Не стесняюсь• 03 июня 2020
А как вам очки? Муж сказал цыганские)))
А я люблю камушки)))
Море_море_я_скучаю• 03 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
не такая, а у вас? Мне моя внешность нравится больше. Более того. Я ней довольна
Не я тему начала...
Если всем довольны, то откуда такая зажатость и комплексы? Мне очки не нравятся, но это же вкусовщина чистой воды
Не стесняюсь
• 03 июня 2020
Ответ дляПургену мне
У меня подобные очки, но без камней
Я не могу без камней
или жемчужинок или шипов
Или все в одном
или жемчужинок или шипов
Или все в одном
Не стесняюсь
• 03 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
Мне такие понравились за 1200 реалов. Очень дорого))
Вы что-то дорого смотрите.
Не стесняюсь
• 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не я тему начала...
При чем тут зажатость? Тема поговорить, разве непонятно
Море Счастья• 03 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Вот на девушке с первого фото они смотрятся мега круто, а на второй - мега колхозно. Хотя вторая, понятное дело, не просто девушка с улицы.
Как они на вас будут смотреться
Не стесняюсь
• 03 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
За сколько?
100баксов. Я првый раз их там увидела. Хоть очки смотрю там регулярно.
Не стесняюсь
• 03 июня 2020
Ответ дляYana560
Я вчера себе такие чуть не взяла, но мать сбила с толку, ввела в сомнения, теперь тоже не знаю брать или нет
Клевые
Мизимец• 03 июня 2020
Автор я их в прошлом году хотела купить,прям не могла как хотела,тоже на рулала вроде,но я их не меряла никогда,поэтому не решилась
ПушАпница• 03 июня 2020
Ответ дляYana560
не брать
Мизимец• 03 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Я не могу без камней
или жемчужинок или шипов
Или все в одном
или жемчужинок или шипов
Или все в одном
Fendy просто супер,хотела такие только в темно зеленом цвете,где покупали
Аааа очки моя слабость(((
Не стесняюсь
• 03 июня 2020
Ответ дляПушАпница
не брать
Почему? модель актуальная. Если идут. Ну и смотря какая цена.
ПушАпница• 03 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Я не могу без камней
или жемчужинок или шипов
Или все в одном
или жемчужинок или шипов
Или все в одном
а так у вас много веселеньких. Если очень нравятся, берите. Я бы ни одни из этих не присмотрела, но это хорошо, что вкусы у всех разные).
ПушАпница• 03 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Потому что дешево выглядят и безвкусно. Простите, что прямо.
Не стесняюсь
• 03 июня 2020
Ответ дляМизимец
Аааа очки моя слабость(((
Какие из?
Не стесняюсь
• 03 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Так то не мои) Я и говорю, смотря какая цена. Недорогое обычно и выглядин соответсвенно.
ПушАпница• 03 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Так я ж другой девочке и писала
Не стесняюсь
• 03 июня 2020
Ответ дляМизимец
В синем чехле
Фигня с ними. Я брала за 79 баксов в декабре. Сейчас так. На рулала видела только в красном цвете за 139. Очки отличные для тех, кто водит. Легкие очень. Но цена на некоторых сайтах странная. На ибей еще ищите.
Упругая попка• 03 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ужас
Все эти камешки,стразики,бусинки колхозом так и прет
Для любителей когтей коршуна в стразиках
Принцепесочка• 03 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Я не могу без камней
или жемчужинок или шипов
Или все в одном
или жемчужинок или шипов
Или все в одном
А на эти муж не говорил, что цыганские? Вкус у вас конечно специфический
Не стесняюсь
• 03 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Ужас
какая странная у вас логическая цепочка. Это наверное то, что называют женской логикой. У меня вообще гигиенический маникюр или нюд.
Считаю, что камушки из люкса как акцент в образе - это отлично. Очки мой любимый аксессуар
Не стесняюсь
• 03 июня 2020
Ответ дляПринцепесочка
У меня отлтичный вкус как я считаю. Я люблю красивое. Очень. Я считаю, что однотонная одежда простых силуетов отлично можно дополнить одним аксессуаром.