03 июня 2020

Подарок мужчине чашка. Нормально или нет?

Познакомились недавно, он мне 2 растения в горшках подарил(не за один раз), а скоро у него др, как думаете, дарить ему чашку какую-то оригинальную, классную или это бред?
Чай любит, чай дарить не хочу, потому что выпил и забыл.
Ему 38 будет.
показать весь текст
вареный_look 03 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
У него есть всё что нужно(и флешка тоже(
А чашек нет?))))
Лучше прикольную флешку, они бывают очень оригинальные.
Кори Ца 03 июня 2020
Купите ремень клямра https://klamra.com.ua/ru/leather-belts/
Сеточка 04 июня 2020
ключницу ,флешку,чашка нормально.не надо прыгать выше головы,я всегда из кожи вон лезла,чтобы крутой подарок сделать,с 16лет.Но говорят это неправильно
Порхающий пончик 04 июня 2020
Можете заїхати на Почайну, зайти в магазин всякого індійського і китайського, там є багато прикольних речей, від чашок-заварників з крутим східним малюнком до ароматичних ламп, паличок, коробочок і більш екзотичних речей. І там реально купити щось хороше за 200-400 гривень.