Гербария• 03 июня 2020

Подарок мужчине чашка. Нормально или нет?

Познакомились недавно, он мне 2 растения в горшках подарил(не за один раз), а скоро у него др, как думаете, дарить ему чашку какую-то оригинальную, классную или это бред?
Чай любит, чай дарить не хочу, потому что выпил и забыл.
Ему 38 будет.
Коварная Зая• 03 июня 2020
Можно термокружку для похода, как вариант.

Чтооооооооооо?• 03 июня 2020
Смотря какая чашка.
Знакомому друг подарил кружку для пива, на которой была нарисована станция техбослуживания 20-х годов.
Этот знакомый сам владелец СТО очень заценил подарок - всем хвастался этой кружкой :)
Крошка Енот• 03 июня 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я недавно зятю дарила коробку с носками, вот такие, не дорого и креативно, он доволен, хвастается всем, там надписи прикольные, но ему ещё нет тридцати, ваш кавалер может не оценить
это кстати классная идея, набор носков, они сейчас прикольные и по расцветке и упаковки стильные.
оксюморон• 03 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
Глубокий минет, анальный секс У нас всё банально. Чашку я и сам себе куплю.
АС? Разве что сначала вас страпоном
100pudov• 03 июня 2020
мультитул предлагали уже? для мужчины хороший подарок - компактный м всегда пригодится
Анонимба• 03 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
Как парень скажу, что чашку я бы хотел в последнюю очередь, где-то между шнурками и лейкопластырем
Анонимба• 03 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я такое не сделаю, чтоб хорошо получилось.. Но хочется такое что-то, чтоб напоминало обо мне))
Автор, а вам сколько лет?
Калёва Замалёва• 03 июня 2020
Автор, чем увлекается мужчина?
Если спортом - можно что-то с этим связанное.
Мой спортом и бегом - буду дарить рюкзак для бега - 1500-1900грн., еще шахматами - набор шахмат такой дорожный продается крутой - и смотрится как сувенир и играть можно - конечно я люблю, чтобы подарки были такие, что взял в руку и чувствуешь, что это вещь!
Можно купить билеты на концерт или какое-то мероприятие, на которое вместе можно пойти, если в связи с карантином конечно не отменят.
автор Гербария • 03 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Автор, а вам сколько лет?

Порхающий пончик• 03 июня 2020
Ответ для100pudov
+ хорошая вещь но дорогая
Анонимба• 03 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Удалено администрацией...
Порхающий пончик• 03 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
Носки из той же категории что и чашка 🙈
автор Гербария • 03 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Автор, чем увлекается мужчина?
Да, спорт любит, автомобили, технику.. На гитаре играет бывает для себя, не на публику.
Я не хочу ему дорогое что-то дарить. Мы с ним просто пока что присматриваемся,нет отношений, и дороже 400-500 грн я дарить не собираюсь ничего. Виделись 3 раза, 2 из которых свидания были.
автор Гербария • 03 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Нет кота и кошки)) у меня в личном всегда всё ок)) а у него кошка есть
Анонимба• 03 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Давайте отталкиваться от того, сколько вы зарабатываете. Если так же, как и он, то чашку он может не понять.
Калёва Замалёва• 03 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Поняла.
Вот еще прикольный набор, но мой не пьет совсем - мы вообще без алкоголя обходимся.
https://answear.ua/1883768-medicine-vinnyy-nabor-s...
Не знаю насколько качество хорошее, но идея неплохая.
И мультитул посоветовали Вам - тоже как вариант, только не дешевый опять же таки.
Так точно!• 03 июня 2020
Автор, может мужские букеты на заказ посмотреть? Есть съедобные, с там же чаем, конфетами можно заказать, с носками, с пивом и т.д. Погуглите, они такие разнообразные
Белая и пушистая• 03 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
А что туда положить? Может чай хороший всё таки? 😅
Ну если чашка в стиле ’Вася - супергерой!’ и к ней красивая упаковка его любимого чая, то еще куда ни шло... как для просто пока малознакомого мужчины. И сказать: будешь пить чай из этой чашки и вспоминать меня )))

Но вообще... я не знаю.
У меня есть кепка МакЛарен и чашка (фирменные), так я не подарила знакомому, побоялась, что примут за жлобство )))
100pudov• 03 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Цены на мультитулы от 200 грн и до сколько угодно

автор Гербария • 03 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Поняла.
И этот не пьёт и не курит.. Думаю может торт заказать и сказать что сама сделала🙈
Saviour• 03 июня 2020
Я акустику дарила - колонки мощные - в оригинальном исполнении - очень красивые - выглядят как медуза, но цена кусается, это для постоянных партнеров так сказаать - не на начальной стадии отношений.
Калёва Замалёва• 03 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Мы на ЗОЖ и ПП, но иногда пирожными балуемся, но не часто, с кофе.
Лучше не врите, что сделали сами - потом всплывет.
автор Гербария • 03 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Я около 20 тыс(он больше.. Но к примеру мне давно, лет 5 назад парень купил чашку(не на подарок, а потому что моя разбилась), и я теперь только пью.. Любимая чашка, хотя того парня забыла уже, но чашка почему-то любимая.
Мне кажется ему никогда никто ничего не дарил (потому что не отмечает никогда и друзья в разных странах(
Калёва Замалёва• 03 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Придумала - баф посмотрите - можно выбрать прикольный - это типа шарфа.
Еще маску можно прикольную - сейчас актуально - типа сувенир и ни к чему не обязывает и вроде как подарок на память.
наКоблучках• 03 июня 2020
Термокружка отлично зайдет! Или сделанная Вашими руками, у вас есть в городе мастерская керамики?
Белая и пушистая• 03 июня 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Может, ему флешку какую-то прикольную подарить?
Мы шефу дарили флешку в виде мини слитка золота, он пока не рассмотрел - испугался, сказал зачем такие подарки? Потом когда ему объяснили - поржал, сказал ну ладно, такое можно, возьму... )))
Калёва Замалёва• 03 июня 2020
Вот, посмотрите сайт с баффами, там куча прикольных аксессуаров на голову на любой сезон и потеплее и легкие на лето и по ценовой категории как раз Вам подходит
https://buff.in.ua/
Незнакомлюся• 03 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я хотела подарить))) Думала растение и чашку)) Есть растение называется ’антариум’, иначе’мужское счастье’)) но не знаю как воспримет цветок.. Не дарила мужчинам такое..
он капризный. без ухода сдохнет ( кислая земля, поливка с добавками)
лучше денежное или долларовое дерево
Петя-петушок• 03 июня 2020
Лето на носу. Купите прикольную футболку.
Колупалочка• 03 июня 2020
Вкусный чай - подарок куда более хороший, чем кружка. Не знаю с чего вы взяли что он вообще будет ей пользоваться. Лично я ещё ни одной подаренной кружкой не пользовалась. А чай будет пить и вас вспоминать.