03 июня 2020

Подарок мужчине чашка. Нормально или нет?

Познакомились недавно, он мне 2 растения в горшках подарил(не за один раз), а скоро у него др, как думаете, дарить ему чашку какую-то оригинальную, классную или это бред?
Чай любит, чай дарить не хочу, потому что выпил и забыл.
Ему 38 будет.
Зяблик протестант 03 июня 2020
Да, прикольную, видела в инста красивые, тут в темах советовали
Черпак_для_фантазий 03 июня 2020
Бред
Пушап Ми 03 июня 2020
Отличный подарок.
Не бриллиантами же всех заваливать.
А это и внимание, и не за все деньги мира
ПодругаМужа 03 июня 2020
Как парень скажу, что чашку я бы хотел в последнюю очередь, где-то между шнурками и лейкопластырем
автор Гербария 03 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
Как парень скажу, что чашку я бы хотел в последнюю очередь, где-то между шнурками и лейкопластырем
А что бы хотели? Из такого.. Символического и несъедобного.
Зяблик протестант 03 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
Как парень скажу, что чашку я бы хотел в последнюю очередь, где-то между шнурками и лейкопластырем
А вам ее дарили?
Шумелка Мышь 03 июня 2020
Я считаю нормально
ПодругаМужа 03 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
А что бы хотели? Из такого.. Символического и несъедобного.
Глубокий минет, анальный секс У нас всё банально. Чашку я и сам себе куплю.
...аяприкольная 03 июня 2020
Мужчине 38 лет - чашку????
автор Гербария 03 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
Глубокий минет, анальный секс У нас всё банально. Чашку я и сам себе куплю.
Мы присматриваемся, не целовались даже
Платье Длинное бальное 03 июня 2020
Только чашку пустую не дарят положить надо в нее что то
автор Гербария 03 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Только чашку пустую не дарят положить надо в нее что то
А что туда положить? Может чай хороший всё таки? 😅
автор Гербария 03 июня 2020
Ответ для...аяприкольная
Мужчине 38 лет - чашку????
А что? Я не знаю(
Любит автомобили, программист, любит технику.. Не знаю что ему нужно, чтоб не дорого.
вкусносися 03 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
Как парень скажу, что чашку я бы хотел в последнюю очередь, где-то между шнурками и лейкопластырем
А цветок в горшке?
Порхающий пончик 03 июня 2020
Чашка - брєд.Треба дивитися на людину.
ПодругаМужа 03 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Мы присматриваемся, не целовались даже
А почему съедобное нельзя? После секса это желание #2. Собственноручно испечённый тортик - это прекрасно, и даже вкус не особо важен. Но мне 29, а 38-летний дед может и не оценить
автор Гербария 03 июня 2020
Ответ длявкусносися
А цветок в горшке?
Я хотела подарить))) Думала растение и чашку)) Есть растение называется ’антариум’, иначе’мужское счастье’)) но не знаю как воспримет цветок.. Не дарила мужчинам такое..
автор Гербария 03 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
А почему съедобное нельзя? После секса это желание #2. Собственноручно испечённый тортик - это прекрасно, и даже вкус не особо важен. Но мне 29, а 38-летний дед может и не оценить
Я такое не сделаю, чтоб хорошо получилось.. Но хочется такое что-то, чтоб напоминало обо мне))
вкусносися 03 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я хотела подарить))) Думала растение и чашку)) Есть растение называется ’антариум’, иначе’мужское счастье’)) но не знаю как воспримет цветок.. Не дарила мужчинам такое..
Та не нужно, конечно. Сейчас и женщинам такое не дарят, разве что дамам из бухгалтерии
Но ваша чашка под стать его подаркам. Так что вариант, я считаю. Наверное он за практичность в подарках
автор Гербария 03 июня 2020
Ответ длявкусносися
Та не нужно, конечно. Сейчас и женщинам такое не дарят, разве что дамам из бухгалтерии
Но ваша чашка под стать его подаркам. Так что вариант, я считаю. Наверное он за практичность в подарках
Мы виделись 3 раза всего.. Первый раз когда познакомились и 2 раза когда гуляли на карантине. Остальное время по телефону или переписки, считаю нормальные подарки подарил,я люблю цветы в горшках, а не живые, сказала ему об этом сама. сам не жадный. Деньги есть, кроме растений мелочи разные дарит, типа сладости и не только.
Твоя подруга 03 июня 2020
Есть чашки с термокартинкой, от горячего внутри чашки рисунок меняется. Есть чашки с юсб подогревом
Думаю нормальный сувенир.
Намакушка 03 июня 2020
На др немного странный подарок одна чашка, мне кажется. Ну, хоть чай дорогой добавьте что ли.
ПодругаМужа 03 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я такое не сделаю, чтоб хорошо получилось.. Но хочется такое что-то, чтоб напоминало обо мне))
Да ладно, я первый свой торт испёк два года назад, и получилось вполне себе вкуснее магазинных (проверялось отзывами трёх независимых экспертов). Ничего сложного там нет, главное выбрать хороший рецепт и потратить часов 5 на это дело.
’Напоминать обо мне’ - это женская фигня, парни так не думают. Воспоминания случайно всплывают, и к предметам почти не привязаны. По крайней мере у меня так.
Что касается подарка, когда у меня спрашивают что дарить, я всегда отвечаю - то, что нельзя купить. Вот это действительно запомнится, а не купленная ненужная безделушка для галочки.
Понимаю, что не помог ничем, но всё же чашку не дари...
ПодругаМужа 03 июня 2020
Ответ длявкусносися
А цветок в горшке?
Это ж шутка? Я бы не понял, даже учитывая мою всесторонность и открытость к экспериментам
Скелет дыни 03 июня 2020
Ответ дляНамакушка
На др немного странный подарок одна чашка, мне кажется. Ну, хоть чай дорогой добавьте что ли.
Чашки разные бывают🤔🤔🤔
МадамОхмури 03 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
Это ж шутка? Я бы не понял, даже учитывая мою всесторонность и открытость к экспериментам
Саша?
вкусносися 03 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
Это ж шутка? Я бы не понял, даже учитывая мою всесторонность и открытость к экспериментам
Та какие шутки. Автор, вон,второй цветок отгребает
Намакушка 03 июня 2020
Ответ дляСкелет дыни
Чашки разные бывают🤔🤔🤔
Не, ну это уже целый набор) красиво.
ПодругаМужа 03 июня 2020
Ответ длявкусносися
Та какие шутки. Автор, вон,второй цветок отгребает
Так она и не против, сама ж сказала что нравится - это программисту зелёный свет, подарит ещё восемьнадцать штук, пока автор не остановит.
Царевна в уггах 03 июня 2020
Может, ему флешку какую-то прикольную подарить?