Вкаблучках• 03 июня 2020

Заливаем соседей

Добрый вечер. Такая ситуация. Мы живем на 5 этаже. Сегодня в обед ко мне пришла соседка с 3 этажа и говорит, что у неё мокрая стена, по стояку течёт от нас. Год назад меняли трубу На пластик, была чугунная до этого. На 4 этаже у соседки стена сухая, труба чугунная говорит мокрая. Не пойму что от меня хотят
Фамильная фондюшница• 03 июня 2020
НАХРЕН ПОСЛАТЬ НА 4Й ЭТАЖ.ой капс

40каградусная• 03 июня 2020
У подруги на 5 этаже была такая же ситуация. Все думали, что это она заливает, а оказалось где то на крыше что то там текло ко всем соседям до 1 этажа.
Глас_Народа• 03 июня 2020
Вызовите Сантехника
Там-тарарам• 03 июня 2020
мы тоже не понимаем.
Домашка• 03 июня 2020
не над ванной ее комната где течет?
Тумба-юмба• 03 июня 2020
Пошли те ее
Н@Диете• 03 июня 2020
У нас такое было, тоже на 5 этаже трубы меняли, на 4м было сухо, а 2 и 3 заливало с 5 этажа
Сантехник нужен
ВернитеВалеру• 03 июня 2020
А вы в перекрытии меняли трубу? Или соединили уже у себя в квартире? Гниют трубы как раз чаще в перекрытии, та что в самой комнате как раз редко бегут. Соседке снизу надо менять тоже и заводить на соединение к вам
рукиЖимолости• 03 июня 2020
Ответ дляТумба-юмба
Пошли те ее
Мудрое решение. По-украински

Медсестричка• 03 июня 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вызовите Сантехника
У кого течет, тот и вызывает.
рукиЖимолости• 03 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
НАХРЕН ПОСЛАТЬ НА 4Й ЭТАЖ.ой капс
Вся правда о нашем народе
Одна_на_всей_планете• 03 июня 2020
Когда меняли - к соседям спускали часть трубы?
Вызывайте мастеров из жека, пусть смотрят. У меня было когда то давно - бабуля живущая надо мной нас заливали. Я шла к ней - у нее сухо. У меня с потолка ручей. 2 разы вызывала сантехника - руками разводили и вздыхали. На третий раз я пошла српзу к мастеру (начальнику тех сантехников). В итоге разбирательств выяснили что у бабуси трубу плохо спаяли когда ремонт в туалете делали. Труба скосилась и вода оттуда частично ко мне текла.. ток у нее трубы были за плитку спрятаны.. заставили разбирать. Ору было...
Непогодка• 03 июня 2020
Меня так мудаки сверху заливали. У них сухо, а у меня туалет мокрый. Вякали, оказалось, у них под унитазом как-то хитро протекало к нам. Так что вызывайте сантеха и разбирайтесь, кто кого
Тумба-юмба• 03 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Мудрое решение. По-украински
Ну а что? Если человек не виноват
Тумба-юмба• 03 июня 2020
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 03 июня 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ну а что? Если человек не виноват
А вы уже причину выяснили и знаете КТО виноват? Людьми оставаться надо. И вместе решать проблему. А не слать всех направо и налево.
рукиЖимолости• 03 июня 2020
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
молодец!
Даёшь, стране ’Всех на***!’
рукиЖимолости• 03 июня 2020
Красавцы!
Потому так и живем ...как заслужили, впрочем...
Тумба-юмба• 03 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
молодец!
Даёшь, стране ’Всех на***!’
Я даже дверь не открываю,если у меня все нормально,нехер шляться

рукиЖимолости• 03 июня 2020
Ответ дляТумба-юмба
Та я ж похвалила вас!
Молодец!
И главное,чтоб когда вас сверху заливали, вас тоже обязательно не забыли туда послать.
Чтоб такой же сосед попался.
Пригласите,я люблю такое наблюдать.
Тумба-юмба• 03 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Та я ж похвалила вас!
Молодец!
Чтоб такой же сосед попался.
Пригласите,я люблю такое наблюдать.
Сверху никто не живёт гы гы
рукиЖимолости• 03 июня 2020
Ответ дляТумба-юмба
Сверху никто не живёт гы гы
Не переживайте. Бумеранг догонит в другом месте,вам обязательно попадется такой же посылающий на пути. Гы гы.
Тумба-юмба• 03 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Это не самое главное,высохнет мелочи жизни
Ватный Пупс• 03 июня 2020
Оо..нас сосед 2 раза залил. Когда пошли просить, чтобы хоть нормально трубы там соединили после дикой перепланировки- он маму мою послал куда подальше. С ним не ругались, денег на ремонт не просили, просто хотели, чтоб они свои трубы нормально сделали. А через пол годика он пришел с доками о согласии на перепланировку задним числом) А хренушки)
курасаны• 03 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
У кого течет, тот и вызывает.
У моего соседа нв на втором текло. Вызвал. Окащалось-соселний подьезд на 4.стояки смежные.