05 мая 2012

Прошу вас не смейтесь надо мной, все очень серьезно, вопрос жизни и смерти

Как найти потерянную вещь?Пропала золотая цепочка дома,а может и недома, муж потерял не помнит что с ней стало куда ее дел(((Широ дякую!

aylatan23 05 мая 2012
Если пропала дома - найдется, если не дома - вряд ли......
DUTIKI 05 мая 2012
Только методом долгого и упорного поиска, подключите по максимум всех родственников!
Аноним 05 мая 2012
Капец.уже такое обсуждать.может нам детектива Вам нанять поискать!!!!
Аноним 05 мая 2012
Я искала цепочку год!!!В результате,нашла в очень неожиданном месте-во внутреннем кармане зимней куртки
Igyanka 05 мая 2012
произнести на ночь "черт-черт,поигрался-и отдай!",а утром-поискать
knopa81 05 мая 2012
Я вчера заметила, что потеряла обручальное кольцо! Вроде дома снимала, точно не помню, редко одеваю т.к. отекают руки. Знаю плохая примета.... ооочень огорчилась! Как и где искать не знаю!
Mila.ss7 05 мая 2012
Думаю, якщо вдома, то знайдете, випадково.
По всіх карманах передивіться. А якщо не вдома, то навряд(
Igyanka 05 мая 2012
Ответ дляknopa81
Я вчера заметила, что потеряла обручальное кольцо! Вроде дома снимала, точно не помню, редко одеваю т.к. отекают руки. Знаю плохая примета.... ооочень огорчилась! Как и где искать не знаю!
не переживайте мы недавно переезжали-я сняла,чтобы шишку на пальце не надавить,пока тяжелые кульки таскать буду-уже был прецедент-и спрятала надежно,чтобы не потерялось, 4 месяца искала,как только муж созрел на новое-сразу и нашлось
InnaLenska 05 мая 2012
У меня была ситуация в метро, у меня кольцо великовато спадало с пальца, ехали с сотрудницей, у меня спало кольцо, думала все потеряла, а оно спало с пальца и упало моей сотруднице в пакет, вот так нашлось, это выяснилось когда уже пол дня на работе прошло.
smail75 05 мая 2012
Есть народный заговор, который мне рассазала бабушка моя и мне помогает всегда - можете смеяться, но помогает. нужно бывшее в использовании полотенце кухонное завязать на ножке кухонного стола и приговаривать: "кто ноги приделал пусть вернет,и на 5-10 минут выйти из кухни и не искать вещь,которая пропала. Потом можете начинать искать и, думаю,что обязательно найдете, если вещь дома. Когда найдете,развязывая полотенце скажите Спасибо. Удачи :)
Nata Li 05 мая 2012
Ответ дляknopa81
Я вчера заметила, что потеряла обручальное кольцо! Вроде дома снимала, точно не помню, редко одеваю т.к. отекают руки. Знаю плохая примета.... ооочень огорчилась! Как и где искать не знаю!
Враки это всё. Моя однокурсница после свадьбы купалась в озере и потеряла обручалку. Всё в порядке, живут вместе, родили сына (женаты 16 лет).
автор ЛюбимаЯНЬ 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Капец.уже такое обсуждать.может нам детектива Вам нанять поискать!!!!
я не откажусь нанимайте))
автор ЛюбимаЯНЬ 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Я искала цепочку год!!!В результате,нашла в очень неожиданном месте-во внутреннем кармане зимней куртки
barracudas 05 мая 2012
Ответ дляknopa81
Я вчера заметила, что потеряла обручальное кольцо! Вроде дома снимала, точно не помню, редко одеваю т.к. отекают руки. Знаю плохая примета.... ооочень огорчилась! Как и где искать не знаю!
Не переживайте.Это бред.Я потеряла обручалку еще 15 лет назад,а с мужем до сих пор живем.
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляАноним
я не откажусь нанимайте))
за Ваши деньги любой каприз.....
автор ЛюбимаЯНЬ 05 мая 2012
Ответ дляknopa81
Я вчера заметила, что потеряла обручальное кольцо! Вроде дома снимала, точно не помню, редко одеваю т.к. отекают руки. Знаю плохая примета.... ооочень огорчилась! Как и где искать не знаю!
не расстраивайтесь все будет хорошо))
автор ЛюбимаЯНЬ 05 мая 2012
Ответ дляАноним
за Ваши деньги любой каприз.....
в смысле?
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляАноним
в смысле?
В смысле.мы нанимаем.Вы оплачиваете....
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляАноним
в смысле?
это наверно к вам местный "маг" обратился
Zlata2009 05 мая 2012
А я в кровати искала и вокруг нее в первую очередь, в нише для белья, под матьрасом и прочее
garjachaja 05 мая 2012
попросите "домового" отдать пропавшую вещь, по обещайте, что впредь будете аккуратнее. Когда когда "вернет" не забудьте его поблагодарить - громко сказав спасибо. Таким макаром в моём доме отыскиваются- ключи от машины, от дома, блокноты, зажигалки и пульт от телевизора.
KsanaK 05 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
попросите "домового" отдать пропавшую вещь, по обещайте, что впредь будете аккуратнее. Когда когда "вернет" не забудьте его поблагодарить - громко сказав спасибо. Таким макаром в моём доме отыскиваются- ключи от машины, от дома, блокноты, зажигалки и пульт от телевизора.
100% помагает, хоть смешно иногда, но всегда громко прошу мне вернуть, что забрали ... отдают! )))
garjachaja 05 мая 2012
Ответ дляKsanaK
100% помагает, хоть смешно иногда, но всегда громко прошу мне вернуть, что забрали ... отдают! )))
Первый раз когда муж услышал , как я подобное произношу, у виска крутил, он то крутил ,а пульт "вернули"
Аноним 05 мая 2012
Попросите цепочку вернуться,ну типа "кис-кис-кис цепочка"
kapira 05 мая 2012
Я тоже по поводу полотенца знаю такую фишку, правда привязываю не кухонное полотенце к ножке стола и без заговора . ВСЕГДА все находится случайно и быстро! Найдете и Вы! Попробуйте!!!
Аноним 05 мая 2012
Вот чес слово удивляют наши люди вы Паску праздновали - значит в бога верите...
А если верите в Бога то какие заговоры какие маги и домовые это у нас люди смешные или это жара?
Алинп 05 мая 2012
Ну раз муж не помнит - значит мужу допрос с пристрастием - может признаеться что в ломбард занес
Igyanka 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот чес слово удивляют наши люди вы Паску праздновали - значит в бога верите...
А если верите в Бога то какие заговоры какие маги и домовые это у нас люди смешные или это жара?
да-да,давайте еще обсудим языческое происхождение этого праздника
Zlata2009 05 мая 2012
Кстати мой муж 2 цепочки потерял, одну когда на лошадях катались, а вторую и сам где не помнит... Ничего, купила ему 3-ю потяжелее

И в чем тут вопрос жизни и смерти? цепочка чужая была?
anna1986 05 мая 2012
Ответ дляKsanaK
100% помагает, хоть смешно иногда, но всегда громко прошу мне вернуть, что забрали ... отдают! )))
Да, я тоже в это верю. Говорю только-Чертик, чертик, поигрался и отдай. И обязательно нахожу. Дочка ключи от машины недавно где-то затянула. Муж часа два лазил везде искал. Я сказала и принялась и скать и нашла в таком непреджсказуемомо месте. Даже незнаю как глаза туда поднялись вообще. Может это совпадение и бред, но я верю.