку мужику дарить... не удержалась
Невидимка 03 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Девочки, кто фукает на чашку...Вы так рассуждаете, как-будто автор СВОЕМУ мужчине дарит такой подарок...Он ей брульянты, а она ему носки и чашку.......
Они еще незнакомцы по факту! Только принюхиваются..
Какие портмоне, ремни и т.д. это уже что-то тнтимное, тем более на фоне его цветка в горшке!
Пусть будет тоже что-то символическое, типо чашки и хорошего чая...или набор чаев разных..или что-то в таком роде.
Даже чтобы его не ставить в неудобное положение подарком...он ей обычный цветок в горшке она ему кожаное портмоне...
Согласна 1000%

Тут уже и картинги насоветовали и лошадей

Смешно же.

Я б тортик или испекла или заказала. С головой хватит.
ИзЮмрудная 03 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Согласна 1000%

Тут уже и картинги насоветовали и лошадей

Смешно же.

Я б тортик или испекла или заказала. С головой хватит.
конечно!
но тут же любят в крайности впадать!
Король дивана 03 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
пипец
38-му мужику чашку на ДР
А если бы он вам на ДР чашку?
Уже б обиды было
Да ладно, мне бывший подарил кофейный набор Hermes, оригинал))) Очень таки неплохой подарочек)
120-120-120 (не худею) 03 июня 2020
Автор, хороший подарок. Я покупала брату на ДР, чёрная чашка, когда заливаешь кипяток - появляется изображение знак зодиака.
Не куру 03 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы наверное здесь редко бываете
Тут если на первую встречу пришел с одной розой - жмотяра, нужен веник с 25-ю розами.
А на второе идут уже в Брок за духами за 3-4 тыщи.
Но чашку мужику дарить... не удержалась
Те темы про первые свидания читала. Там все жаловались, что мужчины приходят с пустыми руками и даже кофе не предлагают. И главное, совершенно не заморачиваются этими моментами. Так почему после 3 свиданий и 2 подаренных горшков с цветами женщина должна так серьёзно озадачиваться подарком для мужчины? И чем чашка плохо в этом случае? Я понимаю, если там формат ДР такой, что он пригласил всех, в т ч и автора в ресторан, ну да тогда чашка не вариант.
Пушка заряжённая 03 июня 2020
Бред полный, а не подарок
Подтяжка 03 июня 2020
Подаруйте емоцію: масаж, катання на конях, квадрах...
Ворона 03 июня 2020
Когда-то, будучи студенткой, я своему жениху подарила денежное дерево в красивом вазоне. У него уже был бизнес и я подарила ему в офис. Денег на какой-то парфюм или дорогой аксессуар не было. Он меня высмеял и назвал жадиной. На что я сказала, что не беру деньги у родителей на подарки ухажерам. Мы давно расстались и все счастливо замужем/женаты. Недавно заезжала к нему по деловым вопросам и очень удивлена была увидеть мой вазон. В общем к чему я - если ваш МЧ дарит вам цветы в вазонах - чашке он должен быть рад👌
Банан-барабан 03 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
Как парень скажу, что чашку я бы хотел в последнюю очередь, где-то между шнурками и лейкопластырем
А что хотели бы? Сеанс минета и так три раза подряд?)
R-VA 03 июня 2020
Ответ для...аяприкольная
Мужчине 38 лет - чашку????
Разные есть в 38 лет
R-VA 03 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
А что? Я не знаю(
Любит автомобили, программист, любит технику.. Не знаю что ему нужно, чтоб не дорого.
Ключевое слово программист
Невидимка 03 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Подаруйте емоцію: масаж, катання на конях, квадрах...
У автора смета до 100 грн. Какие нафиг квадры?
Ворона 03 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
Как парень скажу, что чашку я бы хотел в последнюю очередь, где-то между шнурками и лейкопластырем
Парень, который сидит в Советчице? Вряд ли вам и шнурки кто-то подарит.
Админко 03 июня 2020
Если вам 15 лет, то чашка сойдет. Или если вам такой ответный подарок от него подойдет. Вижу тему на советчице - козел подарил на др чашку
Наездница 03 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
Отличный подарок.
Не бриллиантами же всех заваливать.
А это и внимание, и не за все деньги мира
Ага, а если он ей чашку на ДР подарит, то Советчица его сожрёт за жлобство
Корсет_на_шурупах 03 июня 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Может, ему флешку какую-то прикольную подарить?
Флешку?
Думаю у него есть парочка внешних жёстких дисков по пару терабайт)
Корсет_на_шурупах 03 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
У него есть всё что нужно(и флешка тоже(
Оооо
Пригласите его в квест комнату
Например на вр квест
Пушап Ми 03 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Подаруйте емоцію: масаж, катання на конях, квадрах...
Ага
И машину сверху. Для полного счастья
ОдинРазНадетое 03 июня 2020
Можно дарить все, что угодно. Но не обижайтесь когда он ван на д.р. швабру подарит
Радуга-дуга 03 июня 2020
через инста подписалась на девушку, которая расписывает по фарфору, заказала ей рисунок и она сделала, за пару дней. точечный рисунок на белой фарфоровой чашке, рисунок знала какой понравится. мы из старых динозавров, нам романтика ближе чем крутое портмоне) ваш тоже похож на романтика, если цветы в горшках вам таскает. может оценит такое.
Marisha 03 июня 2020
Автор, дарите чашку! Заморочьтесь каким нибудь классным дизайном. Я ровесница вашего МЧ и сейчас выбираю себе чашечку с декором из полимерной глины. Они есть очень оригинальные!