Перемелица• 03 июня 2020
Девушки, вам нравятся такие джинсы?
Интересно мнение девушек по поводу умеренно зауженных мужских джинс. Посмотрите фото . Нравится ли вам такой стиль?
Мизимец• 03 июня 2020
Ответ дляПеремелица
Наоборот нужно чтобы у мужика торс был большой. Длинные ноги - это девушкам.
щоб торс був великий треба в зал ходити
Мені низ не подобається, верх ще норм. В мого бедра накачані, тому в основному всі такі фасони, особливо любить джогери
интайм_не_предлагать• 03 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Здесь больше вопросов к пропорции на фото и в самой фигуре. Например, что за дурацкий тонкий ремень в джинсах? И он сделал одеждой все, чтобы укоротить ноги. Хотя сам мужик чисто внешене мне никак, но фигура огонь, да.
Фигура ничего так, но выбор штанишек ржачный
Зато модно)))
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Зато модно)))
Да тут дело даже не в модно. Человек транслирет определенный месседж о себе. Самоирония, расслабленность, ну и не без ножки показать (не все же девочкам). Если это он сам так, а не жена измывается. Потому что они там оба по качалке с фармой упоролись, надо контрактам соотвествовать.