Наивная Хо• 03 июня 2020

Кто делал контурную пластику носа с помощью филлеров?

По фото с инста смотрится довольно впечатляюще. Мне очень хотелось бы исправить (подровнять как минимум) горбинку носа . Кто уже воспользовался данной процедурой, как результат?
Смурфик• 03 июня 2020
А нос не станет огромным?)
Сегодня не целуюсь• 03 июня 2020
Они как утконосы с этими филерами. Горбинки разные.
автор Наивная Хо • 03 июня 2020
Ответ дляСмурфик
А нос не станет огромным?)
Не знаю)
сказочное_Бали• 03 июня 2020
Ответ дляСмурфик
А нос не станет огромным?)
Стане
Дружная семейка• 03 июня 2020
Я делала , шире стал , мне через переносицу вводили филлер , но у меня незначительная горбинка была , нос стал ровным , уже можно сделать ботоксом , в крылья носа колят (не больно вообще) а вот филлер больно ужас но не так как губы , год держится , но немного на кончик филлер слез , визуально не видно но если потрогать ощутимо , сделала б ещё раз , но боюсь боли
Показушница• 03 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
Как это происходит, не понимаю... Ведь горбинка же не рассасывается, выравнивание происходит за счет того, что нос становится выше?
Смурфик• 03 июня 2020
Ответ дляШмоточницаца
Не знаю)
Ну, блин, вот я представила, что нужно заполнить место, что-бы выровнять мою горбинку, это же какой шнобель получится)) Так он просто длинный и с горбинкой, а будет еще и толстый)))
Дружная семейка• 03 июня 2020
Ответ дляПоказушница
Филлер по верху кости ставят , и горбинка заполняется , и немного переносица , я не знаю как вам детально объяснить , но меня устроило
И.О. человека• 03 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
У кого делали?
автор Наивная Хо • 03 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Но без горбинки
Дружная семейка• 04 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
У кого делали?
Киев возле оушен плаза