03 июня 2020

Почему один

Мужчина, 34 года, один, живет с родителями.
Ездит на заработки в Польшу.
Мне 23, мы очень долго общались, потом что-то завязалось, секс просто идеальный.
Но со временем, начал ко мне неуважительно относиться, дело не в изменах.
Как переступить через себя и закончить эти отношения?
Хотела семью с ним, детей, боюсь вообще остаться одна...
всемВсёИмного 03 июня 2020
C такой самооценкой Вам нормальные отношения не светят.
Анонимарик 03 июня 2020
Вам 23, успокойтесь, будет и на вашей улице праздник, вам не нужны отношения, где вас не уважают
Чудо в декрете 03 июня 2020
23...
ю-ху!
Каяспер 03 июня 2020
боже вы ж молодая, на кой вам этот пристарелый заробитчанин,у к оторог оскорее всего в польше тоже есть такая же заробитчанка
автор Надежда наш компас 03 июня 2020
Ответ дляКаяспер
боже вы ж молодая, на кой вам этот пристарелый заробитчанин,у к оторог оскорее всего в польше тоже есть такая же заробитчанка
Он не в Польше, я имела ввиду; он ездит по Европе; работа водителя
Жена сантехника 03 июня 2020
а можно пример неуважительного отношения?
автор Надежда наш компас 03 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
а можно пример неуважительного отношения?
Не хочу вдаваться в подробности, потому что болит. Не измены
Очень добрый аноним 03 июня 2020
23 и Вы боитесь остаться одна?!
В чем появлялось неуважение? Можно пример?
Очень добрый аноним 03 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Не хочу вдаваться в подробности, потому что болит. Не измены
Что болит? Не измены, а что?
автор Надежда наш компас 03 июня 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
23 и Вы боитесь остаться одна?!
В чем появлялось неуважение? Можно пример?
Оскорбления и «мое дело, что я делаю»
Очень добрый аноним 03 июня 2020
Ответ дляКаяспер
боже вы ж молодая, на кой вам этот пристарелый заробитчанин,у к оторог оскорее всего в польше тоже есть такая же заробитчанка
И который живёт с мамой
Жена сантехника 03 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Не хочу вдаваться в подробности, потому что болит. Не измены
ок.
вам надо покопаться в себе: откуда страх одиночества, куда делась самооценка.
я так понимаю, что надежды на то, что он исправится нет. в таком случае вывод очевиден.
Сижу_и_плачу 03 июня 2020
капец, 23 года боитесь остаться одна! вы серьезно???!
Очень добрый аноним 03 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Оскорбления и «мое дело, что я делаю»
Шлите лесом и повышайте самооценку
Реанимация 03 июня 2020
в 23 года страх остаться одной? Вау...ну да - лучше старпера терпеть и его неуважение
Берюковна 03 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Оскорбления и «мое дело, что я делаю»
И какие общие планы могут быть с этим человеком?
Поймите, это не просто фраза, это и есть его суть.
Именно общаясь с ним, Вы останетесь одна.
Тектоническая расческа. 03 июня 2020
В 23 года вы боитесь остаться одной !? Я больше боялась замужества в этом возрасте!
автор Надежда наш компас 03 июня 2020
Спасибо вам, девочки ...
Я просто задумывалась. Почему он один в таком возрасте...
И симпатичный, и все...
Лагшмивара 03 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо вам, девочки ...
Я просто задумывалась. Почему он один в таком возрасте...
И симпатичный, и все...
Первый парень?
Забейте, вы просто поймите, что в 23 вам открыты все двери и вы можете выбрать нормального
Бабулька 03 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо вам, девочки ...
Я просто задумывалась. Почему он один в таком возрасте...
И симпатичный, и все...
Потому что так удобно, сегодня Вы завтра кто то другой
Душка-свекровь))) 03 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо вам, девочки ...
Я просто задумывалась. Почему он один в таком возрасте...
И симпатичный, и все...
Потому что не воспитанный ХАМ! Я с таким 10 лет прожила...
Милашка-оторвашка 03 июня 2020
В чем выражается не уважительное отношение?
Милашка-оторвашка 03 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо вам, девочки ...
Я просто задумывалась. Почему он один в таком возрасте...
И симпатичный, и все...
В каком возрасте? Ему же не 33
Слабый пол 03 июня 2020
В 34 это самое то, с мужчиной вообще должна быть разница лет 10, иначе пойдет потом по молодухам.
Автор, вы действительно ещё молодая и это значит, что нужно искать нормального жениха сейчас, а не тратить силы на непотреб. Правильно, что боитесь остаться одна, у вас идеальный возраст чтобы создавать семью и рожать, потом уже будет сложно и самой тяжело. Не понимаю этих стареющих невест, которые в 30+ напяливают фату и делают вид, что они молоденькие невесты, это выглядит пошло. И детей потом не могут ни зачать нормально, ни выносить, ни родить. И в школу ребёнка ведёт, думаешь бабушка, ан нет это его мать
Милашка-оторвашка 03 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо вам, девочки ...
Я просто задумывалась. Почему он один в таком возрасте...
И симпатичный, и все...
Извините, не правильно прочитала. Подумала ему 23
Слабый пол 03 июня 2020
Я в 23 уже развелась с первым мужем, усиленно искала второго, потому что я с прицепом и не молодею. В 24 ипотеку взяла, в 27 замуж вышла и без пышных гуляний, уже не тот возраст. Второго ребёнка не хочу, не то здоровье и сил нет, я уже старая для этого, так что действуйте сейчас
Однозначно 03 июня 2020
Автор, мне 33. Выхожу второй раз замуж. Водителя-заробитчанина живущего с мамой и кот. относится ко мне неуважительно, не рассматривала бы даже в самом страшном сне. И даже в 60 лет))
Мусик Пусик 03 июня 2020
Мне 26 и замужем не была.. Все, конец?
Вредняжка 03 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Он не в Польше, я имела ввиду; он ездит по Европе; работа водителя
Такое старье только при наличии больших денег стоит брать.
Коробка с карандашандрами 03 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо вам, девочки ...
Я просто задумывалась. Почему он один в таком возрасте...
И симпатичный, и все...
есть мужчины которые не хотят ответственности ни в 25 ни в 35 ни в 45)) Как только видят, что к ним привязываются пытаются разорвать отношения,но при этом типа это не он бросил, а его. Возможно и Ваш начал хуже к Вам относится, чтобы Вы сами от него отстали, а возможно он просто показал свою сущность. В любом случае он Вам не нужен, у Вас вся жизнь впереди. Найдете себе нормального с меньшей разницей в возрасте и будите счастливы!