Патриотка• 03 июня 2020
Какие ювелирные украшения сейчас в моде
По следам темы о маникюре, где девушку зафукали за старомодное золотое кольцо. У меня тоже много подобных золотых украшений, наследство от двух свекровей и подарки мужа. Вот и хотела узнать , какая ювелирка сейчас в тренде, может прикупить себе что-то на ДР. Доступная по цене более менее, Картье не предлагать ,это и так понятно,что дорого-богато.
Патриотка
• 03 июня 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
идите в ювелирный, там все на витрине.
На витрине много чего,что из этого не колхоз,а стильно и актуально.
Аноним Первый• 03 июня 2020
Пандора, Тифани?)
есть украинский бренд по их типу - Peninsula делают всякие подвески, браслетики милые..можно докупать потом шармики. Там и золото и родий..и цены норм
Аноним Первый• 03 июня 2020
в инсте можете глянуть, на моделях украшения, то на сайте у них только каталожные
Патриотка
• 03 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Пандора, Тифани?)
Спасибо,посмотрю обязательно, Пандора у меня только браслет серебряный с шармами.
Прикуси Язык• 03 июня 2020
Аноним Первый• 03 июня 2020
Ответ дляПатриотка
я вот тоже присматриваю что взять))
Патриотка
• 03 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
А мне приглянулся на каждый день такой наборчик.Люблю минимализм полнейший
Симпатичный, это эмаль?
Прикуси Язык• 04 июня 2020
Ответ дляПатриотка
Симпатичный, это эмаль?
Да,это эмаль.И есть немного сомнения в использовании.Не будет царапаться
{СоJIнТсЕ}• 04 июня 2020
Украшение из белого золота. Формы разные ,главное без цветочков и завиточков.
Патриотка
• 04 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
У меня такие серьги серебро с эмалью, грузинские,покупала в Тбилиси, пока все нормально, ничего не облезло, у дочки тоже и у мужа крестик с эмалью
Прикуси Язык• 04 июня 2020
Ответ дляПатриотка
Спасибо!Утешили.
’сейчас’ модно розовое золото. Посматривайте в сторону итальянских брендов, ... хотя они продвигают керамику, а это не моя тема. Нет универсальных рецептов. Я бы советовал с мелкими камнями с разными цветовыми акцентами.
О том что некукую девушку заругали за старое золото и это правильно.
Ювелирку стоит обновлять вроде на лет 5 хватает, помимо классики /а с ней сложно/, и таки да золото, метал, только как носитель формы, идеи, самовыражения а какое оно было в ссср-овских ладанках, бисмарках.
Эмаль так она разная, бывает ’горячая’ (плавленое стекло, не просто, надолго) здесь похоже на грузинские фото и ’холодная’ (+- это пластик эпоксидный клей с красителем, дешево,недолговечно, Г.)
Бренды в ювелирке, смешно и грустно, маркетинг епрст. Хотя если кому нужно то пожалуйста: в италиях в на летние распродажи стоит закупаться, цены по скидкам реально заманчивые.