курасаны• 03 июня 2020
А как соблазнить мужчину Рыбы?
Сложный характер у него, шаг вперед - два назад. Шуточки, намеки и ждет, выжидает. Горящие глаза и при этом, горестно вздыхая, уходит один домой /работаем в одной организации/ Взял номер телефона и ни разу не написал ничего, ждет что я буду писать, что ли? Уже бы и забила, но нравится до чертиков, давно никто таких эмоций не вызывал
курасаны
• 03 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Кстати, вот расшифровка почему с Рыбами именно так, сложновато.
Все эти их хороводы, не потому что не загорелись, а потому, что боятся, что их огонь будет не так понят. Там страх отказа и непонимания, ну ранимые они, ранимые.
А внутри там ой, что творится, на самом то деле. Если у него интерес к Вам есть, пусть и такой странный, то уж поверьте, у него в голове уже такое порно и оргазмы с Вами были, что просто ой )))))
Рыбы, они, как и рыбы в реке - пугливые.
Ну вот мне написали выше, что ничего там нет. Но я пока еще умею опоеделить где действительно ничего нет и где явно симпатия и повышенный интерес как к женщине, причем стабильно не один месяц. Но действий крайне мало, ну говорил кое-что периодически, я в шутку перевела, он и спасовал видимо
Просто звязда• 03 июня 2020
Читаю ответы и немного в шоке )) Есть мужчины-рыбы - прекрасные, честные, трудолюбивые, без выноса мозга, способные не только на поступки, а и стихами могут заваливать не только в праздник, прекрасные учителя, помощники и вдохновители ;)
Немножко веры в людей и любой человек может выйти за рамки любых определений, гороскопов и стереотипов ) Удачи Вам автор, Вы, главное, сами соответствуйте человеку, с которым хотели бы отношений, а остальное будет ;)