Бяки-козяки• 03 июня 2020

Парфюмерия из ЕС Мейкап. Кто заказывал?

Или посоветуйте сайт, где можно купить оригинальную парфюмерию? Не понятен такой разброс по ценам. Кто заказывал парфюмерию на Мейкапе "ЕС", ваше мнение? Спасибо)
И такой момент. Я выбираю на подарок. Но все, что я заказывала из ЕС последние пару месяцев приходит в помятых грязных упаковках. Все в пыли. У вас тоже так?
А поговорить?• 03 июня 2020
Вчера задавалась тем же вопросом, в итоге купила на ’edp’, попросила Батч код, они дали, а Мейкап не дал((

автор Бяки-козяки • 03 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
А что такое батч код?)
suntaalik• 03 июня 2020
Майк всегда в идеальном состоянии доставляют. И отличное качество.
неДоПриличий• 03 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
А что такое батч код?)
У каждой косметической марки своя шифровка срока годности в батч-коде (batch code). Батч-код - это набор букв и цифр, нанесенный на упаковку производителем при изготовлении товара, в котором зашифрована дата производства (номер партии / срок годности).

Единой официальной базы батч-кодов всех производителей не существует, все онлайн-сервисы это индивидуальные разработки и собранная по крупицам информация в сети, 100%-ной достоверной информации они не дают.

Список самых популярных баз батч-кодов:

checkfresh
makeup-review
checkcosmetic
неДоПриличий• 03 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
А что такое батч код?)
Принято считать, что и подлинность парфюма тоже можно определить с помощью батч-кода) Если пробивается и есть в базе, то вероятнее всего оригинал)))
Не путайте со штрих-кодом
Кукусикиииииии• 03 июня 2020
А вы через посредника заказываете с мейкапа? Из какой страны?
Кукусикиииииии• 03 июня 2020
Теперь поняла,это наш мейкап,а товары на нем из ЕС
неДоПриличий• 03 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Ага) с Польского Мейкап)))
Золотая орда• 03 июня 2020
Заказывала не один раз, всё ок! Довольна!