Там_все_размывчато• 03 июня 2020
Макароны с котлетой.
Когда вы это готовите, чем вы заправляете макароны?
Я и так могу есть, а муж говорит что это сухо и обязательно чем то нужно заправлять..
Стриптизерка• 03 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Сами макароны не чем не поливаете? Если салат есть.
Я масло кладу сливочное или оливковое
Разгуляшка• 03 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Мне чисто отварные макароны тоже не лезут,я их ем в виде пасты или по флотски
Макароны в виде пасты
Та легко!• 03 июня 2020
Ответ дляГолодаю
Заправляете макароны салатом? Оригинально
Смешно. Салат обычно с соусом . Он выступает в качестве заправки макарон.
Call me bad girl-6708• 03 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
Макароны в виде пасты
Ой не прикидывайтесь дурочкой,вы прекрасно поняли,что я имела ввиду
Бриджит_Фрикандо• 03 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Я тоже не поняла
Дама_с_коготками• 04 июня 2020
Я заправляю оливковым маслом и тертым пармезаном. Муж любит со сливочным, мне так не вкусно.
Могу приготовить суго, томатный соус. Иногда консервированным тунцом.
В общем, так как макароны научилась есть в Италии, приблизительно по их правилам и заправляю