Там_все_размывчато• 03 июня 2020
Макароны с котлетой.
Когда вы это готовите, чем вы заправляете макароны?
Я и так могу есть, а муж говорит что это сухо и обязательно чем то нужно заправлять..
Голодаю• 03 июня 2020
Ответ дляТа легко!
Салат любой со свежими овощами.
Заправляете макароны салатом? Оригинально
Фруты_Буты• 03 июня 2020
Я покупаю перетертые помидоры консервированы,обжариваю на сковороде чеснок и тушу немного с помидорами этими.Потом кладу туда макароны,перемешиваю и готово,могу сыр сверху натереть или зелень порезать.
Не будь КакСвета• 03 июня 2020
Добавляю масло или подливку из котлет. Часто тушу их со сметаной. Муж может себе кетчупа добавить, если хочет.
Гарачый Шыкалад• 03 июня 2020
В варенные макароны ложу только кусок сливочного масла, прямо в кастрюлю, все.
Муж кетчупом полить любит, я нет.
emerald_88• 03 июня 2020
И я маслом сливочным. Но вкуснее, конечно, кальмар обжарить и сливками залить и туда макароны высыпать.
Я такая наивная• 03 июня 2020
Помидоры пожарить с луком и залить этим соусом макароны с котлетой.
Или в кетчуп добавить порубленный базилик и кинзу - отличный соус почти ко всему мясному.
Зубожиння• 03 июня 2020
Масло
Пармезан
Помидоры кусками с тёртым чесноком и припущеные
Со сладким соусом чили
Пармезан
Со сладким соусом чили
Тетя из министерства• 03 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Сами макароны не чем не поливаете? Если салат есть.
Соус песто, кетчуп, помидорная пассата
Боюсь признаться• 03 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Я тру сыр
МатьЧасть• 03 июня 2020
себе отложите так, ему заправьте маслом
В чем смысл обсуждать, вкусы разные
Call me bad girl-6708• 03 июня 2020
Мне чисто отварные макароны тоже не лезут,я их ем в виде пасты или по флотски
Кисельная барышня• 03 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Масло, если не делаю подливу
Таракашечка• 03 июня 2020
Ничем не заправляю, если это макароны с котлетой. С салатом из свежих овощей не сухо.
Пасту с разными соусами, макароны по-флотски, терияки и пр. тоже делаю, но это уже совсем другое блюдо)) Именно с котлетами мне обычные нравятся, как в школе давали)