Дядя Жора• 03 июня 2020

Какие парфюмы для вас очень тяжелые?

Для меня исключительно арабы. Только что нанесла Lamsat Harir и сижу задыхаюсь. Сам аромат нравится, напоминает Armani Si, в базе красивый жасмин, но он такой приторныыыыый
Любимка-анонимка• 03 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Какие мы все разные, дюна мой фаворит много лет уже. Столько комплиментов ни один парфюм не собирал
и мой. на летний вечер.

Любимка-анонимка• 03 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
ну вот хочется мне вам верить,но не представляю я этого.
ну а я не представляю, как Императрицу носят. оружие массового поражения, на мой нюх. а тысячи ею восхищаются
ЗабежАЛОЧКА• 03 июня 2020
Многие: сладкие, тягучие, табачные, анималистические, обхожу их стороной, люблю кАмпотики.
Но вот в каком-то забытье купила себе Citizen Queen Juliette Has A Gun, а потом еще и подарили огромный флакон - это ужас!
НаливайКа• 03 июня 2020
Я люблю легкие,свежие и ненавязчивые ароматы.Не люблю шлейфовые которые заполняют собой все пространство.Монталь не мое,Терензи,Шанель
автор Дядя Жора • 03 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот тут согласна! Гнилые арбузы
Трусиковед• 03 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
старые вонючки я бы сказала
Интересно, что бы Вы сказали о Синих сумерках от Герлен, Самсаре или Мицуко)))
Любимка-анонимка• 03 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
вот я много чего люблю у Герлен, а Самсару - не.
любимчики Мицуко (у меня винтажка 73 года) и Шалимар. божественный Шалимар.
Трусиковед• 03 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Люблю Самсару Елисейские поля есть. Сумерки новодел... даже продать не представляю возможным)))))
Любимка-анонимка• 03 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
я мозгом понимаю, что аромат Самсары это парфюмерный шедевр, но мой организм с ней не дружит. то же и с некоторыми другими парфюмами, например, Бербери Уикенд, вот какая-то в нем назойливая нота, которая просто доводит меня до тошноты.
и Шанели мимо меня. насколько хороша на блоттере для меня ’девятнашка’, настолько на коже моей даже не замыливается, а запыливается. будто лежат в дорожной пыли вялые невнятные зеленые растения.

Трусиковед• 03 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот у меня с классической Олимпией так. И нравится....и все вроде ок, но выпирает на старте эта ... резкая нота которая портит это пастельно-солено-карамельное полотно)
Нота эта так же присутствует у Пако в леди миллион прив) не вникала, но сразу отметила привет из 90-х)
Из ядреных, но желанных еще отметила бы классический Анаис от Кашарель
Сиамская сороконожка• 03 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Монталь
Какой?
Любимка-анонимка• 03 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
из ядреных мне нра белый Йоши (или Йоджи, я до сих пор не знаю, как правильно), но носить его не ношу. все в нем слишком. как конкурсный макияж или прическа, которые демонстрируют искусство и креативность мастера, но ’в люди’ в таком не выйдешь.
Сиамская сороконожка• 03 июня 2020
Чего ВСЕ Монтали тяжелые?
У меня очень много парфюмов. Монталей 6 штук. Montale Sandflowers Точно не тяжелый.
Любимка-анонимка• 03 июня 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Чего ВСЕ Монтали тяжелые?
а мне и он тяжелый. и Сансет с его ромашками на зеленом лугу.
Тюрюнь_Тюнь• 03 июня 2020
Ange Ou Demon Le Secret, ой не могу, от них прям голова болит, а от Императрицы подташнивает, но если у других услышу, то очень нравится Императрица. Поэтому купила я ее и стоит, ждет своего звездного часа. Versace Bright Crystal это вообще треш, у меня прям глаза слезятся от них, такой ужас...
Трусиковед• 03 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Кстати от Ланком Трезор ла нуи классический. Относительно новенький. И убойный, и сложный )))) но в люди можно, и почти не встречала негативных отзывов. Аромат восхитительный)
Море_море_я_скучаю• 03 июня 2020
не выношу никаких запахов духов.
Трусиковед• 03 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Хотела купить Ямамото) но по отзывам) Теперь понимаю, что правильно сделала, что не рискнула) был бы видимо мне и свежий и цветочный))) и малина на можжевельнике)
Любимка-анонимка• 03 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
дорогая кондитерская лавка. карамель, ваниль, марципаны, пралине и еще много чего сладкого и пряного. и во всем этом неповторимый ланкомовский стиль.
люблю его вкушать. не ношу, потому что не мой характер. но нравится, безусловно нравится.

Любимка-анонимка• 03 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
особенно когда его учуешь утром в транспорте или в учреждении
у нас секретарша молоденькая его носила, с утра пораньше. ужасно. не к месту, пошло и грубо. просто издевательство над ароматом.
Трусиковед• 03 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Был у меня случай))) в гос учереждении летом, стояла в очереди)) и тут женщина оформляющая бумаги с огромным возмущением, но явно связанным именно с ароматом, демонстративно открывает окно)) это был Диор Диориссимо Больше не пользуюсь, хотя аромат то’на выходе’ нежнейший...
Трусиковед• 03 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И согласитесь, далее в линейке уже все не ТО)) превзойти его не удалось)
Вот например как у Ядов. Молоденький Poison Girl люблю нежно) а классический Яд.... вряд ли будет моим фаворитом)
Daria Shekhovtsova -61cd• 03 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
Вы, наверное, слышали только Шанс или Мадемуазель? Потому как у них есть еще эксклюзивная линейка, где ароматы все тонкие.
Вы серьёзно? Из эксклюзива, тонким можно назвать только Беж. Все остальное, Коромандель например, или Миссия, красивые ароматы, но очень сложные и тяжёлые
Ушла и Пришла• 03 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
Какие?))
Почти все Мюглеры:) Особенно, Вуманити, а я просто в блаженстве. Аметист лаликовский. Фига от Аква ди Парма. И особенно-особенно Злато Скифов, а для меня он невероятный зимой.
Любимка-анонимка• 03 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
аааааа....Злато винтажное, не новодельное - невероятный. но для меня осенью.
Чебуратор• 04 июня 2020
Цветочные все душат.
Ношу фруктовые.
автор Дядя Жора • 04 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
У меня тоже есть Вуманити)) Холодный, морской такой
автор Дядя Жора • 04 июня 2020
Ответ дляDaria Shekhovtsova -61cd
Буадезиль пахнет пряником, Гардения нежная цветочная, Сикомор травяной. Там Кюир де Русси разве что кирзовыми сапогами пахнет.
Пыхтелка• 04 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
Гардения тяжелая и травяная. А в Сикомор вообще есть ноты кожы по слышимости. Если эти ароматы для Вас легкие, то я боюсь представить что для Вас тяжелое ...
автор Дядя Жора • 04 июня 2020
Ответ дляПыхтелка
Для меня тяжелый, например, Montale Oud Musk. А все Монтали для меня даже не тяжелые, конкретно этот свербящий, пахнет больницей.