Сливочная пенка• 03 июня 2020
Секс в примерочной?
У вас было? Не спалили?)
Фокус-Покус• 03 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
А если страсть?)
Ну люди вроде как существа думающие, а не животные, руководствующиеся инстинктами. И как это не помывшись не до не после
Залетная Я тут• 03 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Конечно.
Не правда! Это запрещено законом и магазин могут закрыть, если кто-то установит камеру у себя в примерочных.
КараПузовна• 03 июня 2020
Ответ дляСекретница
Моя подруга со своим любовником такой фигней страдали. Они ходили чпокаться на стройку. Ну знаете: стены уже стоят, а дверей и окон нет, внутри грязища, инструмент, доски, плиты и т.п. Вот они там, когда работа на стройке стихала, трахались.
Один раз они ходили в институт. Ну тогда охранников не было, только вахтерши. Пришли вечерком в институт, поднялись на филфак, нашли открытую пустую аудиторию и там совокупились. )))
В поликлинике в туалете было.
Да много где, короче. Но про примерочную не помню. Наверное, нет.
В поликлинике в туалете было.
Хуже всего туалет в поликлинике
Туда страшно даже по прямому назначению зайти, а уж тр....ться.....
КараПузовна• 03 июня 2020
А вообще представила - я в кабинке что-то меряю, под кабинкой муж с дочкой ждут. И тут из соседней кабинки - характерные вздохи и шлепки. Да уж
Секретница• 03 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Хуже всего туалет в поликлинике
Не знаю, что там за туалет был, хороший или плохой. Как-то я не спросила.
Эта же подруга лежала в больнице с переломом руки, к ней приходил муж. Они с мужем в туалете отделения сексом занимались. Там, в хирургическом стационаре, еще и двери туалета не закрывались, то есть вообще не предусмотрено было. Подруга держала рукой дверь в процессе.))) Муж - успешный бизнесмен городского масштаба. А вот не побрезговал, так сказать.
Ну от есть такие люди - им опасные экспромты по кайфу, заводит, оргазмы яркие. А кому-то надо закрыться, намыться, прилечь поудобнее, создать полумрак и т.д.
КараПузовна• 03 июня 2020
Ответ дляСекретница
Такие люди просто не брезгливые и экстрим тут не при чём. Такие и об грязную туалетную стену руками обопрутся и голой ж на унитаз общественный сядут. Бе.
Бывает и такое• 03 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Блин, фу, представила
Здесь на минутку• 04 июня 2020
Было в разных странных местах. И в местах не предназначенных для секса.
Но вот в раздевалке - никогда. И желания такого нет.
И это несмотря на то, что мы любим где угодно, лишь бы не в кровати.