Мэри Попкинс• 03 июня 2020

Роды после отхождения пробки

Через сколько у вас начинались роды после отхождения слизистой пробки?И была ли она у вас вообще?
Менее Более• 03 июня 2020
Відійшла о 6 ранку, народила о 17-25. Але це перші пологи, в других було швидше

Вездевлазиющая• 03 июня 2020
у все по разному,я поехала через два часа,утром родила.
во второй раз не было ее.
знаю кто еще неделю после нее гулял.
Аноним-ка• 03 июня 2020
была, но смазано все.
пробка в 5 утра, в 13 уже на груди малыш.

что значит ’когда начинались роды’? пробка это уже начало ;)
Юсия• 03 июня 2020
Только на советчице о ней и прочитала. У меня такого не было
khainus• 03 июня 2020
В 12 носить отошла, в 6.00 родила
elenafr• 03 июня 2020
Отошла во время схваток, потом пузырь прокололи и роды начались
khainus• 03 июня 2020
*ночи
Юсия• 03 июня 2020
Но у меня и воды не отходили, прокалывали.
ПочтальЁнша• 03 июня 2020
Родила после выхода пробки через 14 часов. Вы же понимаете, что все индивидуально?

Ольга520• 03 июня 2020
Была у меня такая пробка, начала отходить за сутки до кс. Воды не отходили, не видела даже их.
Хомяк с пастой• 03 июня 2020
Не было вообще
И была за неделю до родов
Все очень по разному даже у одной женщины:)
Самоучка• 03 июня 2020
Все індивідуально, пробка не показник швидких пологів. Вона може частково виходити, може зразу вся, моде вийти вде в активній фазі переймів, а може за 2 тижні.
Капризуля• 03 июня 2020
Отошла в субботу, родила во вторник
Золотая орда• 03 июня 2020
Вам правильно пишут, все индивидуально, у меня отошла где-то на пятом часу схваток, и родила ещё через пять, но был прокол пузыря, воды сами тоже не отходили.
Ушла и Пришла• 03 июня 2020
Я как-то вообще не заметила этой пробки, у меня просто воды отошли
Приму в дар• 03 июня 2020
Не было пробки. 2 раза амниотомия, стремительные, через 2 часа и через 1.5 часа после процедуры родила.
Неновая почта• 03 июня 2020
Первый ребенок, в 23 часа отошла, в 12 часов дня родила
Сиреневая цапля• 03 июня 2020
В 3 ночи отошла, в 8 утра родила
автор Мэри Попкинс • 03 июня 2020
Я понимаю, что у всех индивидуально, но в основном читаю, что отхождение пробки и буквально в течение суток роды. Хотя есть и исключения.

Сосиска_Втесте• 03 июня 2020
У меня начала отходить по чуть чуть за две недели
Самоучка• 03 июня 2020
Ответ дляМэри Попкинс
В мене було 5 пологів, пробка не відходила жодного разу.
Гордая_птичка• 03 июня 2020
Через сутки родила после отхождения пробки
Аноним-ка• 03 июня 2020
Ответ дляМэри Попкинс
да, обычно 12-24 часа.