03 июня 2020

Девушки, вам нравятся такие джинсы?

Интересно мнение девушек по поводу умеренно зауженных мужских джинс. Посмотрите фото . Нравится ли вам такой стиль?
Dashoc 03 июня 2020
Смотря на какой фигуре. На фото нормально.
Коренная киевлянка 03 июня 2020
простигосподи мужской вариант
Ласунка 03 июня 2020
нет
elenafr 03 июня 2020
Нет
Ща как дам 03 июня 2020
нет, ни муж ни ребенок подросток не одел бы никогда
Niika21 03 июня 2020
Слишком узкий низ

Блин у меня такая же фигура.)))
Достаточно Широкие бедра и очень узкие щиколотки)
Оченб Хорошо это смотрится, когда ты худой

Не надо обтягивать мне кажется.
Это Мое мнение.
Ms. Анонимная 03 июня 2020
Мужчины в лосинах, пусть даже джинсовый, вызывают отвращение и вопросы про их ориентацию.
Україна понад усе! 03 июня 2020
Нравится,но на худеньких
Как на фото не нравитс
Niika21 03 июня 2020
Они подойдут для худых ног, и то для малолеток
Если у вас крупненькие
То вы в них превратитесь в женщину.
ВсеЧетко 03 июня 2020
Сейчас в моде свободная посадка, оверсайз. Силуэт ’бойфренд’ для мужчин и женщин. А это какой-то то колхоз.
Niika21 03 июня 2020
Может чуть более расширенные к низу ?!
Я в дамках 03 июня 2020
эстетически не нравятся, выглядит по-женски, хотя я и за гендерное равенство) но прямые джинсы на мужчине выглядят намного лучше, чем эти ’скинни’, или как там их.
ВсеЧетко 03 июня 2020
жoпу хорошо видно
Niika21 03 июня 2020
Мужчинам с роскошной попой и узкими щиколотками не нужно подчеркивать эту разницу.
Niika21 03 июня 2020
А если такие же рваные джинсы, но прямые, будет уже хорошо.
Мейк-ап форева 03 июня 2020
Фу, не нравится. Возникают вопросы про ориентацию
Алгонавт 03 июня 2020
Неееееет
автор Перемелица 03 июня 2020
Ответ дляNiika21
Может чуть более расширенные к низу ?!
Ну плюс минус. Может конечно немного пошире.
Мир Мир Мир! 03 июня 2020
Нет.
автор Перемелица 03 июня 2020
Ответ дляВсеЧетко
Сейчас в моде свободная посадка, оверсайз. Силуэт ’бойфренд’ для мужчин и женщин. А это какой-то то колхоз.
Девушки свободные носят, хотя мне не очень нравится. Фигуру не видно, ролюбоваться нечем
Alisa2512 03 июня 2020
Если это ’умеренно’, то какие тогда ’неумеренно’? Нет, мужчин в такой одежде мужчинами не воспринимаю
ВсеЧетко 03 июня 2020
А в таких разве парни ходят?
Я в дамках 03 июня 2020
Ответ дляПеремелица
Ну плюс минус. Может конечно немного пошире.
в обтяжку это в обтяжку, все равно есть огромная разница, и ее видно окружающим. если Вас заботит их мнение, то поверьте, многим не понравится) если не заботит, носите, но осторожнее вечером в чужих районах..
автор Перемелица 03 июня 2020
Ответ дляВсеЧетко
А в таких разве парни ходят?
Ходят конечно.
автор Перемелица 03 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
в обтяжку это в обтяжку, все равно есть огромная разница, и ее видно окружающим. если Вас заботит их мнение, то поверьте, многим не понравится) если не заботит, носите, но осторожнее вечером в чужих районах..
Ну бывает вообще как леггинсы. Тут толко низ обтягивающий
Я в дамках 03 июня 2020
Ответ дляПеремелица
Ну бывает вообще как леггинсы. Тут толко низ обтягивающий
но на мужчине выглядят не очень и те, и те. это женское субъективное мнение.
Бурундучиха 03 июня 2020
Я ненавижу такое, причем ни на каких парнях, это ужасно, у них сразу жопы огромными становятся, даже если само телосложение худощавое. Брррр.
Бокс-орун 03 июня 2020
Мне всё равно кто во что одет. В одежде должно быть комфортно самому, а не окружающим.
интайм_не_предлагать 03 июня 2020
Ответ дляAlisa2512
Если это ’умеренно’, то какие тогда ’неумеренно’? Нет, мужчин в такой одежде мужчинами не воспринимаю
Такой же вопрос возник про умеренно зауженные)))
автор Перемелица 03 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
Я ненавижу такое, причем ни на каких парнях, это ужасно, у них сразу жопы огромными становятся, даже если само телосложение худощавое. Брррр.
Леггинсы это вот так

Такое ужасно смотрится, потому что попу обтягивает. А на первом фото такого нет