Не стесняюсь• 03 июня 2020

А как вам очки? Муж сказал цыганские)))

А я люблю камушки)))
Море_море_я_скучаю• 03 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
не такая, а у вас? Мне моя внешность нравится больше. Более того. Я ней довольна
Не я тему начала...
Если всем довольны, то откуда такая зажатость и комплексы? Мне очки не нравятся, но это же вкусовщина чистой воды
Фигура мечты• 03 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
я дешевле нашла. На Рулала
За сколько?
Виниловая пластинка• 03 июня 2020
Очень крутые очки и модные. И вторые очень понравились.
Siberia7• 03 июня 2020
Супер!
Бармалеина• 03 июня 2020
Айнанэ- Нанэ ) ...стрём.
автор Не стесняюсь • 03 июня 2020
Ответ дляПургену мне
У меня подобные очки, но без камней
Я не могу без камней или жемчужинок или шипов Или все в одном
автор Не стесняюсь • 03 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
Мне такие понравились за 1200 реалов. Очень дорого))
Вы что-то дорого смотрите. https://www.ruelala.com/boutique/162124/?dsi=BTQ-1...
автор Не стесняюсь • 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не я тему начала...
При чем тут зажатость? Тема поговорить, разве непонятно
Море Счастья• 03 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Вот на девушке с первого фото они смотрятся мега круто, а на второй - мега колхозно. Хотя вторая, понятное дело, не просто девушка с улицы.
Как они на вас будут смотреться
автор Не стесняюсь • 03 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
За сколько?
100баксов. Я првый раз их там увидела. Хоть очки смотрю там регулярно.
Yana560• 03 июня 2020
Я вчера себе такие чуть не взяла, но мать сбила с толку, ввела в сомнения, теперь тоже не знаю брать или нет
автор Не стесняюсь • 03 июня 2020
Ответ дляYana560
Клевые
Фруты_Буты• 03 июня 2020
Тема про очки а обсуждаем внешность и комплексы
Мизимец• 03 июня 2020
Автор я их в прошлом году хотела купить,прям не могла как хотела,тоже на рулала вроде,но я их не меряла никогда,поэтому не решилась
ПушАпница• 03 июня 2020
Ответ дляYana560
не брать
Мизимец• 03 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Fendy просто супер,хотела такие только в темно зеленом цвете,где покупали
Аааа очки моя слабость(((
автор Не стесняюсь • 03 июня 2020
Ответ дляПушАпница
не брать
Почему? модель актуальная. Если идут. Ну и смотря какая цена.
ПушАпница• 03 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
а так у вас много веселеньких. Если очень нравятся, берите. Я бы ни одни из этих не присмотрела, но это хорошо, что вкусы у всех разные).
ФруктЕщеТот• 03 июня 2020
Колхоз
ПушАпница• 03 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Потому что дешево выглядят и безвкусно. Простите, что прямо.
автор Не стесняюсь • 03 июня 2020
Ответ дляМизимец
Аааа очки моя слабость(((
Какие из?
автор Не стесняюсь • 03 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Так то не мои) Я и говорю, смотря какая цена. Недорогое обычно и выглядин соответсвенно.
ПушАпница• 03 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Так я ж другой девочке и писала
Мизимец• 03 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Какие из?
В синем чехле
автор Не стесняюсь • 03 июня 2020
Ответ дляМизимец
В синем чехле
Фигня с ними. Я брала за 79 баксов в декабре. Сейчас так. На рулала видела только в красном цвете за 139. Очки отличные для тех, кто водит. Легкие очень. Но цена на некоторых сайтах странная. На ибей еще ищите.
Хачапууури• 03 июня 2020
мне все Ваши очки ну оооочень понравились, классные!
Упругая попка• 03 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ужас
Все эти камешки,стразики,бусинки колхозом так и прет
Для любителей когтей коршуна в стразиках
Принцепесочка• 03 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
А на эти муж не говорил, что цыганские? Вкус у вас конечно специфический
автор Не стесняюсь • 03 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Ужас
какая странная у вас логическая цепочка. Это наверное то, что называют женской логикой. У меня вообще гигиенический маникюр или нюд.

Считаю, что камушки из люкса как акцент в образе - это отлично. Очки мой любимый аксессуар
автор Не стесняюсь • 03 июня 2020
Ответ дляПринцепесочка
У меня отлтичный вкус как я считаю. Я люблю красивое. Очень. Я считаю, что однотонная одежда простых силуетов отлично можно дополнить одним аксессуаром.