ЛюбимаЯНЬ• 05 мая 2012

Прошу вас не смейтесь надо мной, все очень серьезно, вопрос жизни и смерти

Как найти потерянную вещь?Пропала золотая цепочка дома,а может и недома, муж потерял не помнит что с ней стало куда ее дел(((Широ дякую!

Дама с собачкой• 05 мая 2012
Ответ дляsmail75
Есть народный заговор, который мне рассазала бабушка моя и мне помогает всегда - можете смеяться, но помогает. нужно бывшее в использовании полотенце кухонное завязать на ножке кухонного стола и приговаривать: "кто ноги приделал пусть вернет,и на 5-10 минут выйти из кухни и не искать вещь,которая пропала. Потом можете начинать искать и, думаю,что обязательно найдете, если вещь дома. Когда найдете,развязывая полотенце скажите Спасибо. Удачи :)
ДА-ДА-ДА!Я ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЮ!И НЕ ТОЛЬКО Я!ПОМОГАЕТ!
Аноним• 05 мая 2012
http://www.pravmir.ru/chudesa-po-molitvam-k-muchen..." target="_blank" >http://www.pravmir.ru/chudesa-po-molitvam-k-muchen...

Молитва святому мученику Трифону

О святый мучениче Христов Трифоне, скорый помощниче и всем к тебе прибегающим и молящимся пред святым твоим образом скоропослушный предстателю! Услыши ныне и на всякий час моление нас, недостойных рабов Твоих, почитающих святую память твою во всечестнем храме сем, и предстательствуй о нас пред Господем на всяком месте. Ты бо, угодниче Христов, в великих чудесех возсиявый, источали цельбы притекающим к тебе с верою и сущия в скорбех человеки заступали, сам обещался еси прежде исхода твоего от жития сего тленнаго молитися за ны ко Господу и испросил еси у Него дар сей: аще кто в какой либо нужде, печали и болезни душевней или телесней призывати начнет святое имя твое, той да избавлен будет от всякаго прилога злаго. И якоже ты иногда дщерь цареву, в Риме граде от диавола мучиму, исцелил еси, сице и нас от лютых его козней сохрани во вся дни живота нашего, наипаче же в день последняго нашего издыхания предстательствуй о нас. Буди нам тогда помощник и скорый прогонитель лукавых духов, и к Царствию Небесному предводитель; и идеже ты ныне предстоиши с лики святых у Престола Божия, моли Господа, да сподобит и нас причастники быти присносущнаго веселия и радости, да с тобою купно прославляем Отца и Сына и Святаго Утешителя Духа во веки. Аминь.
smail75• 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот чес слово удивляют наши люди вы Паску праздновали - значит в бога верите...
А если верите в Бога то какие заговоры какие маги и домовые это у нас люди смешные или это жара?
А при чем тут вера, и празднование Пасхи (а не Паски, если уж на то пошло...) к народным обрядам и заговорам? Имхо, одно не исключает другого. Меня удивляют таки люди как вы, название Пасхи они не умеют правильно сказать, а поучать так завсегда.
Аноним• 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Капец.уже такое обсуждать.может нам детектива Вам нанять поискать!!!!
ПОЧЕМУ ВЫ ТАКАЯ ЗЛАЯ? Не нравиться- МОЛЧИТЕ. Автор ничего не нарушает и вопросом никого не обижает.
Aliens• 05 мая 2012
Я так потеряла браслет, который мне был дорог как память, и плюс он был из комплекта- не нашли, хотя всю квартиру обыскали и в каждую щель заглянули(( Если потеряли в квартире- обязательно найдется. УДАЧИ!
Yamini• 05 мая 2012
А вы поищите что-то другое. Я постоянно забываю, что куда кладу. Начинаю искать одно - нахожу что-то другое, что тоже когда-то искала :)
автор ЛюбимаЯНЬ • 06 мая 2012
Ответ дляАлинп
Ну раз муж не помнит - значит мужу допрос с пристрастием - может признаеться что в ломбард занес
молчит гад как партизан а я весь день в слезах
Аноним• 06 мая 2012
Ответ дляАноним

Молитва святому мученику Трифону

Уважение к Вам! очень хорошая молитва! Спасибо
Hello• 06 мая 2012
Если у вас стиралка автомат ( я в этом почему-то не сомневаюсь ) Открутите крышку фильтра и посмотрите там .
Если маленький ребёнок в доме - смотрите в игрушках , в их карманах , машинках - в общем везде , где есть отверстия.
Посмотрите в своей косметичке , во всех кармашках всех сумок и сумочек , в письменном столе .
В ванной и под умывальником есть такой сифон , где скапливается грязь - открутите его , у меня туда много чего падает.
obuvka• 06 мая 2012
Я когда что то в доме потеряю, то завязываю полотенце на ножку стола(знаю, что звучит смешно, но это действует, когда то бабушка научила), и начинаю искать-в течении 2-х часов (если конечно потерянная вещь находится в доме)должна пропажа найтись.Попробуйте-вдруг поможет.Я когда то не могла кошелек найти, пробовать такой вот метод не хотела, но спустя 2 дня решила попробовать(а вдруг...)и, о чудо, он нашелся.Конечно же очень удивилась, но после этого случая стала всегда применять такой вот"необычный способ поиска"
juky09• 01 июня 2012
а у меня мам всегда читает просьбу Святому Антонию.. не знаю, чего) но во многих случаяхпомогает (судя по словам какой-то народный заговор, больше) - Святой Антоний,ты везде ходишь, все видишь, помоги найти ...(что потеряли).. и так повторять пока ищите... в 50-70% помогает))а тут знакомая присоветовала стакан еще переворачивать и на подоконник ставить - говорит ей всегда помогает...
моя подруга дома потеряла серьги, а потом и кольцо из гарнитура.. хотя она ООчень аккуратный человек и говорит, что ложила на тумбочке перед сном.. а моя сестра потеряла серьгу - причем скорее всего на улице - плюнули уже на это дело - и тут она через месяц нашлась - лежала аккуратно возле мусорного ведра на кухне, хотя мы за день до этого драяли всю квартиру, и уж точно возле ведра и под ним мыли пол...
Аноним• 13 июня 2012
У мой подруги (она живет только с дочерью 12 лет) тоже как-то пропала цепочка..потом не крупная сумма денег..а птом как-то с сестрой пришла домой, а там вор - подобрал ключ и пару месяцев ходил в гости.