Коленная ложечка• 03 июня 2020

Зефир на диете какой можно?

Здравствуйте! Помню тема была давно здесь , писали о зефире диетическом и где продается. Девочки кто помнит пожалуйста напишите где его найти. Спасибо!
КондуктЕр тролейбуса• 03 июня 2020
У вас диета для чего?

Братья Капли• 03 июня 2020
Також худаю. Тільки що злопала дві штуки від Жако...
БезПаспортаНеПродаю• 03 июня 2020
На фруктозе
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 июня 2020
Любой можно, только простой, не в шоколаде. Там 300 ккал на 100 грамм. Один зефир весит где-то 50 г.
автор Коленная ложечка • 03 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У вас диета для чего?
Хочу похудеть на 3-5 кг.
автор Коленная ложечка • 03 июня 2020
А сладкое люблю не могу . Надо заменить на зефир маршмеллоу.
автор Коленная ложечка • 03 июня 2020
Спасибо большое!!!
Дую ветер• 03 июня 2020
Десерт клубника 350 г не больше,после завтрака или обеда
Елена Корытко• 03 июня 2020
Лучше не нужно, везде добавляют промышленный химозный сахар и на упаковке не напишут.
В отделе для диабетиков есть на фруктозе- но вы тоже не ведитесь это еще хуже

Всех в сад• 03 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
На фруктозе
Нет. И то и то - сахар.
Есть зефир на стевии и агар-агаре
Уходя дверю не хлопать• 03 июня 2020
Девочки. Да радуйте себя в день какой-то вкусняшкой дозированно и будет счастье.
Худеть нужно в удовольствие, просто меньше порции, вкусняшку как лакомство один раз. от этого диета будет комфортной и не напрягать запретами .
А так какой смысл сбросить 5 кг а потом сорваться во все тяжкие. Мозги ведь не обманешь.
Стеклянная мышь• 03 июня 2020
Любой. Просто исключите что-то другое, влезая в калораж.
Я иногда, особенно в ПМС, хочу сладкого или мучного. Ну и ладно, наемся фигни на 1200ккал, и больше ничего. Следующий день уже соблюдаю БЖУ. Прекрасно худеется, 1,5кг в неделю уходит.
Залетная Я тут• 03 июня 2020
Делюсь пп зефиром
Творог перебиваете блендером, в теплом молоке растворяете желатин, добавляете мед, корицу. Все смешиваете, по формам и на пару часов в холодильник
автор Коленная ложечка • 03 июня 2020
Спасибо девушки!!!
Copy-Paste• 03 июня 2020
я не могу, тоже надо 5 кг сбросить, но у меня видимо резко инсулин растет после любого сладкого, если съедаю хоть чуть-чуть, уже остановиться не могу, дикое чувство голода, до тошноты. Так что не ем вообще ничего сладкого, а так люблюююю....
БезПаспортаНеПродаю• 03 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Там сахар)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Там сахар)))
Ну и что? Везде сахар. Автор же не будет есть килограммами
автор Коленная ложечка • 03 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Автор может
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 июня 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Автор может
Все могут А вот ограничиться одной - только выдающиеся

автор Коленная ложечка • 04 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Эти точно)))